
Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Cedaredge, CO (27 Alquileres)


Precio Mensual Total
Rya Suites

Precio Mensual Total
The Meadows

Precio Mensual Total
The Pike

Tree Farm Lofts

Precio Mensual Total
Peppermill Lofts

The Kodiak Club and Residences

The Junction

Precio Mensual Total
The Landing on Horizon

Precio Mensual Total
Lofts

Precio Mensual Total
Copper Village Apartments

Precio Mensual Total
The Railyard at Rimrock

Precio Mensual Total
The Slate on 25

SIX CANYON

Hayden Place

The House Apartments

720 Cedar Creek Ave

L3 at Green Leaf Lofts

The Eddy Apartments

The Residences at Dry Cedar Creek

Basecamp

Altitude Apartments

Flats on 2nd Apartments

Red Table Apartments

Rendezvous Apartments

MountainView Flats

Lumen Residences
Cedaredge, CO Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Cedaredge?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Cedaredge | $1,985 | $825 | $3,483 |
Apartamentos 1 Dormitorios en Cedaredge | $3,449 | $1,420 | $10,000+ |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Cedaredge | $5,855 | $800 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Cedaredge | $3,381 | $1,485 | $6,843 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Cedaredge | $3,731 | $3,562 | $3,900 |
Ver Apartamentos más destacados en Cedaredge
Visita todo Apartamentos en CedaredgeExplorar Cedaredge
Cedaredge, CO Guía Local
- Ciudades Cercanas
- Códigos Postales
- Condados Locales
Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Cedaredge y cercanías
El apartamento más grande disponible con 1 Dormitorio en Cedaredge, CO se encuentra en The Kodiak Club and Residences y tiene 1,071 pies cuadrados con un precio a partir de $11,954. Copper Village Apartments en el barrio de Appleton tiene el segundo modelo más grande con 1 Dormitorio, que es de tamaño de 832 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,765. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 1 Dormitorio en Cedaredge:
| Apartamentos | Modelo | Superfice Pies² | Precios desde |
|---|---|---|---|
| The Kodiak Club and Residences | Type E | 1,071 Pies² | $11,954 |
| Copper Village Apartments | The Monument | 832 Pies² | $1,765 |
| The Landing on Horizon | The Malone | 825 Pies² | $2,038 |
| The Slate on 25 | Napa | 750 Pies² | $1,633 |
| The Pike | Aspen | 734 Pies² | $2,839 |
| Lofts | A1 | 720 Pies² | $2,510 |
| Basecamp | One Bedroom | 719 Pies² | $1,690 |
| The Meadows | B1 | 704 Pies² | $2,437 |
| The Junction | Lavender- 1BR/1BA | 698 Pies² | $1,720 |
| SIX CANYON | Oasis | 683 Pies² | $2,215 |
Apartamentos más baratos con 1 Dormitorio disponibles en Cedaredge y cercanías
A fecha Mayo 15, 2026 la unidad más barata de apartamento con 1 Dormitorio en Cedaredge, CO es el modelo Napa desde $1,633 en The Slate on 25 en el barrio de Appleton. El segundo más económico Cedaredge con 1 Dormitorio es el Modelo Monument- 1 BR/1BA en The Junction que empieza en $1,660 en el barrio de Historic Downtown Grand Junction. El precio medio de los apartamentos de con 1 Dormitorio en Cedaredge es actualmente de $3,449. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 1 Dormitorio en Cedaredge:
| Apartamentos | Modelo | Precios desde |
|---|---|---|
| The Slate on 25 | Napa | $1,633 |
| The Junction | Monument- 1 BR/1BA | $1,660 |
| Basecamp | One Bedroom | $1,690 |
| The Landing on Horizon | The Napa | $1,723 |
| Copper Village Apartments | The Monument | $1,765 |
| Flats on 2nd Apartments | 1BR/1BA - A2 | $1,999 |
| The Meadows | A1A | $2,009 |
| Red Table Apartments | 1BR/1BA - A1 | $2,195 |
| SIX CANYON | Oasis | $2,215 |
| Lofts | E1 | $2,323 |
Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta
¿Cuánta renta puedes pagar?
La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.
Mejores escuelas locales Cedaredge, CO
Cedaredge Elementary School
Datos de las escuelas proporcionados por Great Schools
Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:Ubicación, Ubicación, Ubicación!
Explora alquileres en Cedaredge, CO a través del mapa
Vea los apartamentos y casas más populares en Cedaredge, CO
Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en Cedaredge
Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Cedaredge?
Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Cedaredge está en The Slate on 25 listado en $1,633.
¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en Cedaredge?
El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en Cedaredge es $3,449.
¿Cuál es el apartamento de alquiler de 1 Dormitorios más grande disponible en Cedaredge ?
A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Cedaredge es una unidad de 1,071 pies cuadrados a partir de $11,954 en The Kodiak Club and Residences.
¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 1 Dormitorios en Cedaredge?
El tamaño medio de un alquiler de 1 Dormitorios en Cedaredge es actualmente de 800 pies cuadrados.
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Articles, How-To's and Tips

Genius Ideas and Studio Layout Tips That Maximize Every Square Inch
Written by: Lauren Harrington
This article was written based on first-hand renter experiences and common layout challenges identified after move-in.

A Seasoned Property Manager's Step-by-Step Guide to Getting Your Deposit Back
Written by: Lauren Harrington
I’m going to talk with you as a seasoned property manager and friend. So, let’s start with your security deposit. I want you to think about this guide as insider information. You deserve your deposit back.

Expert Solutions for Creating the Perfect Work-From-Home Apartment Layouts
Written by: Lauren Harrington
This article is based on first-hand experience managing apartment communities and helping renters adapt to their spaces after moving in.

What Does “Rent Burdened” Mean? How Much Rent Is Too Much
Written by: Lauren Harrington
This article draws from first-hand renter experiences and recurring financial challenges reported after moving in.