Apartamentos de alquiler en Cedaredge, CO menos de $2,000 (43 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 550 W Main St

$825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$825

Precio Mensual Total
$825

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

550 W Main St

CedaredgeCO81413
close
Más Info
Copper Village Apartments
$1,725 - $2,145
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725 - $2,145

Precio Mensual Total
$1,725 - $2,145
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Copper Village Apartments

617 Balanced Rock WayGrand Junction, CO 81505
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Rya Suites
$1,649 - $1,975
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,639 - $1,965
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 2

Rya Suites

2535 Knollwood DrGrand Junction, CO 81505
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Landing on Horizon
Rent Specials
$1,598 - $2,423
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$173

Precio Mensual Total
$1,598 - $2,423
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Landing on Horizon

777 Horizon DrGrand Junction, CO 81506
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Slate on 25
$1,558 - $2,413
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,385 - $2,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$173

Precio Mensual Total
$1,558 - $2,413
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Slate on 25

2494 Flat Top LnGrand Junction, CO 81505
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Railyard at Rimrock
$1,460 - $2,345
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $2,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,460 - $2,345
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Railyard at Rimrock

800 Railyard LoopGrand Junction, CO 81505
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Peppermill Lofts
$1,420 - $1,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,410 - $1,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Peppermill Lofts

491 28 1/4 RdGrand Junction, CO 81501
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Junction
Rent Specials
$1,370 - $2,260
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Junction

200 Rood AveGrand Junction, CO 81501
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 428 1/2 Keener St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

428 1/2 Keener St

Grand JunctionCO81504
property at 1304 N 16th St

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 10

1304 N 16th St

Grand JunctionCO81501
property at 1859 Orchard Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

1859 Orchard Ave

Grand JunctionCO81501
property at 230-229 29 Rd

$1,794

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,794

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 10

230-229 29 Rd

Grand JunctionCO81503
property at 10502-12100 2100 Rd

$1,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

10502-12100 2100 Rd

Orchard CityCO81410
property at 794 Genessee St

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

794 Genessee St

DeltaCO81416
property at 2907 Dawn Dr

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

2907 Dawn Dr

Grand JunctionCO81504
property at 2909 Dawn Dr

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

2909 Dawn Dr

Grand JunctionCO81504
property at 304 N 10th St

$1,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

304 N 10th St

Grand JunctionCO81501
property at 1346 Texas Ave

$1,100 - $1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1346 Texas Ave

Grand JunctionCO81501
property at 3307 Delicious Dr

$1,544

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,544

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 10

3307 Delicious Dr

CliftonCO81520
property at 2839 Elm Ave

$1,439

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,439

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 10

2839 Elm Ave

Grand JunctionCO81501
property at 869 Iowa Ave

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

869 Iowa Ave

PalisadeCO81526
property at 2325 Texas Ave

$1,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 16

2325 Texas Ave

Grand JunctionCO81501
property at 3247 Main St

$1,344

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,344

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 10

3247 Main St

CliftonCO81520
property at 720 Cedar Creek Ave

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

720 Cedar Creek Ave

MontroseCO81401
property at 3227 White Ave

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3227 White Ave

CliftonCO81520
property at 220 S Bower Ave

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

220 S Bower Ave

PalisadeCO81526
property at 3299 Lombardy Ln

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 8

3299 Lombardy Ln

CliftonCO81520
property at 2855 Elm Cir

$1,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050

Precio Mensual Total
$1,050

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 22

2855 Elm Cir

Grand JunctionCO81501
property at 101-107 W Bridge St

$925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925

Precio Mensual Total
$925

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Jun 10

101-107 W Bridge St

HotchkissCO81419
property at 201 Plateau Ave

$600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total