Apartamentos de alquiler en Charlottesville, VA menos de $3,300 (427 Alquileres) Página 2 de 9

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Greens at Hollymead
$1,542 - $2,699
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,537 - $2,694
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 3

Greens at Hollymead

1950 Powell Creek CtCharlottesville, VA 22911
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cobalt Ridge
$1,490 - $2,114
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $2,074
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cobalt Ridge

1000 Old Brook RdCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1213 Hazel St, Unit B, Unit B
$1,390
Precio Mensual TotalContrato de 15 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390

Precio Mensual Total
$1,390
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

1213 Hazel St, Unit B, Unit B

1213 Hazel StCharlottesville, VA 22902
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
Carlton Views
Rent Specials
$1,331 - $1,590
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Carlton Views

1339 Carlton AveCharlottesville, VA 22902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Wertland Square
$1,305 - $3,250
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wertland Square

216-218 14th StCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Blue Ridge Crossing Apartments & Townhomes
Rent Specials
$1,305 - $3,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $3,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,305 - $3,100
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Blue Ridge Crossing Apartments & Townhomes

2639 Barracks RdCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Treesdale
$1,290 - $1,477
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Treesdale

1720 Treesdale WayCharlottesville, VA 22901
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Barclay Place
Rent Specials
$1,285 - $2,395
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Barclay Place

77 Barclay Place CtCharlottesville, VA 22901
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
University Heights
$1,250 - $3,738
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $3,738

Precio Mensual Total
$1,250 - $3,738
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

University Heights

250 Colonnade DrCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hearthwood
$1,236 - $1,851
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hearthwood

2111 Michie DrCharlottesville, VA 22901
Rent Specials
$1,198 - $1,670
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Spark Charlottesville

2407 Peyton DrCharlottesville, VA 22901