Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Charlottesville, VA menos de $3,300 (148 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,654 - $2,834
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,761 - $2,804
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,791 - $2,834
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Altoview Apartment Homes

310 Fisher StCharlottesville, VA 22911
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rio Point
Rent Specials
$2,700 - $3,270
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,785 - $3,270
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Rio Point

7010 Bo StCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Arrowood
Rent Specials
$2,625 - $2,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,715 - $2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Arrowood

4010 Entrada DrCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Ridge at North Pointe
Rent Specials
$2,477 - $2,910
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,763 - $2,785
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Ridge at North Pointe

5025 Huntly Ridge StCharlottesville, VA 22911
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Beacon on 5th
Rent Specials
$2,585 - $2,838
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Beacon on 5th

100 Dalton LnCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arden Place
$2,761
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Arden Place

1810 Arden Creek LnCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cobalt Ridge
$1,808 - $2,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $2,074
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Cobalt Ridge

1000 Old Brook RdCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Barclay Place
Rent Specials
$1,785 - $1,865
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 1

Barclay Place

77 Barclay Place CtCharlottesville, VA 22901
Rent Specials
$1,769 - $1,839
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Westgate Apartments

2619 Hydraulic RdCharlottesville, VA 22901
Rent Specials
$1,922 - $2,065
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Villas at Southern Ridge

1420 Southern Ridge DrCharlottesville, VA 22903
Rent Specials
$2,465 - $2,635
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865 - $2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,910 - $2,635
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 6

Lakeside Apartments

200 Lake Club CtCharlottesville, VA 22902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jefferson Ridge
Rent Specials
$2,595 - $2,675
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $2,675

Precio Mensual Total
$1,650 - $2,675
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 8

Jefferson Ridge

810 Catalpa CtCharlottesville, VA 22903
Rent Specials
$2,763 - $4,968
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

MAA Stonefield

3105 District AveCharlottesville, VA 22901
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Greens at Hollymead
$1,900 - $2,699
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,537 - $2,694
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 4

Greens at Hollymead

1950 Powell Creek CtCharlottesville, VA 22911
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carriage Hill Apartments
$2,448 - $2,735
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $2,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,895 - $2,850
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 23

Carriage Hill Apartments

825 Beverley DrCharlottesville, VA 22911
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reserve at Belvedere
Rent Specials
$2,268 - $2,950
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,660 - $3,270
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Belvedere

200 Reserve BlvdCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
University Heights
$1,948 - $2,235
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $3,738

Precio Mensual Total
$1,250 - $3,738
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

University Heights

250 Colonnade DrCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Perch on Woodbrook
$1,928 - $2,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,825 - $2,295

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Perch on Woodbrook

635-675 Woodbrook DrCharlottesville, VA 22901
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Blue Ridge Crossing Apartments & Townhomes
Rent Specials
$1,770 - $1,920
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $3,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,305 - $3,100
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Blue Ridge Crossing Apartments & Townhomes

2639 Barracks RdCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hearthwood
$1,847 - $1,851
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Hearthwood

2111 Michie DrCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
710 Palatine Ave
$3,095
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $3,095

Precio Mensual Total
$1,800 - $3,095
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

710 Palatine Ave

710 Palatine AveCharlottesville, VA 22902
Asequibilidad
  • Smoke Free
property at 832 Rock Creek Rd

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Aug 1

832 Rock Creek Rd

CharlottesvilleVA22903
property at 2046 Elm Tree Ct

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 5

2046 Elm Tree Ct

CharlottesvilleVA22911
property at 109 David Ter

$2,545

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545

Precio Mensual Total
$2,545

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

109 David Ter

CharlottesvilleVA22903