Apartamentos de alquiler Barato con 1 Dormitorios en Chase City, VA desde $533 (27 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Timber East Apartments
$815 - $825
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$785 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$815 - $1,280
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 26

Timber East Apartments

119 Shrader LnLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Imperial Tobacco Lofts
$900 - $999
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$999 - $1,849
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 24

Imperial Tobacco Lofts

1220 Commerce StLynchburg, VA 24504
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1 Element
$1,040 - $1,142
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$878 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$920 - $1,292
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1 Element

22 Apala CirLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
WillowBrook Luxury Apartments
$1,050 - $1,140
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$985 - $1,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,655
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

WillowBrook Luxury Apartments

120 Clubhouse DrLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
English Commons Apartments
$1,075 - $1,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,495

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,495
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

English Commons Apartments

158 English Commons DrLynchburg, VA 24501
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Poplar Forest
$1,097
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,247 - $2,482

Precio Mensual Total
$1,247 - $2,482
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Poplar Forest

900 Poplar Forest RdFarmville, VA 23901
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
River District Lofts
Rent Specials
$1,100 - $1,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

River District Lofts

501-539 Craghead StDanville, VA 24541
Rent Specials
$1,150 - $1,600
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Wayne

1500 Main StLynchburg, VA 24504
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
North Forest Apartments
Rent Specials
$1,293 - $2,673
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total