Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Check, VA (31 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Vue Apartments
$1,600
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Vue Apartments

1906 Research Center DrBlacksburg, VA 24060
Rent Specials
$1,380 - $1,514
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$9

Precio Mensual Total
$1,359 - $1,599
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 6

Ridgewood Village

400 Fairfax RdBlacksburg, VA 24060
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Mill at Blacksburg
Rent Specials
$1,060
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$550 - $1,650

Precio Mensual Total
$550 - $1,650
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 15

The Mill at Blacksburg

1811 Grayland StBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Pebble Creek
$1,111 - $3,209
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,111 - $3,670
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek

3345 Circle Brook Dr SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Creek Manor
$1,025 - $1,065
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,385
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

West Creek Manor

410-1 Westside Blvd NWRoanoke, VA 24017
Rent Specials
$1,390 - $1,395
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $1,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,395 - $1,770
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 20

CAMELOT VILLAGE

900 Camelot DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The View at 777
$1,439 - $2,139
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,304 - $2,454
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The View at 777

777 Roanoke BlvdSalem, VA 24153
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pines of Roanoke
$1,275 - $2,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,267 - $3,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,275 - $3,569
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Pines of Roanoke

4630 Roxbury Ln SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Honeywood Apartments
$1,197 - $2,314
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,192 - $2,547
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,197 - $2,552
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Honeywood Apartments

3101 Honeywood LnRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Apartment Heights
$1,130
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,130 - $1,980

Precio Mensual Total
$1,130 - $1,980
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 11

Apartment Heights

309 Apartment Heights DrBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 20733 Virgil H Goode Hwy

$699

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$699

Precio Mensual Total
$699

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

20733 Virgil H Goode Hwy

Rocky MountVA24151
property at 205 Nolens Hill Rd

$750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$750

Precio Mensual Total
$750

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

205 Nolens Hill Rd

FerrumVA24088
close
Más Info
Westmont Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Westmont Apartments

3420 Chaparral DrRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
close
Más Info
2001 Lynn Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

2001 Lynn Ave

2001 Lynn Ave SWRoanoke, VA 24014
  • Utilities Included
close
Más Info
10 SW 1st St
Apartamentos 1 Dormitorio

10 SW 1st St

10 SW 1st StChristiansburg, VA 24073
  • Utilities Included
close
Más Info
The Everett
Apartamentos 1 Dormitorio

The Everett

4301 Garst Mill RdRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included