Apartamentos de alquiler en Church Road, VA (80 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Bosco
$1,100 - $1,310
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Bosco

219 E Bank StPetersburg, VA 23803
Rent Specials
$900 - $1,425
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aubrey Apartments

1800 Boydton Plank RdPetersburg, VA 23805
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crater Square
$1,014 - $1,409
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Crater Square

1025 S Crater RdPetersburg, VA 23805
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
IVY Gates
$1,435 - $1,755
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

IVY Gates

101 Ivy LnPetersburg, VA 23805
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Petersburg ArtistSpace Lofts
Rent Specials
$1,011 - $2,118
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$891 - $1,998
Cuotas Mensuales Obligatorias
$120

Precio Mensual Total
$1,011 - $2,118
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Petersburg ArtistSpace Lofts

120 Perry StPetersburg, VA 23803
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Walnut Hill
$1,300 - $1,518
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Walnut Hill

102 Lieutenants Run DrPetersburg, VA 23805
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Mattox Landing Apartments
$1,386 - $1,681
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,331 - $1,626
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,386 - $1,681
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Mattox Landing Apartments

205 Archer AveColonial Heights, VA 23834
  • Verified
  • Low Income
close
Más Info
Old Towne Flats
Rent Specials
$1,131 - $1,351
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$979 - $1,199
Cuotas Mensuales Obligatorias
$152

Precio Mensual Total
$1,131 - $1,351
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Old Towne Flats

230 N Sycamore StPetersburg, VA 23803
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Windham Hills
$1,050
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Windham Hills

445 Roundtop AvePetersburg, VA 23803
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Woodmere Apartments
$1,008 - $3,099
Precio Mensual TotalContrato de 14 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,001 - $3,092
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$1,008 - $3,099
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Woodmere Apartments

1 Woodmere DrPetersburg, VA 23805
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
634 S Sycamore St
$950 - $1,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,250

Precio Mensual Total
$950 - $1,250
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

634 S Sycamore St

634 S Sycamore StPetersburg, VA 23803
  • Verified
close
Más Info
Star Lofts
Rent Specials
$1,014 - $2,312
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Star Lofts

16 S Market StPetersburg, VA 23803
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Studio 622
Rent Specials
$839 - $989
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$809 - $959
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$839 - $989
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Studio 622

622 E Wythe StPetersburg, VA 23803
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
property at 647 W Washington St

$795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$795

Precio Mensual Total
$795

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 29

647 W Washington St

PetersburgVA23803
property at 929 Farmer St

$895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
$895

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

929 Farmer St

PetersburgVA23803
property at 712 High St

$999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999

Precio Mensual Total
$999

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

712 High St

PetersburgVA23803
property at 1528 Lincoln St

$1,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000

Precio Mensual Total
$1,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1528 Lincoln St

PetersburgVA23803
property at 129 S Old Church St

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

129 S Old Church St

PetersburgVA23803
property at 712 W Washington St

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

712 W Washington St

PetersburgVA23803