Casas en Alquiler en Colorado Springs, CO menos de $4,200 (757 Alquileres) Página 4 de 16

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5778 Badenoch Terrace

$2,635

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,635

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5778 Badenoch Terrace

Colorado SpringsCO80923
property at 7685 Kiana Dr

$2,622

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,622

Precio Mensual Total
$2,622

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7685 Kiana Dr

Colorado SpringsCO80908
property at 7048 Sungold Dr

$2,606

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,606

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 20

7048 Sungold Dr

Colorado SpringsCO80923
property at 10559 Horton Dr

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 5

10559 Horton Dr

Colorado SpringsCO80925
property at 313 W San Miguel St

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

313 W San Miguel St

Colorado SpringsCO80905
property at 305 Holbrook St

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

305 Holbrook St

Colorado SpringsCO80921
property at 8175 Candleflower Cir

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

8175 Candleflower Cir

Colorado SpringsCO80920
property at 7115 Grand Valley Dr

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7115 Grand Valley Dr

Colorado SpringsCO80911
property at 1707 Spring Water Pt

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

1707 Spring Water Pt

Colorado SpringsCO80908
property at 7930 Silver Maple Ln

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 8

7930 Silver Maple Ln

Colorado SpringsCO80920
property at 8420 Ilex Dr

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

8420 Ilex Dr

Colorado SpringsCO80920
property at 3241 Viero Dr

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

3241 Viero Dr

Colorado SpringsCO80916
property at 6083 Mumford Dr.

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

6083 Mumford Dr.

Colorado SpringsCO80925
property at 6020 Callan Dr

$2,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 18

6020 Callan Dr

Colorado SpringsCO80908
property at 6898 Ketchum Dr

$2,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6898 Ketchum Dr

Colorado SpringsCO80911
property at 6724 Passing Sky Dr

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 15

6724 Passing Sky Dr

Colorado SpringsCO80911
property at 5675 Tomah Dr

$2,590

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,590

Alquileres 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

5675 Tomah Dr

Colorado SpringsCO80918
property at 5648 Hawkesbury Dr

$2,590

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,590

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5648 Hawkesbury Dr

Colorado SpringsCO80911
property at 4634 Keagster Dr

$2,580

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,580

Precio Mensual Total
$2,580

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 10

4634 Keagster Dr

Colorado SpringsCO80911
property at 2290 St Claire Dr

$2,576

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,519
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,576

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2290 St Claire Dr

Colorado SpringsCO80910
property at 1542 Chutney Ct

$2,576

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,519
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,576

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 17

1542 Chutney Ct

Colorado SpringsCO80907
property at 9231 Oro City Loop

$2,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,570

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9231 Oro City Loop

Colorado SpringsCO80927
property at 1749 Dewhirst Dr

$2,560

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560

Precio Mensual Total
$2,560

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

1749 Dewhirst Dr

Colorado SpringsCO80951
property at 7857 Dry Willow Wy

$2,560

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560

Precio Mensual Total
$2,560

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 27

7857 Dry Willow Wy

Colorado SpringsCO80908
property at 4535 Jet Wing Cir W

$2,556

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,556

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 9

4535 Jet Wing Cir W

Colorado SpringsCO80916
property at 10823 Witcher Dr

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 3

10823 Witcher Dr

Colorado SpringsCO80925
property at 5263 Rondo Way

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 10

5263 Rondo Way

Colorado SpringsCO80911
property at 2332 Pinyon Jay Dr

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 10

2332 Pinyon Jay Dr

Colorado SpringsCO80951
property at 7810 Keebler Dr

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7810 Keebler Dr

Colorado SpringsCO80908
property at 3460 Sun River Pl

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Aug 14

3460 Sun River Pl

Colorado SpringsCO80920
property at 1777 Big Horn Trail

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1777 Big Horn Trail

Colorado SpringsCO80919
property at 6031 Notch Top Wy

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6031 Notch Top Wy

Colorado SpringsCO80927
property at 5096 Stone Fence Dr

$2,544

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,544

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5096 Stone Fence Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 6367 Jovial Pl

$2,535

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,535

Precio Mensual Total
$2,535

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6367 Jovial Pl

Colorado SpringsCO80924
property at 10352 Horton Dr

$2,535

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,535

Precio Mensual Total
$2,535

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10352 Horton Dr

Colorado SpringsCO80925
property at 3514 E La Salle St

$2,526

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,469
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,526

Alquileres 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3514 E La Salle St

Colorado SpringsCO80909
property at 6510 Oakwood Blvd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$2,525

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible May 16

6510 Oakwood Blvd

Colorado SpringsCO80923
property at 6510 Oakwood Blvd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$2,525

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible May 16

6510 Oakwood Blvd

Colorado SpringsCO80923
property at 6133 Nash Dr

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6133 Nash Dr

Colorado SpringsCO80925
property at 6133 Nash Dr

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6133 Nash Dr

Colorado SpringsCO80925
property at 9275 Oro City Loop

$2,515

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,515

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9275 Oro City Loop

Colorado SpringsCO80927
property at 9271 Oro City Loop

$2,515

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,515

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9271 Oro City Loop

Colorado SpringsCO80927
property at 9271 Oro City Loop

$2,515

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,515

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9271 Oro City Loop

Colorado SpringsCO80927
property at 9274 Oro City Loop

$2,509

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,449
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,509

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible May 16

9274 Oro City Loop

Colorado SpringsCO80927

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Colorado Springs

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Colorado Springs?

Actualmente hay 1867 Apartamentos de Alquiler en Colorado Springs, CO con precios que van desde $499 hasta $9,734. También hay 739 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Colorado Springs que van desde $500 hasta $6,650.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en Colorado Springs?

Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en Colorado Springs oscilan entre $500 hasta $6,650 con un alquiler mensual promedio de $2,779.

Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en Colorado Springs?

Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en Colorado Springs oscilan entre $525 hasta $9,734, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $1,313 hasta $3,595. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $1,795 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $499.

Expert Rental Resources