Apartamentos de alquiler Barato cerca de Knob Hill en Colorado Springs, CO desde $500 (72 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Knob Hill en el área de Colorado Springs.

close
Más Info
Airlan Arms
Rent Specials
$743 - $961
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Airlan Arms

1930 E La Salle StColorado Springs, CO 80909
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Montelena
Rent Specials
$749 - $1,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Montelena

2409 E Pikes Peak AveColorado Springs, CO 80909
Rent Specials
$771 - $1,679
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$771 - $1,679

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park at Penrose Apartments

3802 Half Turn RdColorado Springs, CO 80917
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pine Crest
$799 - $1,549
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$799 - $1,549

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pine Crest

3734 E La Salle StColorado Springs, CO 80909
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pikes Place on San Miguel
Rent Specials
$799 - $1,220
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$799 - $1,220

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pikes Place on San Miguel

3717 E San Miguel StColorado Springs, CO 80909
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fir Tree
Rent Specials
$799 - $1,150
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$799 - $1,150

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fir Tree

3835 Radiant DrColorado Springs, CO 80917
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Regal Estates
$814 - $959
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Regal Estates

105 S Academy BlvdColorado Springs, CO 80910
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 3960 Galley Rd

$824

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$824

Precio Mensual Total
$824

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

3960 Galley Rd

Colorado SpringsCO80909
close
Más Info
Oakridge on the Green
Rent Specials
$829 - $1,710
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$818 - $1,699
Cuotas Mensuales Obligatorias
$11

Precio Mensual Total
$829 - $1,710
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Oakridge on the Green

801-809 S Circle DrColorado Springs, CO 80910
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Autumn Lane Apartments
$830 - $1,335
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$820 - $1,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Autumn Lane Apartments

2910-2920 E Bijou StColorado Springs, CO 80909
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Park at Palmer Apartments
Rent Specials
$844 - $1,533
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$844 - $1,533

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park at Palmer Apartments

3803 Half Turn RdColorado Springs, CO 80917
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Square
$849 - $1,149
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$849 - $1,149

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 19

Newport Square

3780 Rebecca LnColorado Springs, CO 80917
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gardens at Hidden Creek Apartments
$875 - $1,195
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$875 - $1,195

Precio Mensual Total
$875 - $1,195
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 22

Gardens at Hidden Creek Apartments

1111-1123 Verde DrColorado Springs, CO 80910
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascent Apartments
$883 - $1,467
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ascent Apartments

1030 S Chelton RdColorado Springs, CO 80910
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Penrose Plaza
Rent Specials
$895 - $1,095
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Penrose Plaza

3616 E Galley RdColorado Springs, CO 80909
Rent Specials
$897 - $1,282
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$873 - $1,258
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire Colorado Springs

620 N Murray BlvdColorado Springs, CO 80915
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westview Apartments
Rent Specials
$925 - $1,345
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$915 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Westview Apartments

223 University DrColorado Springs, CO 80910
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Emory
$925 - $999
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Emory

930-940 N Murray BlvdColorado Springs, CO 80915
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mountain Ridge
Rent Specials
$930 - $1,099
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Mountain Ridge

2505 Verde DrColorado Springs, CO 80910
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Birchwood Village
$950 - $995
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Birchwood Village

3615-3618 E Uintah StColorado Springs, CO 80909
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
The Park at Whispering Pines
$950 - $1,095
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,095

Precio Mensual Total
$950 - $1,095
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 25

The Park at Whispering Pines

3030 E Fountain BlvdColorado Springs, CO 80910
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Greentree Village
Rent Specials
$957 - $1,530
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Greentree Village

3562 N Carefree CirColorado Springs, CO 80917
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Stone Canyon
$963 - $1,155
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Stone Canyon

240 N Murray BlvdColorado Springs, CO 80916
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Devonshire Square
$990 - $1,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$974 - $1,084
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Devonshire Square

2770 E Uintah StColorado Springs, CO 80909
Rent Specials
$996 - $1,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$973 - $1,477
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 28

Aspire Palmer Park

1304 E San Miguel StColorado Springs, CO 80909
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cottages at North Carefree
Rent Specials
$1,008 - $2,906
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$964 - $2,862
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cottages at North Carefree

3405-3437 N Carefree CirColorado Springs, CO 80917
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Crestmoor Apartments
$1,012 - $1,190
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$972 - $1,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,012 - $1,190
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Crestmoor Apartments

1134 Westmoreland RdColorado Springs, CO 80907
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Yuma Court Townhomes
Rent Specials
$1,099 - $1,200
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Yuma Court Townhomes

825 Yuma StColorado Springs, CO 80909
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Eastcrest Apartments
Rent Specials
$1,099 - $1,279
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,049 - $1,229
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,099 - $1,279
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Eastcrest Apartments

4445-4491 E Pikes Peak AveColorado Springs, CO 80916
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Oakdale Springs
$1,124 - $1,697
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,002 - $1,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Oakdale Springs

255 Lionstone DrColorado Springs, CO 80916
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Academy Heights Apartments
Rent Specials
$1,131 - $1,694
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,131 - $1,694

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Academy Heights Apartments

1340 Inverness DrColorado Springs, CO 80910
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Chateau
$1,295 - $2,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,495

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Chateau

355-355 S Union BlvdColorado Springs, CO 80910
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Copper Creek
Rent Specials
$1,417 - $1,755
Más CargosContrato de 6 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Copper Creek

4980 Copper Springs View StColorado Springs, CO 80916
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
The Willows at Printers Park Apartments