Apartamentos de alquiler en Covington, VA menos de $1,500 (48 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
River Retreat
$1,049 - $1,249
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 19

River Retreat

94 YMCA WayCovington, VA 24426
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 702 N Beverly Ave

$550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$550

Precio Mensual Total
$550

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 24

702 N Beverly Ave

CovingtonVA24426
close
Más Info
Dolly Ann Apartments
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Dolly Ann Apartments

826 Long AveCovington, VA 24426
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedar Forest
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Cedar Forest

306 Dairy StCovington, VA 24426
  • Utilities Included
close
Más Info
The View at Blue Ridge Commons
Rent Specials
$1,477 - $2,252
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,477 - $2,252

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The View at Blue Ridge Commons

2801 Hersberger Rd NWRoanoke, VA 24017
Rent Specials
$1,469 - $3,354
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $3,329
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Retreat Apartments

6500 Grand Retreat DrRoanoke, VA 24019
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
District Vue
$1,453 - $2,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,447 - $2,444
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,453 - $2,450
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 10

District Vue

2550 Orange Ave NERoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Glade Creek (I)
$1,420 - $3,750
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $3,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,420 - $3,750
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Glade Creek (I)

3343 GLADE CREEK Blvd NERoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
733 West
Rent Specials
$1,349 - $1,940
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,334 - $1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,349 - $1,940
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

733 West

733 29th St NWRoanoke, VA 24017
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
North Point
$1,349 - $1,549
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

North Point

6441 Archcrest DrRoanoke, VA 24019
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Aspen
$1,349 - $1,549
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 7

The Aspen

6354 Township DrRoanoke, VA 24019
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hickory Woods
$1,280 - $3,405
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,170 - $3,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$1,280 - $3,405
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hickory Woods

3006 Hickory Woods DrRoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The View at 777
$1,274 - $2,454
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,274 - $2,454
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The View at 777

777 Roanoke BlvdSalem, VA 24153
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Salem Wood Apartments
$1,265 - $2,825
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,755
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,265 - $2,825
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Salem Wood Apartments

100 KIMBALL AveSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Countryside Estates
Rent Specials
$1,204 - $1,455
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,204 - $1,455
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Countryside Estates

2318 Highland Farm Rd NWRoanoke, VA 24017
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Crest Apartments
Rent Specials
$1,160 - $3,120
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $3,120

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Crest Apartments

128 Rutledge DrSalem, VA 24153
Rent Specials
$1,114 - $1,540
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,114 - $1,540
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sterlingwood Apartments

2215 Montauk RdRoanoke, VA 24017
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bent Creek Apartments and Townhomes
Rent Specials
$1,070 - $1,945
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,070 - $1,945
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bent Creek Apartments and Townhomes

6525 Greenway DrRoanoke, VA 24019
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Blue Ridge Village Apartments
$1,015 - $1,266
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$857 - $1,108
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$1,015 - $1,266
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 30

Blue Ridge Village Apartments

2744 Melrose Ave NWRoanoke, VA 24017
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
The Cove Apartments
$971 - $1,109
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$916 - $1,054
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$971 - $1,109
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jul 1

The Cove Apartments

3816 Panorama Ave NWRoanoke, VA 24017
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Peters Creek Apartments - Tax Credit
Rent Specials
$926 - $1,267
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$926 - $1,267

Precio Mensual Total
$926 - $1,267
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Peters Creek Apartments - Tax Credit

7266 S Barrens RdRoanoke, VA 24019
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Frontier Apartments
$799 - $1,499
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$799 - $1,499

Precio Mensual Total
$799 - $1,499
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Frontier Apartments

4302-4410 Plantation Rd NERoanoke, VA 24012
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ridgeview Apartments
Rent Specials
$690 - $760
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$690 - $760

Precio Mensual Total
$690 - $760
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Ridgeview Apartments

5300 Hawthorne RdRoanoke, VA 24012
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
property at 617 Hershberger Rd NW

$1,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

617 Hershberger Rd NW