Apartamentos de alquiler Barato en Crawford, CO desde $500 (20 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Crawford.

property at 550 W Main St

$825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$825

Precio Mensual Total
$825

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

550 W Main St

CedaredgeCO81413
property at 720 Cedar Creek Ave

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 23

720 Cedar Creek Ave

MontroseCO81401
close
Más Info
The Junction
Rent Specials
$1,370 - $2,260
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Junction

200 Rood AveGrand Junction, CO 81501
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 869 Iowa Ave

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

869 Iowa Ave

PalisadeCO81526
close
Más Info
Peppermill Lofts
$1,420 - $1,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,410 - $1,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Peppermill Lofts

491 28 1/4 RdGrand Junction, CO 81501
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Railyard at Rimrock
$1,460 - $2,345
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $2,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,460 - $2,345
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Railyard at Rimrock

800 Railyard LoopGrand Junction, CO 81505
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Slate on 25
$1,558 - $2,413
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,385 - $2,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$173

Precio Mensual Total
$1,558 - $2,413
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Slate on 25

2494 Flat Top LnGrand Junction, CO 81505
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Landing on Horizon
Rent Specials
$1,598 - $2,423
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$173

Precio Mensual Total
$1,598 - $2,423
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Landing on Horizon

777 Horizon DrGrand Junction, CO 81506
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
property at 201 Plateau Ave

$600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$600

Precio Mensual Total
$600

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

201 Plateau Ave

CollbranCO81624
close
Más Info
Rendezvous Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Rendezvous Apartments

2366 Robins WayMontrose, CO 81401
Personas Mayores
  • Utilities Included
property at 3227 White Ave

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3227 White Ave

CliftonCO81520
property at 3247 Main St

$1,344

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,344

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 10

3247 Main St

CliftonCO81520
property at 3307 Delicious Dr

$1,544

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,544

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 10

3307 Delicious Dr

CliftonCO81520
close
Más Info
The Eddy Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

The Eddy Apartments

347 Eddy DrGrand Junction, CO 81501

Crawford, CO Guía Local

Apartamentos de alquiler más baratos con disponibilidad Crawford y alrededores

 

El apartamento más barato disponible en Crawford, CO es un Estudio que se encuentra The Slate on 25 en el barrio de Appleton a un precio de $1,558. Peppermill Lofts en el barrio de Horizon tiene la segunda unidad con el precio más bajo, que es un apartamento de 2 Dormitorios actualmente listado desde $1,650. Esta es la lista actual de los apartamentos más asequibles en alquiler en Crawford:

ApartamentosModeloDorm./BañoPrecios desde
The Slate on 25AbbeyStudio,1BA$1,558
Peppermill Lofts2x1 900 SF2Dorm.,1BA$1,650
The JunctionMonument- 1 BR/1BA1Dorm.,1BA$1,660
BasecampOne Bedroom1Dorm.,1BA$1,690
Rya Suites1B1Dorm.,1BA$1,699

Los apartamentos con el mejor valor en Crawford, CO y cercanías

A fecha Mayo 19, 2026 el apartamento de mejor valor en el área de Crawford es modelo End Unit en Pomona Park Townhomes con un precio por pie cuadrado de $1.64 en el barrio de Appleton a partir de $2,557. El segundo apartamento de mayor valor en Crawford es el modelo The Riverside - two bedroom two bath en The Railyard at Rimrock a partir de $1,970 con un precio de $1.78 por pie cuadrado en el barrio de Appleton. Aquí está la lista de hoy de los apartamentos en Crawford con el mejor valor basado en el precio por pie cuadrado: