Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Denver, CO menos de $1,800 (1,614 Alquileres) Página 9 de 33

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Emery
$1,290 - $1,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$879 - $1,715
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 11

The Emery

160 S Emerson StDenver, CO 80209
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
245 Bannock
Rent Specials
$1,195 - $1,686
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,084 - $2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

245 Bannock

245 Bannock StDenver, CO 80223
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Harvey Allen Apartments
$1,299 - $1,305
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,289 - $1,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Harvey Allen Apartments

205 S Grant StDenver, CO 80209
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Leetonia
$925 - $1,680
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$784 - $1,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Leetonia

1515 Vine StDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Monaco Parkway Apartments
Rent Specials
$1,395
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 14

Monaco Parkway Apartments

2050 S Monaco PkyDenver, CO 80224
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
800 Cherry
Rent Specials
$995 - $1,323
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$839 - $1,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

800 Cherry

800 Cherry StDenver, CO 80220
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
1405ra
Rent Specials
$1,315 - $1,405
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,405
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1405ra

1405 Race StDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Cavalier Club Apartments
$1,200 - $1,250
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$945 - $1,450

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 22

Cavalier Club Apartments

6303 W Ithaca PlDenver, CO 80235
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Franklin Roosevelt Apartments
$1,056 - $1,106
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,006 - $1,106
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Franklin Roosevelt Apartments

1160-1180 Sherman StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Mansard Square Apartments
Rent Specials
$995 - $1,248
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,035 - $1,335
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mansard Square Apartments

3080 W Iliff AveDenver, CO 80219
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
25gr
$1,215
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,215
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

25gr

25 Grant StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Bo Apartments
$1,100 - $1,350
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,500

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

Bo Apartments

1225 Colorado BlvdDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Croft Apartments
Rent Specials
$1,050 - $1,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$750 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Croft Apartments

7200 E Evans AveDenver, CO 80224
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2150fran
$1,200 - $1,360
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,280 - $1,480
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

2150fran

2150-2170 Franklin StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Chaffee Park Senior Residences
$1,313
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,313 - $1,576

Precio Mensual Total
$1,313 - $1,576
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Chaffee Park Senior Residences

4580 N Tejon StDenver, CO 80211
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Dahlia Square Senior Apartments
$1,127 - $1,184
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,127 - $1,412

Precio Mensual Total
$1,127 - $1,412
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Dahlia Square Senior Apartments

3421 Elm StDenver, CO 80207
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
2330 S University Blvd
$1,100 - $1,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,350

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

2330 S University Blvd

2330 S University BlvdDenver, CO 80210
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Stone Garden on Birch
Rent Specials
$1,050 - $1,745
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$750 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Stone Garden on Birch

1150 S Birch StDenver, CO 80246
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lafayette Garden
$1,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,100
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Lafayette Garden

1330 Lafayette StDenver, CO 80218
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
NUVO
$1,600 - $2,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $2,755

Precio Mensual Total
$1,600 - $2,755
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

NUVO

1211 Vine StDenver, CO 80206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ARIUM at Lowry
Rent Specials
$1,355 - $2,860
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $3,872
Cuotas Mensuales Obligatorias
$411

Precio Mensual Total
$1,721 - $4,283
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 22

ARIUM at Lowry

10000 E Alameda AveDenver, CO 80247
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
800 Emerson
$1,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,295

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,295
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

800 Emerson

800 Emerson StDenver, CO 80218
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
The Thomas Carlyle
$1,155 - $1,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,149 - $1,485
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Thomas Carlyle

1010 Sherman StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
The Crossing Apartment Homes
$1,099 - $1,399
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,999

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Crossing Apartment Homes

13500 Albrook DrDenver, CO 80239
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Kimberly Arms
$950 - $1,195
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Kimberly Arms

2910 Amherst AveDenver, CO 80236
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1601 Colorado
$899 - $1,271
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1601 Colorado

1601 Colorado BlvdDenver, CO 80220