Apartamentos de alquiler Acceso Controlado en Denver, CO menos de $1,300 (161 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,300 - $2,500
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Legend Oaks

1250 S Dayton CtDenver, CO 80247
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Albion Court Apartments
$1,300 - $1,625
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,625

Precio Mensual Total
$1,300 - $1,625
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Albion Court Apartments

1175 Albion StDenver, CO 80220
Rent Specials
$1,300 - $2,399
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Art District Lofts

1275 N Santa Fe DrDenver, CO 80204
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Grace Apartments
$1,300 - $1,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,900

Precio Mensual Total
$1,300 - $1,900
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Grace Apartments

8888 E 13th AveDenver, CO 80220
Rent Specials
$1,299 - $2,499
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,499

Precio Mensual Total
$1,299 - $2,499
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Stella - Colorado

5190 N BroadwayDenver, CO 80216
Rent Specials
$1,299 - $2,599
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avenida Del Sol

5048 Morrison RdDenver, CO 80219
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Elisabetta
Rent Specials
$1,299 - $2,371
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Elisabetta

5120 N BroadwayDenver, CO 80216
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
831-861 Cherry
Rent Specials
$1,294 - $2,055
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,284 - $2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

831-861 Cherry

831 Cherry StDenver, CO 80220
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Mosaic Community Campus
Rent Specials
$1,288 - $2,186
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,288 - $2,186

Precio Mensual Total
$1,288 - $2,186
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Mosaic Community Campus

7150 Montview BlvdDenver, CO 80220
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Diamond at Prospect
$1,287 - $2,315
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,287 - $2,315

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Diamond at Prospect

3001 Fox StDenver, CO 80202
Rent Specials
$1,287 - $1,991
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,979
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bank Lofts

817 17th StDenver, CO 80202
Rent Specials
$1,284 - $2,260
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,274 - $2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Chamber Lofts

1726 Champa StDenver, CO 80202
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
close
Más Info
Residences at Capitol Heights
$1,281 - $1,626
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Residences at Capitol Heights

1350 Grant StDenver, CO 80203
Rent Specials
$1,279 - $1,555
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,269 - $1,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Highland Park

2920 W 32nd AveDenver, CO 80211
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1919 Mile High
Rent Specials
$1,264 - $5,325
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,258 - $5,319
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

1919 Mile High

1919 Mile High Stadium CirDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Orea Apartments
$1,254 - $1,690
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,244 - $1,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Orea Apartments

30 S Pearl StDenver, CO 80209
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Shamrock
$1,244 - $2,120
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,234 - $2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Shamrock

5 Sherman StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
The Elements at Sloan’s Lake
Rent Specials
$1,240 - $2,069
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,196 - $2,025
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Elements at Sloan’s Lake

1590 Yates StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gables Speer Blvd
$1,234 - $6,047
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,203 - $6,016
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Gables Speer Blvd

255-295 E Speer BlvdDenver, CO 80203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Treeline Denver
Rent Specials
$1,221 - $2,900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$871 - $2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Treeline Denver

1722 Grove StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
25gr
$1,215
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,215
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

25gr

25 Grant StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
1600 Glenarm Place
Rent Specials
$1,201 - $3,591
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $3,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

1600 Glenarm Place

1600 Glenarm PlDenver, CO 80202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Irving at Mile High Vista
$1,200 - $2,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $2,250

Precio Mensual Total
$1,200 - $2,250
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Irving at Mile High Vista

3270 W Colfax AveDenver, CO 80204
Rent Specials
$1,199 - $1,550
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Rambler

5100 Leetsdale DrDenver, CO 80246
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
165 S Clarkson St
$1,190 - $1,279
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190 - $1,279

Precio Mensual Total
$1,190 - $1,279
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

165 S Clarkson St

165 S Clarkson StDenver, CO 80209
Asequibilidad
close
Más Info
Camellia House
$1,190 - $1,790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,190 - $1,790
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Camellia House

1235 Grant StDenver, CO 80203
Rent Specials
$1,184 - $3,947
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,178 - $3,941
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,184 - $3,947
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parliament Apartments

4363 S Quebec StDenver, CO 80237
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1515 Flats
$1,179 - $2,218
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,164 - $2,203
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,179 - $2,218
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

1515 Flats

1515 Vrain StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
X at Sloans
Rent Specials
$1,170 - $2,677
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,155 - $2,662
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,170 - $2,677
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

X at Sloans

1516-1552 Xavier StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Griffin Apartments
$1,165
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,165
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

The Griffin Apartments

2321 S Race StDenver, CO 80210
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Elm at Panorama
Rent Specials
$1,164 - $1,965
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,097 - $1,898
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Elm at Panorama

10050 E Harvard AveDenver, CO 80231
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mark Twain
Rent Specials
$1,164 - $1,820
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,109 - $1,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Mark Twain

1035 N Sherman StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Boston Lofts
Rent Specials
$1,164 - $1,849
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,835
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Boston Lofts

828 17th StDenver, CO 80202
Rent Specials
$1,150 - $1,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,600

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,600
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Broadway Plaza Lofts

2330 BroadwayDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified