Apartamentos de alquiler Barato con 1 Dormitorios cerca de Denver Civic Center en Denver, CO desde $733 (243 Alquileres) Página 2 de 5

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1444 N Clarkson St

$1,325

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325

Precio Mensual Total
$1,325

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 12

1444 N Clarkson St

DenverCO80218
close
Más Info
300 East 17th Apartments
Rent Specials
$1,337 - $2,633
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,337 - $3,845
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,343 - $3,851
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

300 East 17th Apartments

300 E 17th AveDenver, CO 80203
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MOTO
$1,345 - $1,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,289 - $2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 22

MOTO

820 N Sherman StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Robert Frost
Rent Specials
$1,345 - $1,900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$974 - $2,210
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Robert Frost

1001 N Sherman StDenver, CO 80203
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Uptown Square Apartment Homes
$1,347
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,029 - $4,357
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 17

Uptown Square Apartment Homes

1950 N Pennsylvania StDenver, CO 80203
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Camellia House
$1,350 - $1,390
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,190 - $1,790
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Camellia House

1235 Grant StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1221 N Clarkson St
$1,350 - $1,435
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,385 - $1,435
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1221 N Clarkson St

1221 N Clarkson StDenver, CO 80218
Rent Specials
$1,360 - $2,260
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,354 - $2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 9

Chamber Lofts

1726 Champa StDenver, CO 80202
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
close
Más Info
The Northwood
Rent Specials
$1,375 - $1,615
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $1,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Northwood

534 Washington StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Wheatley Flats
$1,385 - $1,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,119 - $2,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Wheatley Flats

530 25th StDenver, CO 80205
Rent Specials
$1,385 - $2,505
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,379 - $2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Emerson Lofts

777 Emerson StDenver, CO 80218
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Park Avenue West
Rent Specials
$1,388 - $1,436
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,388 - $1,891

Precio Mensual Total
$1,388 - $1,891
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park Avenue West

827 Park AveDenver, CO 80205
Rent Specials
$1,394 - $5,660
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,394 - $15,204
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Solera

1956 Lawrence StDenver, CO 80202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Delano
$1,409 - $1,900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$929 - $2,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Delano

1020 Pennsylvania StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Dwell Apartments
$1,415 - $1,930
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,189 - $2,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 23

Dwell Apartments

600-624 Pennsylvania StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
2020 Lawrence
Rent Specials
$1,416 - $1,962
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,228 - $3,648
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

2020 Lawrence

2020 Lawrence StDenver, CO 80205
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kenyon
Rent Specials
$1,416 - $2,093
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,208 - $2,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$143

Precio Mensual Total
$1,351 - $2,893
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Kenyon

777 E 17th AveDenver, CO 80203
Rent Specials
$1,417 - $1,830
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,417 - $5,188
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Apartments at Denver Place

1880 Arapahoe StDenver, CO 80202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyline 1801
Rent Specials
$1,449 - $3,539
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $3,539

Precio Mensual Total
$1,449 - $3,539
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Skyline 1801

1801-1835 Arapahoe StDenver, CO 80202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arapahoe Square
Rent Specials
$1,461 - $1,662
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,228 - $2,463
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arapahoe Square

550 Park Ave WDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Point 21
Rent Specials
$1,469 - $2,276
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,463 - $3,084
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Point 21

2131 Lawrence StDenver, CO 80205
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Quin & Nita
Rent Specials
$1,475 - $2,290
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,423 - $4,434
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Quin & Nita

1010 N Santa Fe DrDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
property at 817 24th St

$1,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

817 24th St

DenverCO80205
close
Más Info
The Clarkson
Rent Specials
$1,499 - $1,910
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $1,885
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

The Clarkson

1756 N Clarkson StDenver, CO 80218
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Arrive 800 Penn
$1,519 - $2,248
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $6,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
$9

Precio Mensual Total
$1,359 - $6,048
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arrive 800 Penn

800 Pennsylvania StDenver, CO 80203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Governors Park
Rent Specials
$1,540 - $2,247
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $2,820
Cuotas Mensuales Obligatorias
$102

Precio Mensual Total
$1,407 - $2,922
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Governors Park

200 E 7th AveDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Eviva on Cherokee
$1,560 - $1,890
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $3,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,515 - $3,560
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Eviva on Cherokee

1250 Cherokee StDenver, CO 80204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1600 Glenarm Place
Rent Specials
$1,579 - $1,925
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $3,651
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1600 Glenarm Place

1600 Glenarm PlDenver, CO 80202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Dorsey
Rent Specials
$1,585 - $2,033
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,483 - $2,033
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Dorsey

600 Park Ave WDenver, CO 80205
Rent Specials
$1,587 - $2,414
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,365 - $10,378
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Residences at Market Station

1661 Market StDenver, CO 80202
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
TriVista on Speer
Rent Specials
$1,596 - $4,826
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,596 - $6,954

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

TriVista on Speer

1350 Speer BlvdDenver, CO 80204