Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Sun Valley en Denver, CO (565 Alquileres) Página 2 de 12

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,621 - $2,521
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,699
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,521 - $2,721
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lumina Apartments

3234 N Navajo StDenver, CO 80211
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Point 21
Rent Specials
$1,469 - $2,276
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,463 - $3,084
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Point 21

2131 Lawrence StDenver, CO 80205
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Apartments at Denver Place
Rent Specials
$1,417 - $1,830
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,417 - $5,188
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Apartments at Denver Place

1880 Arapahoe StDenver, CO 80202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Metro Apartments
Rent Specials
$1,663 - $1,898
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,388 - $3,683
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Metro Apartments

2121 Delgany StDenver, CO 80202
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyline 1801
Rent Specials
$1,449 - $3,539
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $3,539

Precio Mensual Total
$1,449 - $3,539
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Skyline 1801

1801-1835 Arapahoe StDenver, CO 80202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alpine Flats
Rent Specials
$979 - $1,335
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$926 - $1,783
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Alpine Flats

645 Wolff StDenver, CO 80204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kindred
Rent Specials
$1,630 - $2,850
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 18

Kindred

180 W 10th AveDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SOVA ON GRANT
Rent Specials
$1,619 - $1,927
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $2,684
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

SOVA ON GRANT

1901 Grant StDenver, CO 80203
Rent Specials
$1,388 - $1,436
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,388 - $1,891

Precio Mensual Total
$1,388 - $1,891
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park Avenue West

827 Park AveDenver, CO 80205
Rent Specials
$1,540 - $1,730
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $3,053
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

City House Apartments

1801 Chestnut PlDenver, CO 80202
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sol Apartments
$1,539 - $1,975
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,539 - $2,350

Precio Mensual Total
$1,539 - $2,350
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sol Apartments

2699 W 10th AveDenver, CO 80204
Rent Specials
$1,150 - $1,513
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,835
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Boston Lofts

828 17th StDenver, CO 80202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Aura Arts District
$1,605 - $2,535
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $3,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aura Arts District

505 N Lipan StDenver, CO 80204
Rent Specials
$1,871 - $3,620
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,570 - $5,201
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,610 - $5,241
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

AMLI Broadway Park

357 S Bannock StDenver, CO 80223
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Raleigh at Sloan's Lake
Rent Specials
$2,348 - $3,928
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,136 - $6,354
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Raleigh at Sloan's Lake

1650 N Raleigh StDenver, CO 80204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SoBo Station
Rent Specials
$1,736 - $1,987
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,736 - $3,083
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

SoBo Station

500 W Cedar AveDenver, CO 80223
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parq on Speer
Rent Specials
$2,011 - $11,041
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,347 - $12,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parq on Speer

909 Bannock StDenver, CO 80204
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eviva on Cherokee
$1,560 - $1,890
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $3,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,515 - $3,560
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Eviva on Cherokee

1250 Cherokee StDenver, CO 80204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis North Union
Rent Specials
$1,487 - $2,052
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $3,982
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Griffis North Union

2975 Huron StDenver, CO 80202
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
TwentyOne01 on Market
$1,548 - $2,333
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,176 - $3,828
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,201 - $3,853
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

TwentyOne01 on Market

2101 Market StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
LoHi Gold
$1,593 - $3,703
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,486 - $3,697
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 10

LoHi Gold

2424-2434 W Caithness PlDenver, CO 80211
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis Platform Union Station
Rent Specials
$2,295 - $2,539
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,489 - $4,159
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Griffis Platform Union Station

1650 Wewatta StDenver, CO 80202
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Elements at Sloan’s Lake
Rent Specials
$1,196 - $1,554
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,196 - $2,025
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Elements at Sloan’s Lake

1590 Yates StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alara Union Station
Rent Specials
$2,147 - $4,437
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,561 - $6,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Alara Union Station

1975 19th StDenver, CO 80202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis LoDo
Rent Specials
$1,673 - $2,913
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,583 - $3,402
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Griffis LoDo

1490 Delgany StDenver, CO 80202
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Commons Park West
Rent Specials
$1,883 - $2,008
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,883 - $2,957
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 3

Commons Park West

1550 Platte StDenver, CO 80202
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis Union Station
Rent Specials
$1,650 - $2,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $2,532
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Griffis Union Station

2905 Inca StDenver, CO 80202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Joli
$1,975
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Joli

988 Bryant StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • Smoke Free
close
Más Info
Westwood Crossing
$1,426
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,426 - $1,982

Precio Mensual Total
$1,426 - $1,982
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Westwood Crossing

3390 W Alameda AveDenver, CO 80219
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Irving at Mile High Vista
$1,200 - $1,686
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $2,250

Precio Mensual Total
$1,200 - $2,250
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Irving at Mile High Vista

3270 W Colfax AveDenver, CO 80204
Rent Specials
$1,235 - $1,820
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,109 - $1,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mark Twain

1035 N Sherman StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
GreenHaus
$1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

GreenHaus

2799 W 13th AveDenver, CO 80204
Rent Specials
$2,066 - $2,742
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $4,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$1,667 - $4,267
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Kasserman

2680 18th StDenver, CO 80211
Rent Specials
$2,085 - $3,548
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,759 - $5,211
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Modera West Wash Park

400 N Grant StDenver, CO 80203
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Boulevard Apartments
Rent Specials
$1,693 - $3,261
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,598 - $3,473
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$1,646 - $3,521
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Boulevard Apartments

150 W 9th AveDenver, CO 80204
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Camellia House
$1,350 - $1,390
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,190 - $1,790
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Camellia House

1235 Grant StDenver, CO 80203
Rent Specials
$1,210 - $1,975
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$979 - $2,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 8

The Vista at Washington Park

101 Grant StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hartley Flats
$1,553 - $1,953
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,553 - $3,148
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$1,606 - $3,201
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hartley Flats

2749 Walnut StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tamai Tower at Sakura Square
$985 - $1,770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$979 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tamai Tower at Sakura Square

1255 19th StDenver, CO 80202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MOTO
$1,345 - $1,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,289 - $2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 22

MOTO

820 N Sherman StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Flo
$1,249
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Flo

919 Alcott StDenver, CO 80204
Personas Mayores
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Battery on Blake Street
$1,730 - $2,015
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $3,825
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,490 - $3,870
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 26

The Battery on Blake Street

2120 Blake StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lincoln Heights
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Lincoln Heights

1000 Lincoln StDenver, CO 80203
Rent Specials
$1,185 - $1,830
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$994 - $1,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Nathaniel Hawthorne

1045 N Sherman StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en Sun Valley

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Sun Valley?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Sun Valley está en Francis Heights Senior Living Community listado en $715.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en Sun Valley?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en Sun Valley es $2,156.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 1 Dormitorios más grande disponible en Sun Valley ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Sun Valley es una unidad de 1,490 pies cuadrados a partir de $2,665 en TriVista on Speer.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 1 Dormitorios en Sun Valley?

El tamaño medio de un alquiler de 1 Dormitorios en Sun Valley es actualmente de 742 pies cuadrados.