Apartamentos de alquiler en el Código Postal 80220 de Denver, CO con Lavadora y Secadora (37 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Avenue 8 at Mayfair
Rent Specials
$1,357 - $2,018
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,319 - $1,980
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avenue 8 at Mayfair

5701 E 8th AveDenver, CO 80220
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 809 N Dexter St

$1,075 - $1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075

Precio Mensual Total
$1,075

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

809 N Dexter St

DenverCO80220
close
Más Info
1601 Colorado
$880 - $1,508
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

1601 Colorado

1601 Colorado BlvdDenver, CO 80220
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Albion Court Apartments
$1,300 - $1,625
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,625

Precio Mensual Total
$1,300 - $1,625
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Albion Court Apartments

1175 Albion StDenver, CO 80220
Rent Specials
$1,362
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,362

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 12

The Irving

1122 Albion StDenver, CO 80220
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Marlow
Rent Specials
$1,400 - $3,525
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $3,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Marlow

4905 E Colfax AveDenver, CO 80220
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Frameline Apartments
Rent Specials
$1,508 - $2,169
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,488 - $2,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,508 - $2,169
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Frameline Apartments

4225 E Hale PkyDenver, CO 80220
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Lowry North
Rent Specials
$1,518 - $4,134
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,518 - $4,134

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lowry North

8001 E 11th AveDenver, CO 80220
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1321 Verbena St, Unit B, Unit B
$1,595
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

1321 Verbena St, Unit B, Unit B

1321 Verbena StDenver, CO 80220
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
Broadstone on 9th
Rent Specials
$1,802 - $3,215
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,776 - $3,189
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Broadstone on 9th

4300 E 9th AveDenver, CO 80220
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Hill Flats
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Park Hill Flats

1530 Krameria StDenver, CO 80220
close
Más Info
Park Hill
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Park Hill

1566-1590 Eudora StDenver, CO 80220
close
Más Info
Lowry Flats Apartments
Apartamentos 3 Dormitorio

Lowry Flats Apartments

8650-8654 E Richtofen PlDenver, CO 80220
  • Utilities Included
close
Más Info
1690 Yosemite St
Apartamentos 2 Dormitorio

1690 Yosemite St

1690 Yosemite StDenver, CO 80220
close
Más Info
Jasmine Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Jasmine Apartments

1433-1465 Jasmine StDenver, CO 80220
close
Más Info
Cortland Congress Park
Rent Specials
$1,631 - $12,198
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,616 - $12,183
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,631 - $12,198
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Congress Park

901 Colorado BlvdDenver, CO 80206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1065 Colorado Blvd
$2,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

1065 Colorado Blvd

1065 Colorado BlvdDenver, CO 80206
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
Milo
$1,264 - $3,424
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $3,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,264 - $3,424
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Milo

4109 E 10th AveDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alas Over Lowry
Rent Specials
$1,519 - $4,419
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $4,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$124

Precio Mensual Total
$1,519 - $4,419
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Alas Over Lowry

82 N Uinta WayDenver, CO 80230
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Lowry
Rent Specials
$1,591 - $3,481
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $3,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$96

Precio Mensual Total
$1,591 - $3,481
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Lowry

7108 E Lowry BlvdDenver, CO 80230
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Lavadora y Secadora en el código postal 80220

Cuál es el apartamento con Lavadora y Secadora más barato en 80220?

Actualmente el apartamento con Lavadora y Secadora más accequible en 80220 está en Somerset Place listado en $785.

Cuál es la renta media de un apartamento con Lavadora y Secadora en 80220?

El alquiler medio de un apartamento con Lavadora y Secadora en 80220 es $1,829.

¿Cuál es el apartamento de alquiler con Lavadora y Secadora más grande en 80220?

A día de hoy el apartamento con Lavadora y Secadora y más metros cuadrados en 80220 una unidad de 1,709 a partir de $1,870 en Redwood Indianapolis.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler con Lavadora y Secadora en 80220?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler con Lavadora y Secadora en 80220 es actualmente de 727 sq ft.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for The 10 Best Affordable Neighborhoods in Denver, CO article

The 10 Best Affordable Neighborhoods in Denver, CO

Written by: Marie McGinnis