Apartamentos de alquiler en Eden Prairie, MN menos de $1,500 (70 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,420 - $6,543
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fountain Place

8564 Magnolia TrlEden Prairie, MN 55344
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eden Glen
Rent Specials
$1,358 - $1,628
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eden Glen

13670 Valley View RdEden Prairie, MN 55344
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Park at City West Apartments
$1,335 - $3,459
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $3,459

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park at City West Apartments

6426 City West PkyEden Prairie, MN 55344
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Reserve Eden Prairie
Rent Specials
$1,253 - $4,783
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $4,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
$3

Precio Mensual Total
$1,253 - $4,783
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Reserve Eden Prairie

13905 Chestnut DrEden Prairie, MN 55344
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shadow Green Apartments
Rent Specials
$1,171 - $1,971
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Shadow Green Apartments

14247 Valley View RdEden Prairie, MN 55344
Rent Specials
$1,090 - $3,180
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,090 - $3,180

Precio Mensual Total
$1,090 - $3,180
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Atwood at Eden Prairie

14030 Chestnut DrEden Prairie, MN 55347
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew at Neill Lake
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

ReNew at Neill Lake

11185 Anderson Lakes PkyEden Prairie, MN 55344
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Burning Tree West
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Burning Tree West

14017 Chestnut DrEden Prairie, MN 55347
close
Más Info
Edenvale
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Edenvale

13700 Valley View RdEden Prairie, MN 55344
close
Más Info
Southwest Station
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Southwest Station

13560 Technology DrEden Prairie, MN 55344
  • Utilities Included
close
Más Info
Venue on 78th
Rent Specials
$1,500 - $3,270
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $3,270

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Venue on 78th

541 W 78th StChanhassen, MN 55317
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Loden
$1,500 - $3,861
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Loden

5995 Lincoln DrEdina, MN 55436
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bren Road Station 55+ Apartments
Rent Specials
$1,422 - $1,971
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,422 - $1,971

Precio Mensual Total
$1,422 - $1,971
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bren Road Station 55+ Apartments

11001 Bren Rd EMinnetonka, MN 55343
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
308 Lewis St S
$1,400 - $1,750
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $1,750

Precio Mensual Total
$1,400 - $1,750
Apartamento 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

308 Lewis St S

308 Lewis St SShakopee, MN 55379
close
Más Info
The Views of Minnetonka
$1,395 - $2,320
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,320

Precio Mensual Total
$1,395 - $2,320
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 30

The Views of Minnetonka

5445-5455 Smetana RdMinnetonka, MN 55343
Rent Specials
$1,388 - $2,053
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $2,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Audenn Apartments

10660 Hampshire Ave SBloomington, MN 55438
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alcott
Rent Specials
$1,357 - $3,854
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,334 - $3,831
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Alcott

11050 Red Circle DrMinnetonka, MN 55343
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Townline Apartments
Rent Specials
$1,355 - $2,645
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Townline Apartments

10950 Red Circle DrMinnetonka, MN 55343
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana Addison
$1,332 - $11,629
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,311 - $11,608
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 25

Avana Addison

935 Alysheba RdShakopee, MN 55379
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
White Pines Apartments
Rent Specials
$1,321 - $2,755
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,141 - $2,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$180

Precio Mensual Total
$1,321 - $2,755
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

White Pines Apartments

1324 Eagle Creek BlvdShakopee, MN 55379
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The DECO
$1,314 - $2,680
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,254 - $2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,314 - $2,680
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The DECO

129 Holmes St SShakopee, MN 55379
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oaks Glen Lake Apartments
$1,260 - $2,320
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,236 - $2,296
Cuotas Mensuales Obligatorias
$24

Precio Mensual Total
$1,260 - $2,320
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 26

Oaks Glen Lake Apartments

14414 Stewart LnMinnetonka, MN 55345
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oaks Lincoln Apartments
$1,152 - $2,204
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,138 - $2,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,152 - $2,204
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jul 22

Oaks Lincoln Apartments

5200 Lincoln DrEdina, MN 55436
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Huntington Park
Rent Specials
$1,125 - $1,755
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125 - $1,755

Precio Mensual Total
$1,125 - $1,755
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Huntington Park

1245 Shakopee Ave EShakopee, MN 55379
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hunters Ridge
$1,085 - $1,705
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,085 - $1,705

Precio Mensual Total
$1,085 - $1,705
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hunters Ridge

19000 Stratford RdMinnetonka, MN 55345
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 7601 W 101st St

$1,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

7601 W 101st St, Unit 220, Unit 220

7601 W 101st St
MinneapolisMN55438
property at 7401 W 101st St

$1,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 24

7401 W 101st St, Unit 119, Unit 119

7401 W 101st St
MinneapolisMN55438
property at 932 Westbrooke Way

$1,400

Precio Mensual Total