Apartamentos de alquiler de Lujo con 3 Dormitorios en Fairfax, VA (69 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$3,531 - $4,451
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,903 - $4,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Point at Fairfax

4040 Gateway DrFairfax, VA 22030
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Finley At Fairfax Corner
$3,093 - $12,611
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,209 - $12,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Finley At Fairfax Corner

4457 Oakdale Crescent CtFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Windsor at Fairlakes
$2,749 - $3,027
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,921 - $2,932
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 15, 2027

Windsor at Fairlakes

4106 Brickell DrFairfax, VA 22033
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shenandoah Crossing
$3,028 - $3,108
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,823 - $3,092
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Shenandoah Crossing

13300 Blueberry LnFairfax, VA 22033
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trillium Apartments
$2,350 - $3,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $3,688
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Trillium Apartments

9335 Lee HwyFairfax, VA 22031
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vista Fairfax Corner
Rent Specials
$3,911 - $4,439
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,548 - $4,413
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Vista Fairfax Corner

4125 Monument Corner DrFairfax, VA 22030
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Amberleigh
$2,792 - $3,027
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,839 - $3,002
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,864 - $3,027
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 29

Amberleigh

8301 Anderson DrFairfax, VA 22031
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
eaves Fairfax City
Rent Specials
$3,480 - $3,558
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,015 - $3,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$78

Precio Mensual Total
$2,093 - $3,558
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

eaves Fairfax City

10608-E Kitty Pozer DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Halstead Fair Oaks
Rent Specials
$2,853 - $4,078
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895 - $4,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 7

Halstead Fair Oaks

12105 Polo DrFairfax, VA 22033
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Regent's Park
$3,627
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,262 - $10,362
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Regent's Park

9333 Clocktower PlFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lincoln at Fair Oaks
$2,836 - $6,024
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,019 - $5,987
Cuotas Mensuales Obligatorias
$37

Precio Mensual Total
$2,056 - $6,024
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Lincoln at Fair Oaks

12167 Lincoln Lake WayFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pinewood Plaza Apartments
$2,628 - $2,778
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,568 - $2,778

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Pinewood Plaza Apartments

3963 Persimmon DrFairfax, VA 22031
Rent Specials
$2,873 - $2,943
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,963 - $2,968
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,973 - $2,978
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Copperfield Square Apartments

11100 Rock Garden DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Fairchase
Rent Specials
$3,362 - $3,394
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970 - $4,239
Cuotas Mensuales Obligatorias
$307

Precio Mensual Total
$2,277 - $4,546
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Fairchase

4411 Dixie Hill RdFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Providence Hall Apartments
Rent Specials
$2,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,500

Precio Mensual Total
$1,700 - $2,500
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Providence Hall Apartments

9136-9140 Barrick StFairfax, VA 22031
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 4433 Holly Ave

$3,445

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$445

Precio Mensual Total
$3,445

Alquileres 3 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Sep 20

4433 Holly Ave

FairfaxVA22030
property at 12306 Fox Lake Pl

$3,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$445

Precio Mensual Total
$3,195

Alquileres 3 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Jan 14, 2027

12306 Fox Lake Pl

FairfaxVA22033
property at 4610 Battenburg Ln

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4610 Battenburg Ln

FairfaxVA22030
property at 3781 Persimmon Cir

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3781 Persimmon Cir

FairfaxVA22031
property at 5579 Glasgow Woods Ct

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

5579 Glasgow Woods Ct

FairfaxVA22032
property at 4314 Mallory Hill Ln

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4314 Mallory Hill Ln

FairfaxVA22033
property at 11000 Park Rd

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

11000 Park Rd

FairfaxVA22030
property at 12006 Golf Ridge Ct

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 7

12006 Golf Ridge Ct

FairfaxVA22033