Apartamentos de alquiler de Lujo en Fairfax, VA (160 Alquileres) Página 2 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Fairfax con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 4936 McFarland Dr

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4936 McFarland Dr

FairfaxVA22032
property at 11311 Aristotle Dr

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

11311 Aristotle Dr

FairfaxVA22030
property at 11000 Park Rd

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

11000 Park Rd

FairfaxVA22030
property at 4314 Mallory Hill Ln

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4314 Mallory Hill Ln

FairfaxVA22033
property at 12005 Ridge Knoll Dr

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 30

12005 Ridge Knoll Dr

FairfaxVA22033
property at 4276 Allison Cir

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4276 Allison Cir

FairfaxVA22030
property at 4610 Battenburg Ln

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4610 Battenburg Ln

FairfaxVA22030
property at 12006 Golf Ridge Ct

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 7

12006 Golf Ridge Ct

FairfaxVA22033
property at 4831 Carriagepark Rd

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4831 Carriagepark Rd

FairfaxVA22032
property at 3762 Farmland Dr

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

3762 Farmland Dr

FairfaxVA22033
property at 10755 Fairgrounds Dr

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10755 Fairgrounds Dr

FairfaxVA22030
property at 4565 Whittemore Pl

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4565 Whittemore Pl

FairfaxVA22030
property at 2903 Bleeker St

$3,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,050

Precio Mensual Total
$3,050

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2903 Bleeker St

FairfaxVA22031
property at 10256 Latney Rd

$3,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,050

Precio Mensual Total
$3,050

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

10256 Latney Rd

FairfaxVA22032
property at 9521 Bastille St

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9521 Bastille St

FairfaxVA22031
property at 11318 Westbrook Mill Ln

$3,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 15

property at 5312 Anchor Ct

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

5312 Anchor Ct

FairfaxVA22032
property at 12306 Fox Lake Pl

$3,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$445

Precio Mensual Total
$3,195

Alquileres 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jan 14, 2027

12306 Fox Lake Pl

FairfaxVA22033
property at 10608 Kitty Pozer Dr

$3,215 - $3,365

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,830
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,215

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible May 29

10608 Kitty Pozer Dr

FairfaxVA22030
property at 3989 Norton Pl

$3,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3989 Norton Pl, Unit 104, Unit 104

3989 Norton Pl
FairfaxVA22030
property at 4038 Maple St

$3,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4038 Maple St

FairfaxVA22030
property at 9920 Pinehurst Ave

$3,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9920 Pinehurst Ave

FairfaxVA22030
property at 3225 Dunster Ct

$3,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Townhome para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

3225 Dunster Ct

FairfaxVA22030
property at 9103 Vosger Ct

$3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 16

9103 Vosger Ct

FairfaxVA22031
property at 2987 District Ave

$3,345 - $3,955

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,960
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,345

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible May 30

2987 District Ave

FairfaxVA22031
property at 4216 Fox Lake Dr

$3,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

4216 Fox Lake Dr

FairfaxVA22033
property at 4100 Flower Box Ct

$3,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4100 Flower Box Ct

FairfaxVA22030
property at 3817 Ren Rd

$3,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3817 Ren Rd

FairfaxVA22030
property at 4433 Holly Ave

$3,445

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$445

Precio Mensual Total
$3,445

Alquileres 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Sep 20

4433 Holly Ave

FairfaxVA22030
property at 4647 Red Admiral Way

$3,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,450

Precio Mensual Total
$3,450

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 15

4647 Red Admiral Way

FairfaxVA22033
property at 3186 Cantrell Ln

$3,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,495

Precio Mensual Total
$3,495

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

3186 Cantrell Ln

FairfaxVA22031
property at 13116 Autumn Woods Way

$3,465 - $3,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,070
Cuotas Mensuales Obligatorias
$425

Precio Mensual Total
$3,495

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible May 30

property at 2998 Covington St

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

2998 Covington St

FairfaxVA22031
property at 4105 Meadow Field Ct

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4105 Meadow Field Ct

FairfaxVA22033
property at 12328 Quiet Hollow Ct

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

12328 Quiet Hollow Ct

FairfaxVA22033
property at 11799 Valley Ridge Cir

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 4228 Pageant Ln

$3,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700

Precio Mensual Total
$3,700

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4228 Pageant Ln

FairfaxVA22033
property at 12480 Sweet Leaf Ter

$3,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700

Precio Mensual Total
$3,700

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jul 1

12480 Sweet Leaf Ter

FairfaxVA22033
property at 12153 Wedgeway Pl

$3,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses