Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Merrifield en Fairfax, VA (58 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Merrifield en el área de Fairfax con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Modera Mosaic
$2,097 - $5,533
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,047 - $5,483
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Modera Mosaic

2920 District AveFairfax, VA 22031
Rent Specials
$2,224 - $3,379
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,130 - $3,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
$94

Precio Mensual Total
$2,224 - $3,379
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Mosaic

2987 District AveFairfax, VA 22031
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trillium Apartments
$1,612 - $3,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $3,688
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Trillium Apartments

9335 Lee HwyFairfax, VA 22031
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Prosperity Flats Apartments
Rent Specials
$2,463 - $5,364
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450 - $5,351
Cuotas Mensuales Obligatorias
$13

Precio Mensual Total
$2,463 - $5,364
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Prosperity Flats Apartments

2700-2716 Dorr AveFairfax, VA 22031
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Amberleigh
$1,864 - $3,027
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,839 - $3,002
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,864 - $3,027
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Amberleigh

8301 Anderson DrFairfax, VA 22031
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dwell Vienna Metro
$1,820 - $3,020
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $3,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,820 - $3,020
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 24

Dwell Vienna Metro

2975 Hunters Branch RdFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Halstead Square - Lotus & Lofts
Rent Specials
$1,919 - $6,093
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900 - $6,074
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Halstead Square - Lotus & Lofts

2729 Merrilee DrFairfax, VA 22031
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Regent's Park
$2,279 - $10,379
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,262 - $10,362
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Regent's Park

9333 Clocktower PlFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Providence Hall Apartments
Rent Specials
$1,700 - $2,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,500

Precio Mensual Total
$1,700 - $2,500
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Providence Hall Apartments

9136-9140 Barrick StFairfax, VA 22031
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 2903 Bleeker St

$3,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,050

Precio Mensual Total
$3,050

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2903 Bleeker St

FairfaxVA22031
property at 9521 Bastille St

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9521 Bastille St

FairfaxVA22031
property at 2987 District Ave

$3,345 - $3,955

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,960
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,345

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible May 30

2987 District Ave

FairfaxVA22031
property at 9103 Vosger Ct

$3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 16

9103 Vosger Ct

FairfaxVA22031
property at 3186 Cantrell Ln

$3,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,495

Precio Mensual Total
$3,495

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

3186 Cantrell Ln

FairfaxVA22031
property at 2998 Covington St

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

2998 Covington St

FairfaxVA22031
property at 2946 Saxon Flowers Dr

$3,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,900

Precio Mensual Total
$3,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2946 Saxon Flowers Dr

FairfaxVA22031
property at 3156 Goldenwave Ct

$4,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,800

Precio Mensual Total
$4,800

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

3156 Goldenwave Ct

FairfaxVA22031
property at 9112 Santayana Dr

$4,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,950

Precio Mensual Total
$4,950

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9112 Santayana Dr

FairfaxVA22031
property at 9185 Topaz St

$5,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,950

Precio Mensual Total
$5,950

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

9185 Topaz St

FairfaxVA22031
close
Más Info
The Point at Dunn Loring
$2,124 - $3,404
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,101 - $3,381
Cuotas Mensuales Obligatorias
$23

Precio Mensual Total
$2,124 - $3,404
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Point at Dunn Loring

2677 Avenir PlVienna, VA 22180
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Merrifield at Dunn Loring Station Apartments
Rent Specials
$2,139 - $3,739
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,099 - $3,699
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,139 - $3,739
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Merrifield at Dunn Loring Station Apartments

8130 Prescott DrVienna, VA 22180
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vantage Mosaic
Rent Specials
$2,444 - $8,237
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,367 - $8,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vantage Mosaic

8190 Strawberry LnFalls Church, VA 22042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vienna Park
$1,793 - $4,141
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,767 - $4,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vienna Park

212 Cedar Ln SEVienna, VA 22180
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 3351 Contessa Ct

$2,990

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,990

Precio Mensual Total
$2,990

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

3351 Contessa Ct

AnnandaleVA22003
property at 2701 Bellforest Ct

$3,380

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,380

Precio Mensual Total
$3,380

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2701 Bellforest Ct

ViennaVA22180
property at 2700 Bellforest Ct

$3,470

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,470

Precio Mensual Total