Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios cerca de Baileys en Falls Church, VA (131 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,835 - $3,080
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,019 - $5,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Alta NOVA

5851 Columbia PikeFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Falls Church
Rent Specials
$3,020 - $3,687
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155 - $4,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$77

Precio Mensual Total
$2,232 - $4,882
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Falls Church

6600 Colton Crawford CirFalls Church, VA 22042
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyline Towers
Rent Specials
$2,338 - $2,608
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,529 - $4,430

Precio Mensual Total
$1,529 - $4,430
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Skyline Towers

5599 Seminary RdFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Jefferson, an Eagle Rock Community
$2,120 - $2,515
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $2,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
$17

Precio Mensual Total
$1,462 - $2,532
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Jefferson, an Eagle Rock Community

6166 Leesburg PikeFalls Church, VA 22044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Falls Green
$2,745 - $2,822
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,655 - $2,822
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 15

Falls Green

501 Roosevelt BlvdFalls Church, VA 22044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cavalier Club
$2,674 - $3,465
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,665 - $4,332
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 5

Cavalier Club

6200 Wilson BlvdFalls Church, VA 22044
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hillwood Manor Apartments
$1,699 - $1,823
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $1,699
Cuotas Mensuales Obligatorias
$124

Precio Mensual Total
$1,523 - $1,823
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Hillwood Manor Apartments

6079 Bellview DrFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
LOREN
$2,544 - $3,514
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,025 - $3,498
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

LOREN

6410 Arlington BlvdFalls Church, VA 22042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland at Falls Church
Rent Specials
$2,158 - $2,498
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,689 - $10,569
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,739 - $10,619
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 30

Cortland at Falls Church

500 N Roosevelt BlvdFalls Church, VA 22044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mayfair House
Rent Specials
$2,075 - $2,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Mayfair House

2930 Cherry StFalls Church, VA 22042
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Munson Hill
$2,240 - $2,510
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,710 - $2,510
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Munson Hill

6129 Leesburg PikeFalls Church, VA 22041
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Olde Salem Village
$1,528 - $2,870
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,174 - $2,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Olde Salem Village

6084 Argyle DrFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
property at 6600 Colton Crawford Cir

$4,415 - $4,605

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,415

Precio Mensual Total
$4,415

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible May 30

6600 Colton Crawford Cir

Falls ChurchVA22042
property at 6139 Leesburg Pike

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

6139 Leesburg Pike

Falls ChurchVA22041
property at 3800 Powell Ln

$2,300 - $2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

3800 Powell Ln

Falls ChurchVA22041
property at 6192 Greenwood Dr

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

6192 Greenwood Dr

Falls ChurchVA22044
property at 600 Roosevelt Blvd

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

600 Roosevelt Blvd

Falls ChurchVA22044
property at 3245 Rio Dr

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

3245 Rio Dr

Falls ChurchVA22041
property at 3840 Steppes Ct

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3840 Steppes Ct

Falls ChurchVA22041
close
Más Info
Skyline Plaza
Apartamentos 2 Dormitorio

Skyline Plaza

3705 S George Mason DrFalls Church, VA 22041
close
Más Info
Skyline Plaza
Apartamentos 2 Dormitorio

Skyline Plaza

3701 S George Mason DrFalls Church, VA 22041
close
Más Info
Skyline House
Apartamentos 2 Dormitorio

Skyline House

3713 S George Mason DrFalls Church, VA 22041
close
Más Info
Greenwood
Apartamentos 2 Dormitorio

Greenwood

6175-A Greenwood DrFalls Church, VA 22044
close
Más Info
6235 Wilson Blvd
Apartamentos 2 Dormitorio

6235 Wilson Blvd

6235 Wilson BlvdFalls Church, VA 22044
close
Más Info
Savoy Park
Apartamentos 2 Dormitorio

Savoy Park

5563 -5575 Seminary RdFalls Church, VA 22041
close
Más Info
Woodlake Towers III
Apartamentos 2 Dormitorio

Woodlake Towers III

3101 S Manchester StFalls Church, VA 22044
close
Más Info
GrandView Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

GrandView Apartments

3404 Carlin Springs RdFalls Church, VA 22041
close
Más Info
Bailey House Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Bailey House Apartments

3407 Moray LnFalls Church, VA 22041
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Columbia View
Apartamentos 2 Dormitorio

Columbia View

3416-3422 Spring LnFalls Church, VA 22041
close
Más Info
Hollybrooke II
Apartamentos 2 Dormitorio

Hollybrooke II

3012 Patrick Henry DrFalls Church, VA 22044
close
Más Info
Rosedale Manor
Apartamentos 2 Dormitorio

Rosedale Manor

3425-3429 Spring LnFalls Church, VA 22041
close
Más Info
Carousel Court
Apartamentos 2 Dormitorio

Carousel Court

5710-5734 Seminary RdFalls Church, VA 22041
close
Más Info
Stoneridge at Mark Center Apartment Homes
$1,830 - $3,873
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $4,589
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,455 - $4,604
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Stoneridge at Mark Center Apartment Homes

5797A Rayburn AveAlexandria, VA 22311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Village
$2,026 - $2,708
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,636 - $3,034
Cuotas Mensuales Obligatorias
$111

Precio Mensual Total
$1,747 - $3,145
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 26

Newport Village

4757 W Braddock RdAlexandria, VA 22311
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brookdale at Mark Center Apartment Homes
Rent Specials
$1,660 - $3,366
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,515 - $3,261
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,620 - $3,366
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Brookdale at Mark Center Apartment Homes

1400 N Beauregard StAlexandria, VA 22311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Ballston
Rent Specials
$3,318 - $12,460
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970 - $12,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$2,085 - $12,460
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Ballston

4200 N Carlin Springs RdArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Blake
Rent Specials
$2,525 - $3,691
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,037 - $3,691
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Blake

2000 N Beauregard StAlexandria, VA 22311
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Baileys, Falls Church, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 2 Dormitorios disponibles en Baileys

La unidad más grande disponible de apartamento con 2 Dormitorios en el área de Baileys de Washington, VA se encuentra en Sofi 55 Hundred y tiene 1,643 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $2,937. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 2 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Sofi 55 HundredB13 with Den1,643 Pies²$2,937
Ashlawn at Southern TowersB21,450 Pies²$2,087
Olde Salem Village2 Bedroom - 1 Bath | B02TH1,362 Pies²$2,151
Skyline TowersDupont Premier1,350 Pies²$2,418
Three CollectiveB51,311 Pies²$3,231
The ShellTwo Bedroom1,299 Pies²$1,845
Sinclaire on SeminaryB12B1,266 Pies²$3,192
Halstead AlexandriaT31,240 Pies²$3,403
The Jefferson, an Eagle Rock CommunityDemocracy1,175 Pies²$2,137
Bailey's Crossing2 Bedroom 2 Bath (1,170 SF)1,170 Pies²$2,923