Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Ferrum, VA (28 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Windy Hill Key
$1,611 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Windy Hill Key

5400 Bernard DrRoanoke, VA 24018
Rent Specials
$1,307
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$1,157 - $1,307
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Flats at Glade Creek

220 8th StVinton, VA 24179
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
The Riverwalk at Salem
$1,385 - $1,485
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,485

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Riverwalk at Salem

1650 Lancing DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
733 West
Rent Specials
$1,540 - $1,715
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,334 - $1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,349 - $1,940
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 18

733 West

733 29th St NWRoanoke, VA 24017
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bent Tree
Rent Specials
$1,880 - $1,915
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,915
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Bent Tree

3464 Colonial Ave SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pebble Creek
$1,670 - $3,670
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,111 - $3,670
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek

3345 Circle Brook Dr SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Creek Manor
$1,260 - $1,385
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,385
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 29

West Creek Manor

410-1 Westside Blvd NWRoanoke, VA 24017
Rent Specials
$1,555 - $1,770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $1,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,395 - $1,770
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

CAMELOT VILLAGE

900 Camelot DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brandon Point Apartments
$1,550 - $1,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,650
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Brandon Point Apartments

3801-3819 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ridge View Apartments
$1,101 - $1,380
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,091 - $1,321
Cuotas Mensuales Obligatorias
$59

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,380
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 30

Ridge View Apartments

1130 Ridge RdMartinsville, VA 24112
  • Verified
  • Low Income
  • Smoke Free
close
Más Info
The View at 777
$1,524 - $2,454
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,304 - $2,454
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 5

The View at 777

777 Roanoke BlvdSalem, VA 24153
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pines of Roanoke
$1,653 - $3,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,267 - $3,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,275 - $3,569
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Pines of Roanoke

4630 Roxbury Ln SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 614 Clift St

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jul 1

614 Clift St

MartinsvilleVA24112
property at 2866 Virgil H Goode Hwy

$1,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2866 Virgil H Goode Hwy

Rocky MountVA24151
property at 1303 Oakgrove Ave

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1303 Oakgrove Ave

MartinsvilleVA24112
property at 1606 Daniels Run Rd NE

$1,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 7673 Bent Mountain Rd

$1,725

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725

Precio Mensual Total
$1,725

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7673 Bent Mountain Rd

RoanokeVA24018
property at 824 Crooked Oak Rd

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño