Apartamentos de alquiler Acceso Controlado con 1 Dormitorios en Glendale, CO (61 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$850 - $1,340
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850 - $1,670

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Phenix At Infinity Park

4701 E Mississippi AveGlendale, CO 80246
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Phenix At 4 Mile
$779 - $1,515
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$750 - $1,645

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Phenix At 4 Mile

601 S Forest StGlendale, CO 80246
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bloom at Cherry Creek
Rent Specials
$1,576 - $1,760
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,576 - $3,096
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bloom at Cherry Creek

4700 E Kentucky AveGlendale, CO 80246
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
IMT Cherry Creek
Rent Specials
$1,645 - $1,839
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,631 - $2,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 25

IMT Cherry Creek

755 S Dexter StDenver, CO 80246
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gardens at Cherry Creek
Rent Specials
$1,645 - $2,495
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $3,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$114

Precio Mensual Total
$1,759 - $4,009
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Gardens at Cherry Creek

225 S Harrison StDenver, CO 80209
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Congress Park
Rent Specials
$1,732 - $6,735
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,616 - $12,183
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,631 - $12,198
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Congress Park

901 Colorado BlvdDenver, CO 80206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seasons of Cherry Creek
Rent Specials
$1,605 - $8,972
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,308 - $9,701

Precio Mensual Total
$1,308 - $9,701
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Seasons of Cherry Creek

3498 E Ellsworth AveDenver, CO 80209
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Marlow
Rent Specials
$1,995 - $2,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $3,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Marlow

4905 E Colfax AveDenver, CO 80220
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Rambler
Rent Specials
$1,199 - $1,375
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Rambler

5100 Leetsdale DrDenver, CO 80246
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
THE CAMERON
Rent Specials
$1,727 - $2,007
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,273 - $2,751
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

THE CAMERON

4545 E Warren AveDenver, CO 80222
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gables Vista
$2,015 - $3,140
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,015 - $7,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Gables Vista

375 S Jackson StDenver, CO 80209
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Lowry
$1,530 - $2,021
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $3,415
Cuotas Mensuales Obligatorias
$96

Precio Mensual Total
$1,591 - $3,511
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 25

Avalon Lowry

7108 E Lowry BlvdDenver, CO 80230
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
24Fifty
Rent Specials
$1,799 - $2,987
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,491 - $6,251

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

24Fifty

2450 S University BlvdDenver, CO 80210
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Peak 54
Rent Specials
$999
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,565

Precio Mensual Total
$995 - $1,565
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Peak 54

4185 E Florida AveDenver, CO 80222
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Coda
$2,036 - $2,913
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,561 - $4,464
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Coda

100 Steele StDenver, CO 80206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
AMLI Cherry Creek
Rent Specials
$1,781 - $3,358
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,781 - $3,701
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,822 - $3,742
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

AMLI Cherry Creek

801 S Cherry StDenver, CO 80246
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Frameline Apartments
Rent Specials
$1,488 - $2,169
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,488 - $2,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,508 - $2,169
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Frameline Apartments

4225 E Hale PkyDenver, CO 80220
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Asbury Plaza
Rent Specials
$1,004 - $2,041
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$960 - $2,352
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Asbury Plaza

5100-5170 E Asbury AveDenver, CO 80222
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avenue 8 at Mayfair
Rent Specials
$1,325 - $1,837
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,319 - $1,980
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avenue 8 at Mayfair

5701 E 8th AveDenver, CO 80220
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
One Observatory Park
Rent Specials
$1,870 - $2,330
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,780 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 19

One Observatory Park

2360 E Evans AveDenver, CO 80210
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Arboretum
$1,530 - $1,601
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Arboretum

2049 S Columbine StDenver, CO 80210
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis Cherry Creek North
Rent Specials
$2,159 - $2,649
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,596 - $3,612
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Griffis Cherry Creek North

55 N Cook StDenver, CO 80206
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Courtyard at Cherry Creek
Rent Specials
$999 - $1,299
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,499

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Courtyard at Cherry Creek

4695 E Mississippi AveDenver, CO 80246
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Gables Cherry Creek
$1,963 - $2,488
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,473 - $6,093
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Gables Cherry Creek

360 S Monroe StDenver, CO 80209
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Waterford Cherry Creek
$1,681 - $2,113
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,646 - $2,521
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Waterford Cherry Creek

650 S Dahlia CirDenver, CO 80246
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis Cherry Creek
$1,721 - $2,291
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,498 - $2,823
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Griffis Cherry Creek

350 S Jackson StDenver, CO 80209
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Krisana Apartments
$1,253
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,517

Precio Mensual Total
$1,100 - $1,517
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Krisana Apartments

4343 E Arkansas AveDenver, CO 80222
Rent Specials
$1,362
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,362

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 12

The Irving

1122 Albion StDenver, CO 80220
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1594 S Albion
$1,080 - $1,565
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,074 - $1,555
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1594 S Albion

1594 S Albion StDenver, CO 80222
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Modera Cherry Creek
Rent Specials
$3,089 - $5,044
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,063 - $5,099
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Modera Cherry Creek

180 Madison StDenver, CO 80206
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Gables Residences
$2,434 - $2,723
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,434 - $11,289
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 22

Gables Residences

300 S Monroe StDenver, CO 80209
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Albion Court Apartments
$1,300 - $1,625
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,625

Precio Mensual Total
$1,300 - $1,625
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Albion Court Apartments

1175 Albion StDenver, CO 80220
Rent Specials
$1,130
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 16

The Capri Apartments

1250 Colorado BlvdDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Arlington
$1,220 - $1,365
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,030 - $3,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,070 - $3,640
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Arlington

2390 E Asbury AveDenver, CO 80210
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
800 Cherry
Rent Specials
$995 - $1,323
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$839 - $1,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

800 Cherry

800 Cherry StDenver, CO 80220
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Bo Apartments
$1,100 - $1,350
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,500

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

Bo Apartments

1225 Colorado BlvdDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Stone Garden on Birch
Rent Specials
$1,050 - $1,745
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$750 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Stone Garden on Birch

1150 S Birch StDenver, CO 80246
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Glendale, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement