Apartamentos de alquiler cerca de Outlying St Louis Park Hopkins en Golden Valley, MN menos de $2,000 (74 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,510 - $2,835
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $2,830
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Liberty Apartments and Townhomes

2448 Winnetka Ave NGolden Valley, MN 55427
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Valley Village Apartments
Rent Specials
$1,234 - $1,759
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,230 - $1,755
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Valley Village Apartments

600 N Lilac DrGolden Valley, MN 55422
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
West End Apartments
Rent Specials
$1,639
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,639

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

West End Apartments

241-243 Yosemite CirGolden Valley, MN 55422
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hello Apartments
Rent Specials
$1,638 - $3,835
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hello Apartments

9201 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trentwood Apartments
Rent Specials
$1,118 - $1,523
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Trentwood Apartments

9140-9240 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Valley Creek West
$1,390 - $1,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,390 - $1,795
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Valley Creek West

1370 Douglas DrGolden Valley, MN 55422
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Mallard Creek
$1,629 - $3,869
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $3,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,629 - $3,869
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mallard Creek

8350 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Laurel West End
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Laurel West End

250 Turners Xrd SGolden Valley, MN 55416
close
Más Info
Duluth Street Flats
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Duluth Street Flats

6150 St Croix AveGolden Valley, MN 55422
close
Más Info
Valley View
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Valley View

6533-6537 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Utilities Included
close
Más Info
West End Trails
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

West End Trails

1500 Douglas Dr NGolden Valley, MN 55422
close
Más Info
Colonial Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Colonial Apartments

5745-5749 Glenwood AveGolden Valley, MN 55422
  • Utilities Included
close
Más Info
Arlo West End
Rent Specials
$1,740 - $3,670
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arlo West End

1325 Utica Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parkway 25
$1,925 - $2,750
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parkway 25

4015 Highway 25St. Louis Park, MN 55416
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Fine Living at Aquila Park & Royal Park
Rent Specials
$1,031 - $1,646
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,010 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fine Living at Aquila Park & Royal Park

8224 W 30 1/2 StSt. Louis Park, MN 55426
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Westwood Gardens
$1,150 - $1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,550

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,550
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Westwood Gardens

7316 Cedar Lake Rd SSt. Louis Park, MN 55426
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Colonial Terrace Apartments
Rent Specials
$1,479 - $1,509
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,479 - $1,509

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Colonial Terrace Apartments

5621-5635 Minnetonka BlvdSt. Louis Park, MN 55416
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Millennium at West End
$1,843 - $2,893
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$1,843 - $2,893
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Millennium at West End

5245 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Creekside Apartments
$1,647 - $2,366
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,627 - $2,346
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,647 - $2,366
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Creekside Apartments

200 Nathan Ln NPlymouth, MN 55441
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Central Park West
$1,764 - $7,434
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,760 - $7,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,764 - $7,434
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Central Park West

1511 Utica Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Flats at West End
Rent Specials
$1,734 - $2,724
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,730 - $2,720
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,734 - $2,724
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Flats at West End

5310 W 16th StSt. Louis Park, MN 55416
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
3701 West Lake St.
$1,199
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199

Precio Mensual Total
$1,199
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

3701 West Lake St.

3701 W Lake StMinneapolis, MN 55416
Rent Specials
$1,698 - $4,718
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $4,710
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Siena Apartment Homes

6800-6802 Cedar Lake Rd SSt. Louis Park, MN 55426
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shelard Village Apartments
Rent Specials
$1,415 - $2,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Shelard Village Apartments

400 Ford RdSt. Louis Park, MN 55426
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Park Pointe
$1,484 - $4,129
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,480 - $4,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,484 - $4,129
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park Pointe

1425 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Caraway West End
Rent Specials
$1,836 - $4,406
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $4,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Caraway West End

5235 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Overlook on 100
Rent Specials
$1,299
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299

Precio Mensual Total
$1,299
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Overlook on 100

2524 Highway 100 SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Uptown West
Rent Specials
$942 - $1,082
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Uptown West

3150 Raleigh AveSt. Louis Park, MN 55416
Rent Specials
$1,849 - $5,344
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Talo

5100 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
The Axis
$1,594 - $1,804
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,589 - $1,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 7

The Axis

350 Nathan Ln NPlymouth, MN 55441
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Embassy
Rent Specials
$1,245 - $1,595
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Embassy

4400-4450 Minnetonka BlvdSt. Louis Park, MN 55416
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Volo at Texa Tonka
$1,333 - $2,468
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Volo at Texa Tonka

7920 Minnetonka blvdMinneapolis, MN 55426
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Joppa Lane
Rent Specials
$1,208 - $1,588
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Joppa Lane

2888 Joppa Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lou Park
$1,389 - $3,099
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,385 - $3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,389 - $3,099
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lou Park

1351 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Arcata Apartments
$1,578 - $2,940
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,567 - $2,929
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Arcata Apartments

901 Xenia Ave SMinneapolis, MN 55416
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
L and E Apartments
$1,485 - $1,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,485 - $1,605
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

L and E Apartments

1349 Pennsylvania Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free

Outlying St Louis Park Hopkins, Golden Valley, MN Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Outlying St Louis Park Hopkins, Golden Valley, MN

Clasificado #2

Entre las ciudades de Minnesota con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

4.0
Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Preguntas frecuentes sobre Outlying St Louis Park Hopkins

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Outlying St Louis Park Hopkins?

Actualmente hay 44 Apartamentos Estudios en Outlying St Louis Park Hopkins con alquileres que van desde $942 hasta $2,211, con un precio medio de $1,503.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Outlying St Louis Park Hopkins?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Outlying St Louis Park Hopkins varian entre $1,052 y $2,716 con un alquiler mensual promedio de $1,754

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Outlying St Louis Park Hopkins?