Apartamentos de alquiler Barato cerca de Outlying St Louis Park Hopkins en Golden Valley, MN desde $700 (73 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Outlying St Louis Park Hopkins en el área de Golden Valley.

close
Más Info
Trentwood Apartments
Rent Specials
$1,118 - $1,523
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Trentwood Apartments

9140-9240 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Valley Village Apartments
Rent Specials
$1,234 - $1,759
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,230 - $1,755
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Valley Village Apartments

600 N Lilac DrGolden Valley, MN 55422
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Valley Creek West
$1,390 - $1,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,390 - $1,795
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Valley Creek West

1370 Douglas DrGolden Valley, MN 55422
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Liberty Apartments and Townhomes
Rent Specials
$1,510 - $2,835
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $2,830
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Liberty Apartments and Townhomes

2448 Winnetka Ave NGolden Valley, MN 55427
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mallard Creek
$1,629 - $3,869
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $3,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,629 - $3,869
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mallard Creek

8350 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hello Apartments
Rent Specials
$1,638 - $3,835
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hello Apartments

9201 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West End Apartments
Rent Specials
$1,639
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,639

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

West End Apartments

241-243 Yosemite CirGolden Valley, MN 55422
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Colonial Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Colonial Apartments

5745-5749 Glenwood AveGolden Valley, MN 55422
  • Utilities Included
close
Más Info
West End Trails
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

West End Trails

1500 Douglas Dr NGolden Valley, MN 55422
close
Más Info
Valley View
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Valley View

6533-6537 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Utilities Included
close
Más Info
Duluth Street Flats
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Duluth Street Flats

6150 St Croix AveGolden Valley, MN 55422
close
Más Info
Laurel West End
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Laurel West End

250 Turners Xrd SGolden Valley, MN 55416
close
Más Info
Uptown West
Rent Specials
$942 - $1,082
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Uptown West

3150 Raleigh AveSt. Louis Park, MN 55416
Rent Specials
$1,031 - $1,646
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,010 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fine Living at Aquila Park & Royal Park

8224 W 30 1/2 StSt. Louis Park, MN 55426
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hampshire House
$1,095 - $1,680
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,680

Precio Mensual Total
$1,095 - $1,680
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hampshire House

1360-1412 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Westwood Gardens
$1,150 - $1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,550

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,550
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Westwood Gardens

7316 Cedar Lake Rd SSt. Louis Park, MN 55426
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
3701 West Lake St.
$1,199
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199

Precio Mensual Total
$1,199
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

3701 West Lake St.

3701 W Lake StMinneapolis, MN 55416
Rent Specials
$1,208 - $1,588
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Joppa Lane

2888 Joppa Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Embassy
Rent Specials
$1,245 - $1,595
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Embassy

4400-4450 Minnetonka BlvdSt. Louis Park, MN 55416
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Idaho Park West
$1,295 - $1,745
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Idaho Park West

1346-1356 Idaho Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Overlook on 100
Rent Specials
$1,299
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299

Precio Mensual Total
$1,299
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Overlook on 100

2524 Highway 100 SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Volo at Texa Tonka
$1,333 - $2,468
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Volo at Texa Tonka

7920 Minnetonka blvdMinneapolis, MN 55426
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 7414 W 22nd St

$1,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

7414 W 22nd St, Unit 112, Unit 112

7414 W 22nd St
St. Louis ParkMN55426
close
Más Info
Lou Park
$1,389 - $3,099
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,385 - $3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,389 - $3,099
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lou Park

1351 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Shelard Village Apartments
Rent Specials
$1,415 - $2,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Shelard Village Apartments

400 Ford RdSt. Louis Park, MN 55426
Rent Specials
$1,479 - $1,509
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,479 - $1,509

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Colonial Terrace Apartments

5621-5635 Minnetonka BlvdSt. Louis Park, MN 55416
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Pointe
$1,484 - $4,129
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,480 - $4,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,484 - $4,129
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park Pointe

1425 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
L and E Apartments
$1,485 - $1,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,485 - $1,605
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

L and E Apartments

1349 Pennsylvania Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Arcata Apartments
$1,578 - $2,940
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,567 - $2,929
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Arcata Apartments

901 Xenia Ave SMinneapolis, MN 55416
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Axis
$1,594 - $1,804
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,589 - $1,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 7

The Axis

350 Nathan Ln NPlymouth, MN 55441
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
property at 8724 Minnetonka Blvd

$1,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

8724 Minnetonka Blvd

MinneapolisMN55426
close
Más Info
Creekside Apartments
$1,647 - $2,366
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,627 - $2,346
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,647 - $2,366
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Creekside Apartments

200 Nathan Ln NPlymouth, MN 55441
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Siena Apartment Homes
Rent Specials
$1,698 - $4,718
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $4,710
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Siena Apartment Homes

6800-6802 Cedar Lake Rd SSt. Louis Park, MN 55426
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gables at Park Pointe
Rent Specials
$1,699 - $4,844
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $4,840
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,699 - $4,844
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Gables at Park Pointe

1361 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Flats at West End
Rent Specials
$1,734 - $2,724
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,730 - $2,720
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,734 - $2,724
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Flats at West End

5310 W 16th StSt. Louis Park, MN 55416
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Outlying St Louis Park Hopkins, Golden Valley, MN Guía Local

Apartamentos de alquiler más baratos con disponibilidad Outlying St Louis Park Hopkins

 

El apartamento más barato disponible en el área de Outlying St Louis Park Hopkins de Minneapolis, MN es la unidad de Estudio en Uptown West con precios desde $942. Q2 tiene la segunda unidad con el precio más, que es un apartamento de 1 Dormitorio actualmente listado desde $995. Esta es la lista actual de los apartamentos más asequibles en alquiler en Outlying St Louis Park Hopkins en Minneapolis, MN:

ApartamentosModeloDorm./BañoPrecios desde
Uptown WestUptown West - Studio (A)Studio,1BA$942
Q21 Bedroom1Dorm.,1BA$995
Crosswoods Apartments1BR/1.0BA1Dorm.,1BA$1,065
Hampshire HouseThe Theodore1Dorm.,1BA$1,095
Cabana Apartments2 Bedroom/1Bath2Dorm.,1BA$1,100
Trentwood ApartmentsOne Bedroom1Dorm.,1BA$1,118
2700-2727 Rhode Island Ave S. (Rhode Island Chateau)11Dorm.,1BA$1,150
Westwood Gardens1br1Dorm.,1BA$1,150
Westwood Chateau Apartments1 Bedroom/Garden1Dorm.,1BA$1,150
Boulevard 100 ApartmentsHarriet 1 Bedroom1Dorm.,1BA$1,175

Los apartamentos con el mejor valor en Outlying St Louis Park Hopkins, MN

A fecha Mayo 17, 2026 el apartamento de mejor valor en el área de Outlying St Louis Park Hopkins es modelo 2237 Hampshire Ave S en 2237 Hampshire Ave S, Unit 2 con un precio por pie cuadrado de $1.42 en el barrio de Elmwood a partir de $2,600. El segundo apartamento de mayor valor en Outlying St Louis Park Hopkins es el modelo The Quartz en Fine Living at Aquila Park & Royal Park a partir de $1,516 con un precio de $1.38 por pie cuadrado en el barrio de Creekside. Aquí está la lista de hoy de los apartamentos en Outlying St Louis Park Hopkins con el mejor valor basado en el precio por pie cuadrado: