Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Hampton, VA menos de $2,000 (130 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 310 Elm Ave

$780

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$780

Precio Mensual Total
$780

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

310 Elm Ave

HamptonVA23669
property at 633 Vaughan Ave

$850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

633 Vaughan Ave

HamptonVA23661
property at 1823 Shell Rd

$975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975

Precio Mensual Total
$975

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1823 Shell Rd

HamptonVA23661
property at 323 Fox Hill Rd

$975

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$975

Precio Mensual Total
$975

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

323 Fox Hill Rd

HamptonVA23669
property at 622 Westwood Ave

$1,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000

Precio Mensual Total
$1,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

622 Westwood Ave

HamptonVA23661
property at 139 Haverford Ct

$1,095

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095

Precio Mensual Total
$1,095

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

139 Haverford Ct

HamptonVA23666
property at 326 Wells Ct

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

326 Wells Ct

HamptonVA23666
property at 126 Wells Ct

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

126 Wells Ct

HamptonVA23666
property at 133 Hampton Club Dr

$1,165

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,165

Precio Mensual Total
$1,165

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

133 Hampton Club Dr

HamptonVA23666
property at 133 Haverford Ct

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

133 Haverford Ct

HamptonVA23666
property at 39 Cape Dorey Dr

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

39 Cape Dorey Dr

HamptonVA23666
property at 101 Madison Chase

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

101 Madison Chase

HamptonVA23666
close
Más Info
26 McDonald Rd
Apartamentos 1 Dormitorio

26 McDonald Rd

26 McDonald RdHampton, VA 23669
Amueblado
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Raymond
Apartamentos 1 Dormitorio

Raymond

115 Raymond DrHampton, VA 23666
Amueblado
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Mallory Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Mallory Apartments

1555 Briarfield RdHampton, VA 23666
  • Utilities Included
close
Más Info
Pembroke Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Pembroke Apartments

609 E Pembroke AveHampton, VA 23669
  • Utilities Included
close
Más Info
The Wythe Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

The Wythe Apartments

200 Claremont AveHampton, VA 23661
  • Utilities Included
close
Más Info
King's Way
Apartamentos 1 Dormitorio

King's Way

30 Kings WayHampton, VA 23669
close
Más Info
Rivers Landing
Apartamentos 1 Dormitorio

Rivers Landing

99 Tide Mill LnHampton, VA 23666
close
Más Info
Four Seasons
Rent Specials
$1,600 - $1,606
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,510 - $1,783
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Four Seasons

102-A Indian Summer DrYorktown, VA 23693
Rent Specials
$1,145 - $1,225
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Christopher Crossing

11054 Warwick BlvdNewport News, VA 23601
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shipyard Flats
$1,559
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,559

Precio Mensual Total
$1,559
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Shipyard Flats

2800 Washington AveNewport News, VA 23607
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Pines of York
Rent Specials
$1,466 - $1,582
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,466 - $2,131
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 22

Pines of York

3100 Hampton HwyYorktown, VA 23693
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Villages at City Center
Rent Specials
$1,295 - $1,425
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 22

The Villages at City Center

828 Forrest DrNewport News, VA 23606
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Lake
$1,280 - $1,480
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,725
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,280 - $1,980
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Newport Lake

173 Louise DrNewport News, VA 23601
Rent Specials
$1,116 - $1,376
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,116 - $1,556

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Harborstone

761-1A Adams DrNewport News, VA 23601
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Landing Apartments
$1,530 - $1,630
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,825
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,530 - $2,080
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Newport Landing Apartments

19 Port LndgNewport News, VA 23601
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sharps Landing
$1,093
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sharps Landing

126 Candlewood WayNewport News, VA 23606
Rent Specials
$995 - $1,080
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$935 - $1,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,020 - $1,180
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 13

Huntington on the James

312 73rd StNewport News, VA 23607
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Heritage Forest I
$691 - $1,090
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Heritage Forest I

901 Forest Lake CtNewport News, VA 23605
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Warwick Village
$1,228 - $1,234
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,138 - $1,398
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Warwick Village

495 Nelson DrNewport News, VA 23601
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Courts at Yorkshire Downs
$1,208 - $1,333
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,203 - $1,618
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,208 - $1,623
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 10

Courts at Yorkshire Downs

101 Little Bay AveYorktown, VA 23693
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
The Landing at Oyster Point
Rent Specials
$1,207 - $1,363
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,179 - $1,891
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,214 - $1,926
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Landing at Oyster Point

961 Marcus DrNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en Hampton

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Hampton?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Hampton está en Soundview Townhomes listado en $695.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en Hampton?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en Hampton es $1,457.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 1 Dormitorios más grande disponible en Hampton ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Hampton es una unidad de 1,103 pies cuadrados a partir de $1,158 en The Arbors at Pembroke.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 1 Dormitorios en Hampton?

El tamaño medio de un alquiler de 1 Dormitorios en Hampton es actualmente de 728 pies cuadrados.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips

Written by: Lauren Harrington