Apartamentos de alquiler en el Código Postal 23693 de Yorktown, VA (50 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,516 - $2,056
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,510 - $2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Four Seasons

102-A Indian Summer DrYorktown, VA 23693
Rent Specials
$1,455 - $2,187
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $2,181
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pines of York

3100 Hampton HwyYorktown, VA 23693
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Courts at Yorkshire Downs
$1,208 - $1,623
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,203 - $1,618
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,208 - $1,623
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 10

Courts at Yorkshire Downs

101 Little Bay AveYorktown, VA 23693
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 112 Elm Lake Way

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Alquileres 4 Dormitorios

Disponible Ahora

112 Elm Lake Way

YorktownVA23693
property at 110 Bugle Ct

$3,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

110 Bugle Ct

YorktownVA23693
property at 115 Sheldon Ct

$3,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

115 Sheldon Ct

YorktownVA23693
property at 202 Sheffield Ln

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 10

202 Sheffield Ln

YorktownVA23693
property at 103 Turnbridge Ln

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 15

103 Turnbridge Ln

YorktownVA23693
close
Más Info
517 Yorktown Rd
Apartamentos Estudio

517 Yorktown Rd

517 Yorktown RdYorktown, VA 23693
close
Más Info
144 Beechwood Ln
Apartamentos Estudio

144 Beechwood Ln

144 Beechwood LnYorktown, VA 23693
close
Más Info
Harper’s Station
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Harper’s Station

4501 Victory BlvdYorktown, VA 23693
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Belmont at York
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Belmont at York

101 Saint Clair CirYorktown, VA 23693
  • Utilities Included
close
Más Info
Forest Lake at City Center
$1,446 - $2,351
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,415 - $2,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Forest Lake at City Center

307 Saint Thomas DrNewport News, VA 23606
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Newport Lake
$1,280 - $1,980
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,725
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,280 - $1,980
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Newport Lake

173 Louise DrNewport News, VA 23601
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Legacy at Tech Center
$1,756 - $2,949
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,720 - $2,913
Cuotas Mensuales Obligatorias
$36

Precio Mensual Total
$1,756 - $2,949
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Legacy at Tech Center

2100-2134 Criston DrNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Grand Lake
$1,909 - $2,634
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Grand Lake

99 Lochaven DrNewport News, VA 23602
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Watermans Crossing Apartments
Rent Specials
$1,455 - $2,225
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $2,219
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,455 - $2,225
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Watermans Crossing Apartments

638 River Bend CtNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Falcon Creek
$1,415 - $1,685
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Falcon Creek

4900 Falcon Creek WayHampton, VA 23666
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Luna Pointe
$1,217 - $1,752
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,197 - $1,732
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Luna Pointe

102 Sunrise CvHampton, VA 23666
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Landing at Oyster Point
Rent Specials
$1,209 - $1,898
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,174 - $1,863
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,209 - $1,898
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Landing at Oyster Point

961 Marcus DrNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1332 Lake Dr

$2,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475

Precio Mensual Total
$2,475

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1332 Lake Dr

Newport NewsVA23602
property at 850 Worcester Way

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

850 Worcester Way

Newport NewsVA23602
property at 810 Holbrook Dr

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

810 Holbrook Dr

Newport NewsVA23602
property at 222 Hogan Dr

$1,699

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699

Precio Mensual Total
$1,699

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

222 Hogan Dr

Newport NewsVA23606
property at 3 Nichols Pl

$1,699

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699

Precio Mensual Total
$1,699

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3 Nichols Pl

Newport NewsVA23606
property at 15 Otsego Dr

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños