Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Anthem en Henderson, NV (26 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,515 - $1,918
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,512 - $2,109
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Alper

1130 Alper Center DrHenderson, NV 89052
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Sunridge Heights
Rent Specials
$1,309 - $1,682
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,289 - $2,723
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Sunridge Heights

3161 Sunridge Heights PkyHenderson, NV 89052
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Empire
Rent Specials
$1,554 - $3,974
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Empire

915 Alper Center DrHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Domain
Rent Specials
$1,362 - $1,591
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,249 - $8,354
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Domain

831 Coronado Center DrHenderson, NV 89052
Rent Specials
$1,606 - $1,820
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,513 - $2,274
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Chateau Calais At Seven Hills

975 Seven HlsHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dune
Rent Specials
$1,527 - $3,269
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Dune

3080 St Rose PkyHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
La Vie Apartments
Rent Specials
$1,445 - $1,647
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $1,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$132

Precio Mensual Total
$1,577 - $2,107
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

La Vie Apartments

930 Carnegie StHenderson, NV 89052
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Horizon Ridge Apartments
Rent Specials
$1,350 - $1,568
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$93

Precio Mensual Total
$1,443 - $1,893
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Horizon Ridge Apartments

595 S Green Valley PkyHenderson, NV 89012
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Veritas
Rent Specials
$1,382 - $2,284
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,382 - $3,064
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Veritas

3370 St Rose PkyHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Summit by Picerne
Rent Specials
$1,380 - $1,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$47

Precio Mensual Total
$1,427 - $2,047
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

The Summit by Picerne

11000 S Eastern AveHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Equestrian by Picerne
Rent Specials
$1,360 - $1,410
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,360 - $1,990
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,405 - $2,035
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 22

The Equestrian by Picerne

10701 S Eastern AveHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Terra Bella
Apartamentos 1 Dormitorio

Terra Bella

2555 Hampton RdHenderson, NV 89052
Personas Mayores
close
Más Info
Avalon at Seven Hills
Apartamentos 1 Dormitorio

Avalon at Seven Hills

2900 Sunridge Heights PkyHenderson, NV 89052
close
Más Info
Truewood by Merrill
Apartamentos 1 Dormitorio

Truewood by Merrill

2910 W Horizon Ridge PkyHenderson, NV 89052
Personas Mayores
close
Más Info
Positano
Rent Specials
$1,365 - $1,692
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,365 - $1,853
Cuotas Mensuales Obligatorias
$106

Precio Mensual Total
$1,471 - $1,959
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Positano

10115 S Jeffreys StLas Vegas, NV 89183
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascent at Silverado Apartment Homes
$1,330 - $2,854
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,330 - $3,421
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ascent at Silverado Apartment Homes

10175 Spencer StLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Evolve
Rent Specials
$1,458 - $1,604
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Evolve

3140 St Rose PkyLas Vegas, NV 89183
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Belmont by Picerne
Rent Specials
$1,369 - $1,553
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $1,784
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,408 - $1,823
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Belmont by Picerne

10000 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89183
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fora Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Fora Apartments

10244 Jeffreys StLas Vegas, NV 89183
Viviendas Corporativas

Anthem, Henderson, NV Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Anthem

La unidad más grande disponible de apartamento con 1 Dormitorio en el área de Anthem de Las Vegas, NV se encuentra en The Domain y tiene 898 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $1,676. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 1 Dormitorio en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
The Domain1x1 B898 Pies²$1,676
Evolve1X1B898 Pies²$1,539
Dune1x1 B898 Pies²$1,527
Empire1X1B898 Pies²$1,554
Horizon Ridge ApartmentsJuniper872 Pies²$1,518
Aspire at Alper1A870 Pies²$1,918
Chateau Calais At Seven Hills1U1-FONTAINE815 Pies²$1,695
Avalon at Seven HillsFendi810 Pies²$1,384
Fora ApartmentsA1 One Bedroom805 Pies²$1,849
The Belmont by Picerne1c1802 Pies²$1,493

Apartamentos más baratos con 1 Dormitorio disponibles en Anthem

Actualmente el precio más bajo de la unidad de apartamentos de con 1 Dormitorio Anthem de Las Vegas, NV es el Modelo 1x1 a partir de $1,228 en La Serena at the Heights.El precio medio de los apartamentos de con 1 Dormitorio en Anthem es actualmente de $1,561.. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 1 Dormitorio en el área: