Apartamentos de alquiler Barato cerca de Anthem en Henderson, NV desde $1,200 (27 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Anthem en el área de Henderson.

close
Más Info
Veritas
Rent Specials
$1,409 - $3,140
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,382 - $3,113
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Veritas

3370 St Rose PkyHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Horizon Ridge Apartments
Rent Specials
$1,443 - $1,893
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$93

Precio Mensual Total
$1,443 - $1,893
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Horizon Ridge Apartments

595 S Green Valley PkyHenderson, NV 89012
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Equestrian by Picerne
Rent Specials
$1,445 - $2,035
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $1,990
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,445 - $2,035
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Equestrian by Picerne

10701 S Eastern AveHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Sunridge Heights
Rent Specials
$1,450 - $2,865
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,309 - $2,724
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Sunridge Heights

3161 Sunridge Heights PkyHenderson, NV 89052
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Domain
Rent Specials
$1,482 - $8,578
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,234 - $8,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Domain

831 Coronado Center DrHenderson, NV 89052
Rent Specials
$1,527 - $4,878
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Dune

3080 St Rose PkyHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Empire
Rent Specials
$1,532 - $5,820
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Empire

915 Alper Center DrHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Summit by Picerne
Rent Specials
$1,552 - $2,172
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$47

Precio Mensual Total
$1,552 - $2,172
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Summit by Picerne

11000 S Eastern AveHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
La Vie Apartments
Rent Specials
$1,593 - $2,123
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $1,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$148

Precio Mensual Total
$1,593 - $2,123
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

La Vie Apartments

930 Carnegie StHenderson, NV 89052
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chateau Calais At Seven Hills
Rent Specials
$1,642 - $2,302
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,553 - $2,213
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Chateau Calais At Seven Hills

975 Seven HlsHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Alper
Rent Specials
$1,668 - $2,322
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,455 - $2,109
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Alper

1130 Alper Center DrHenderson, NV 89052
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
property at 2278 Laramine River Dr

$2,320

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,320

Precio Mensual Total
$2,320

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2278 Laramine River Dr

HendersonNV89052
close
Más Info
Avalon at Seven Hills
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Avalon at Seven Hills

2900 Sunridge Heights PkyHenderson, NV 89052
close
Más Info
Hillcrest
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Hillcrest

2983 Tisbury DrHenderson, NV 89052
property at 1561 Bonner Springs Dr

$2,120

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,120

Precio Mensual Total
$2,120

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1561 Bonner Springs Dr

HendersonNV89052
property at 2570 Downeyville Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2570 Downeyville Ave

HendersonNV89052
close
Más Info
Ascent at Silverado Apartment Homes
$1,337 - $3,427
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,332 - $3,422
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ascent at Silverado Apartment Homes

10175 Spencer StLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Evolve
Rent Specials
$1,404 - $4,899
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Evolve

3140 St Rose PkyLas Vegas, NV 89183
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Belmont by Picerne
Rent Specials
$1,408 - $1,823
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $1,784
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,408 - $1,823
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Belmont by Picerne

10000 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89183
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Positano
Rent Specials
$1,471 - $2,017
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,365 - $1,911
Cuotas Mensuales Obligatorias
$106

Precio Mensual Total
$1,471 - $2,017
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Positano

10115 S Jeffreys StLas Vegas, NV 89183
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fora Apartments
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Fora Apartments

10244 Jeffreys StLas Vegas, NV 89183
Viviendas Corporativas

Anthem, Henderson, NV Guía Local

Apartamentos de alquiler más baratos con disponibilidad Anthem

 

El apartamento más barato disponible en el área de Anthem de Las Vegas, NV es la unidad de 1 Dormitorio en La Serena at the Heights con precios desde $1,248. Ascent at Silverado Apartment Homes tiene la segunda unidad con el precio más, que es un apartamento de 1 Dormitorio actualmente listado desde $1,337. Esta es la lista actual de los apartamentos más asequibles en alquiler en Anthem en Las Vegas, NV:

ApartamentosModeloDorm./BañoPrecios desde
La Serena at the Heights1x11Dorm.,1BA$1,248
Ascent at Silverado Apartment HomesThe Lily1Dorm.,1BA$1,337
Avalon at Seven HillsFendi1Dorm.,1BA$1,384
Horizon Ridge Park ApartmentsVia Roma with Attached Garage included1Dorm.,1BA$1,398
Evolve1X1A1Dorm.,1BA$1,404
The Belmont by Picerne1b11Dorm.,1BA$1,408
VeritasFortis1Dorm.,1BA$1,409
Parkway at Silverado Ranch2 Bedroom2Dorm.,2BA$1,435
The Equestrian by Picerne1a11Dorm.,1BA$1,445
Aspire at Sunridge Heights1C1Dorm.,1BA$1,450

Los apartamentos con el mejor valor en Anthem, NV

A fecha Mayo 24, 2026 el apartamento de mejor valor en el área de Anthem es modelo 3x2 en La Serena at the Heights con un precio por pie cuadrado de $1.62 en el barrio de Fairbrook a partir de $2,267. El segundo apartamento de mayor valor en Anthem es el modelo 3a2 en The Summit by Picerne a partir de $1,981 con un precio de $1.64 por pie cuadrado en el barrio de Fairbrook. Aquí está la lista de hoy de los apartamentos en Anthem con el mejor valor basado en el precio por pie cuadrado: