Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Independence, VA (42 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,464 - $2,594 Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Sutton

2145 Robin Lark DrWinston-Salem, NC 27106
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
375-395 Skylar Dr
$1,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

375-395 Skylar Dr

375-395 Skylar DrChristiansburg, VA 24073
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Robinhood Court Apartments and Villas
$1,685 - $2,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280 - $2,095

Precio Mensual Total
$1,280 - $2,095
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Robinhood Court Apartments and Villas

1840 Knights Haven CtWinston-Salem, NC 27106
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Copper Beech at Radford
$510 - $517
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$517
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 22

Copper Beech at Radford

406 Sanford StRadford, VA 24141
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Rivers Edge (new)
$555 - $570
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$425 - $890
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$440 - $905
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Rivers Edge (new)

1 New River DrRadford, VA 24141
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pulaski Lofts
$1,495 - $1,575
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$975 - $1,575
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Pulaski Lofts

500 Pico TerPulaski, VA 24301
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Highpointe
Rent Specials
$999 - $1,125 Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Highpointe

615 Fallview LnBoone, NC 28607
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 282 Blue Sky Dr

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

282 Blue Sky Dr

WythevilleVA24382
property at 450 Rhododendron Ln

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

450 Rhododendron Ln

Fancy GapVA24328
property at 4672 W Lee Hwy

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

4672 W Lee Hwy

WythevilleVA24382
property at 290 W Ridge St

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

290 W Ridge St

WythevilleVA24382
close
Más Info
Ridgewood Place Family
Apartamentos 3 Dormitorio

Ridgewood Place Family

100 Ridgewood LnRadford, VA 24141
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Forest Hills at Belview
Apartamentos 3 Dormitorio