Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Lake Ridge, VA (63 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 11337 Cromwell Ct

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

11337 Cromwell Ct

Lake RidgeVA22192
close
Más Info
Woodbridge Station
Rent Specials
$2,476 - $2,608
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,048 - $3,028
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Woodbridge Station

1400 Eisenhower CirWoodbridge, VA 22191
Rent Specials
$1,950 - $2,184
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Elevations One

1905 Stevens RdWoodbridge, VA 22191
Amueblado
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Rivergate
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Rivergate

13175 Marina WayWoodbridge, VA 22191
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Longview
$2,134 - $3,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,407 - $3,409
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Longview

13723 Lynn StWoodbridge, VA 22191
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Viridium
$3,000 - $3,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845 - $6,159
Cuotas Mensuales Obligatorias
$13

Precio Mensual Total
$1,858 - $6,172
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Viridium

1000 Annapolis WayWoodbridge, VA 22191
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dominion Middle Ridge
Rent Specials
$2,899 - $3,332
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,689 - $3,228
Cuotas Mensuales Obligatorias
$104

Precio Mensual Total
$1,793 - $3,332
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 16

Dominion Middle Ridge

12280 Creekview CirWoodbridge, VA 22192
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bayvue
Rent Specials
$2,242 - $2,867
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,484 - $2,846
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Bayvue

1293 Bayside AveWoodbridge, VA 22191
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 12921 Freestone Ct

$2,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

12921 Freestone Ct

WoodbridgeVA22192
property at 830 Belmont Bay Dr

$5,150

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,150

Precio Mensual Total
$5,150

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

830 Belmont Bay Dr, Unit 405, Unit 405

830 Belmont Bay Dr
WoodbridgeVA22191
property at 3951 Hartlake St

$2,762

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$2,762

Alquileres 3 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

3951 Hartlake St

WoodbridgeVA22192
property at 12135 Salemtown Dr

$2,362

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$2,362

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

12135 Salemtown Dr

WoodbridgeVA22192
property at 12135 Salemtown Dr

$2,362

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$2,362

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

12135 Salemtown Dr

WoodbridgeVA22192
property at 1857 Cedar Cove Way

$3,007

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$3,007

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1857 Cedar Cove Way, Unit Unit 101

1857 Cedar Cove Way
WoodbridgeVA22191
property at 3390 Longbow Ct

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3390 Longbow Ct

WoodbridgeVA22192
property at 1025 Gardenview Loop

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1025 Gardenview Loop

WoodbridgeVA22191
property at 12735 Lighthouse Ln

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

12735 Lighthouse Ln

WoodbridgeVA22192
property at 14158 Cuddy Loop

$2,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,390

Precio Mensual Total
$2,390

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Ahora

14158 Cuddy Loop

WoodbridgeVA22193
property at 4686 Hercules Ln

$2,092

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,092

Precio Mensual Total
$2,092

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4686 Hercules Ln

WoodbridgeVA22193
property at 4515 Kenwood Dr

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4515 Kenwood Dr

WoodbridgeVA22193
property at 3803 Salemway Ct