Apartamentos de alquiler Barato en Lake Ridge, VA desde $1,100 (41 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Lake Ridge.

property at 1982 Brooke Farm Ct

$635

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$635

Precio Mensual Total
$635

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

1982 Brooke Farm Ct

WoodbridgeVA22192
property at 14220 Fallbrook Ln

$900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

14220 Fallbrook Ln

WoodbridgeVA22193
close
Más Info
River Run
$1,250 - $1,499
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

River Run

13900-13911 Hedgewood DrWoodbridge, VA 22193
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 12427 Eden Ln

$1,275

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275

Precio Mensual Total
$1,275

Townhome para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

12427 Eden Ln

WoodbridgeVA22192
property at 12908 Larkmeade Ln

$1,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

12908 Larkmeade Ln

WoodbridgeVA22193
close
Más Info
Longview
$1,428 - $3,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,407 - $3,409
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Longview

13723 Lynn StWoodbridge, VA 22191
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dale Forest
Rent Specials
$1,451 - $2,365
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Dale Forest

14321 Wrangler LnWoodbridge, VA 22193
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bayvue
Rent Specials
$1,505 - $2,867
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,484 - $2,846
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bayvue

1293 Bayside AveWoodbridge, VA 22191
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana Stoney Ridge
$1,550 - $8,064
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,511 - $8,025
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avana Stoney Ridge

14397 Westminister LnWoodbridge, VA 22193
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 11598 Tolson Plz

$1,595

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Townhome para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

11598 Tolson Plz

WoodbridgeVA22192
close
Más Info
Elevations One
Rent Specials
$1,626 - $2,391
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Elevations One

1905 Stevens RdWoodbridge, VA 22191
Amueblado
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Rolling Brook Village
Rent Specials
$1,715 - $3,016
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $2,991
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,715 - $3,016
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rolling Brook Village

1723 Long Shadows CtWoodbridge, VA 22192
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dominion Lake Ridge
Rent Specials
$1,732 - $2,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,631 - $2,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
$101

Precio Mensual Total
$1,732 - $2,600
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Dominion Lake Ridge

3216 Bluff View CtWoodbridge, VA 22192
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Joyfield Flats at Woodbridge
Rent Specials
$1,783 - $2,131
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,783 - $2,131

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Joyfield Flats at Woodbridge

1259 Conrad Is LnWoodbridge, VA 22191
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Dominion Middle Ridge
Rent Specials
$1,793 - $3,332
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,689 - $3,228
Cuotas Mensuales Obligatorias
$104

Precio Mensual Total
$1,793 - $3,332
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Dominion Middle Ridge

12280 Creekview CirWoodbridge, VA 22192
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Viridium
$1,858 - $6,172
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845 - $6,159
Cuotas Mensuales Obligatorias
$13

Precio Mensual Total
$1,858 - $6,172
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Viridium

1000 Annapolis WayWoodbridge, VA 22191
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Preserve at Catons Crossing
Rent Specials
$1,873 - $2,969
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,829 - $2,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,873 - $2,969
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Preserve at Catons Crossing

2760 Green Ash LoopWoodbridge, VA 22192
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Riverwoods at Lake Ridge
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Riverwoods at Lake Ridge

2085 Tacketts Village SqWoodbridge, VA 22192
  • Utilities Included
close
Más Info
Woodbridge Forest
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Woodbridge Forest

1511 Monroe DrWoodbridge, VA 22191
Viviendas Corporativas
close
Más Info
BellaVista
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

BellaVista

13940 Longwood Manor CtWoodbridge, VA 22191
close
Más Info
Windsor Park
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Windsor Park

3937 Penshurst LnWoodbridge, VA 22192
close
Más Info
County Center Crossing
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

County Center Crossing

7000 Lakota DrWoodbridge, VA 22192
  • Utilities Included
property at 12113 Chaucer Ln

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

12113 Chaucer Ln

WoodbridgeVA22192

Lake Ridge, VA Guía Local

Apartamentos de alquiler más baratos con disponibilidad Lake Ridge y alrededores

 

El apartamento más barato disponible en Lake Ridge, VA es un Estudio que se encuentra Friendship Place Apartments en el barrio de Potomac Club a un precio de $1,130. River Run en el barrio de Saratoga Hunt tiene la segunda unidad con el precio más bajo, que es un apartamento de 1 Dormitorio actualmente listado desde $1,250. Esta es la lista actual de los apartamentos más asequibles en alquiler en Lake Ridge: