Apartamentos de alquiler en Las Vegas, NV menos de $5,000 (1,092 Alquileres) Página 6 de 22

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
THE GROVE
$1,258 - $1,638
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,161 - $1,541
Cuotas Mensuales Obligatorias
$97

Precio Mensual Total
$1,258 - $1,638
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

THE GROVE

2901 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Rays at Vegas Towers
$1,258 - $3,824
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,214 - $3,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Rays at Vegas Towers

1061 E Flamingo RdLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$1,257 - $2,012
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,180 - $1,935
Cuotas Mensuales Obligatorias
$77

Precio Mensual Total
$1,257 - $2,012
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Royal Palms

5711 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Birchway Tropicana
Rent Specials
$1,257 - $2,667
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,210 - $2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Birchway Tropicana

1635 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89119
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Brixton
Rent Specials
$1,255 - $1,750
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,255 - $1,750

Precio Mensual Total
$1,255 - $1,750
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Brixton

3501 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rancho Del Sol
Rent Specials
$1,255 - $1,860
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,185 - $1,790
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,255 - $1,860
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rancho Del Sol

4201 W Rochelle AveLas Vegas, NV 89103
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Presley at Whitney Ranch
Rent Specials
$1,255 - $4,260
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $4,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Presley at Whitney Ranch

5600 E Russell RdLas Vegas, NV 89122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Casita Villas
Rent Specials
$1,250 - $1,425
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,425

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,425
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Casita Villas

5507 W Cheyenne AveLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SITE Summit North
$1,247 - $1,780
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,017 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

SITE Summit North

8780 W Nevso DrLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Orchard Club
$1,247 - $1,726
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Orchard Club

1220 Tree Line DrLas Vegas, NV 89142
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
SITE Fifty55
$1,245 - $1,405
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,054 - $1,214
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

SITE Fifty55

5055 Tamarus StLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Glo
Rent Specials
$1,240 - $2,532
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,135 - $2,427
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Glo

5035 E Russell RdLas Vegas, NV 89122
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Silver Stream Apartments
$1,239 - $1,535
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,239 - $1,535

Precio Mensual Total
$1,239 - $1,535
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Silver Stream Apartments

5701 W Rochelle AveLas Vegas, NV 89103
Rent Specials
$1,238 - $3,181
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,232 - $3,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,238 - $3,181
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Palermo Apartments

5870 W Harmon AveLas Vegas, NV 89103
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hidden Cove Apartments
Rent Specials
$1,237 - $1,482
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$1,237 - $1,482
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hidden Cove Apartments

3335 Hauck StLas Vegas, NV 89146
Rent Specials
$1,234 - $1,879
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,845
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,234 - $1,879
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Durango Canyon Apartments

4515 S Durango DrLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Topaz Springs
$1,233 - $1,783
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,135 - $1,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

Topaz Springs

3975 N Nellis BlvdLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Renaissance Villas Apartment Homes
$1,230 - $3,190
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,204 - $3,164
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Renaissance Villas Apartment Homes

5419 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89103
Rent Specials
$1,230 - $1,510
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,230 - $1,510
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Artisan Apartments

4550 W Sahara AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Desert Ridge
Rent Specials
$1,229 - $1,905
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Desert Ridge

7055 E Lake Mead BlvdLas Vegas, NV 89156
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
4200 Paradise
Rent Specials
$1,227 - $1,546
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,227 - $1,546

Precio Mensual Total
$1,227 - $1,546
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 19

4200 Paradise

4200 Paradise RdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union Apartments
Rent Specials
$1,227 - $4,536
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,046 - $4,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Union Apartments

4450 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chapter 3240
Rent Specials
$1,226 - $2,247
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,211 - $2,232
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,226 - $2,247
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Chapter 3240

3240 Las Vegas Blvd NLas Vegas, NV 89115
Rent Specials
$1,224 - $1,649
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,193 - $1,618
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Gateway Villas

3200 Mcleod DrLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Villas at 6300
Rent Specials
$1,224 - $2,036
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,862
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Villas at 6300

6300 W Lake Mead BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Napoli Apartments
Rent Specials
$1,218 - $1,340
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,221
Cuotas Mensuales Obligatorias
$119

Precio Mensual Total
$1,218 - $1,340
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 22

Napoli Apartments

4700 W Rochelle AveLas Vegas, NV 89103
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Toscana
Rent Specials
$1,215 - $1,510
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,510

Precio Mensual Total
$1,215 - $1,510
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Toscana

4550 Karen AveLas Vegas, NV 89121
Rent Specials
$1,214 - $2,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,071 - $2,652
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Met Las Vegas

2701 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cabana Club Apartments
$1,213 - $3,048
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,213 - $3,048

Precio Mensual Total
$1,213 - $3,048
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cabana Club Apartments

7000 S Paradise RdLas Vegas, NV 89119
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oasis Apartments
$1,203 - $1,467
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,026 - $1,290
Cuotas Mensuales Obligatorias
$177

Precio Mensual Total
$1,203 - $1,467
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Oasis Apartments

5316 Danville LnLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cabrillo
Rent Specials
$1,201 - $2,146
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cabrillo

7955-7975 W Badura AveLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arium Emerald Springs
Rent Specials
$1,200 - $1,890
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,890

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,890
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arium Emerald Springs

451 N Nellis BlvdLas Vegas, NV 89110
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Decatur Point
Rent Specials
$1,200 - $1,458
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $1,418
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,458
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Decatur Point

1760 N Decatur BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Dresden
Rent Specials
$1,199 - $2,064
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Dresden

6650 E Russell RdLas Vegas, NV 89122
Rent Specials
$1,199 - $1,470
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,470

Precio Mensual Total
$1,199 - $1,470
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Valencia Apartments

1455 E Katie AveLas Vegas, NV 89119
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Saxon
Rent Specials
$1,199 - $2,395
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Saxon

900 E Desert Inn RdLas Vegas, NV 89109
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
C3 Lofts
Rent Specials
$1,196
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,196

Precio Mensual Total
$1,196
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 9

C3 Lofts

1015 S 3rd StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rainbow Highlands
Rent Specials
$1,195 - $1,695
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rainbow Highlands

1101-1301 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Personas Mayores
  • Verified