Apartamentos de alquiler en Las Vegas, NV menos de $5,000 (1,092 Alquileres) Página 7 de 22

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,195
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Ogden Executive

813 E Ogden AveLas Vegas, NV 89101
Amueblado
  • Verified
close
Más Info
Pine Vista
$1,195 - $1,300
Más CargosContrato de 1 Mes
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Pine Vista

1536 N 22nd StLas Vegas, NV 89101
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Amber Ridge
$1,195 - $1,790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,185 - $1,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,195 - $1,790
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Amber Ridge

346 Sturgeon LnLas Vegas, NV 89110
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tamarus Villas
$1,190 - $1,388
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,089 - $1,287
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 10

Tamarus Villas

5160 Tamarus StLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Court Senior Apartments
Rent Specials
$1,187 - $2,610
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,168 - $2,591
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Court Senior Apartments

3210 S Sandhill RdLas Vegas, NV 89121
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Bloom Apartment Homes
Rent Specials
$1,187 - $1,851
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,187 - $1,851

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bloom Apartment Homes

7075 W Gowan RdLas Vegas, NV 89129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Loma Vista
Rent Specials
$1,185 - $2,763
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Loma Vista

1200 W Cheyenne AveLas Vegas, NV 89030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mandalay Bay Apartments
$1,185 - $1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,185 - $1,800

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Mandalay Bay Apartments

6650 S Sandhill RdLas Vegas, NV 89120
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Helix
Rent Specials
$1,184 - $2,441
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Helix

1700 Alta DrLas Vegas, NV 89106
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Capri North & South
Rent Specials
$1,177 - $3,673
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,005 - $3,501
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Capri North & South

3295 Casey DrLas Vegas, NV 89120
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Shelter Cove Apartments
Rent Specials
$1,162 - $1,483
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,129 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$1,162 - $1,483
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Shelter Cove Apartments

2683 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Rent Specials
$1,161 - $3,908
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,156 - $3,903
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Valley View Senior Apartments

1600 S Valley View BlvdLas Vegas, NV 89102
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Encantada Apartments
Rent Specials
$1,154 - $1,482
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125 - $1,453
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,154 - $1,482
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Encantada Apartments

401 N 28th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$1,153 - $1,474
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,079 - $1,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$74

Precio Mensual Total
$1,153 - $1,474
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Diamondhead Apartments

1799 N Decatur BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Redwood Gardens
Rent Specials
$1,153 - $1,190
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,115 - $1,152
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,153 - $1,190
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Redwood Gardens

1200 Redwood StLas Vegas, NV 89146
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
601 S 11th St
$1,150 - $1,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,450

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,450
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

601 S 11th St

601 S 11th StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
close
Más Info
Harmony
$1,147 - $1,377
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,147 - $1,377

Precio Mensual Total
$1,147 - $1,377
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Harmony

4200 N Tenaya WayLas Vegas, NV 89129
Rent Specials
$1,146 - $1,741
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$896 - $1,491
Cuotas Mensuales Obligatorias
$250

Precio Mensual Total
$1,146 - $1,741
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Luna Apartments

6415-6453 Casada WayLas Vegas, NV 89107
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Virginia Apartments
$1,144 - $1,796
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,747
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,144 - $1,796
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Virginia Apartments

5350 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89122
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodcreek Apartments
$1,141 - $1,763
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,141 - $1,763

Precio Mensual Total
$1,141 - $1,763
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Woodcreek Apartments

4485 Pennwood AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Boca Raton
$1,140 - $3,140
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Boca Raton

2405-2475 W Serene AveLas Vegas, NV 89123
Rent Specials
$1,138 - $1,288
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,138 - $1,288
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lake Charlotte Apartments

3120 Wynn RdLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Quinn
Rent Specials
$1,136 - $1,576
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,136 - $1,576

Precio Mensual Total
$1,136 - $1,576
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Quinn

5500 Mountain Vista StLas Vegas, NV 89120
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The yoU
$1,130 - $1,636
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,124 - $1,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The yoU

4700 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89119
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Allora at Spring Valley
Rent Specials
$1,119 - $1,814
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$957 - $1,652
Cuotas Mensuales Obligatorias
$162

Precio Mensual Total
$1,119 - $1,814
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Allora at Spring Valley

4747 Pennwood AveLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2900 Lux Apartment Homes
Rent Specials
$1,118 - $1,477
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,459
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,118 - $1,477
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

2900 Lux Apartment Homes

2900 El Camino AveLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascend Townhomes
Rent Specials
$1,115 - $1,680
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ascend Townhomes

2165 E Rochelle AveLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ascent at Silverado Apartment Homes
$1,111 - $3,424
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,419
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ascent at Silverado Apartment Homes

10175 Spencer StLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Flamingo Polo Club Condominiums
$1,110 - $1,440
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,030 - $1,360
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,110 - $1,440
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Flamingo Polo Club Condominiums

3110 E Flamingo RdLas Vegas, NV 89121
Rent Specials
$1,100 - $1,623
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$976 - $1,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
$124

Precio Mensual Total
$1,100 - $1,623
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ridge Falls Apartments

2895 E Charleston BlvdLas Vegas, NV 89104
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
2812 Marlin Ave
$1,100 - $1,275
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,275

Precio Mensual Total
$1,100 - $1,275
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

2812 Marlin Ave

2812 Marlin AveLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
close
Más Info
Villa Del Sol
Rent Specials
$1,099 - $1,845
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,845

Precio Mensual Total
$1,099 - $1,845
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Villa Del Sol

4255 Channel 10 DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sunset Pointe Apartments
$1,099 - $2,174
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $2,174

Precio Mensual Total
$1,099 - $2,174
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Pointe Apartments

2255 E Sunset RdLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.