Casas en Alquiler en Las Vegas, NV menos de $2,200 (1,523 Alquileres) Página 9 de 31

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5582 Super Bowl Dr

$1,956

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,956

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

5582 Super Bowl Dr

Las VegasNV89110
property at 6121 Arlington Ash St

$1,956

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,956

Alquileres 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6121 Arlington Ash St

Las VegasNV89148
property at 7512 Hickory Hills Dr

$1,955

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,955

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 10

7512 Hickory Hills Dr

Las VegasNV89130
property at 8456 Indigo Sky Ave

$1,952

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,952

Precio Mensual Total
$1,952

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8456 Indigo Sky Ave

Las VegasNV89129
property at 7400 Alta Dr

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7400 Alta Dr

Las VegasNV89145
property at 6456 Muldoon Ct

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6456 Muldoon Ct

Las VegasNV89122
property at 5087 W Dodge Ridge Ave

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5087 W Dodge Ridge Ave

Las VegasNV89139
property at 7575 Aurora Glow St

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7575 Aurora Glow St

Las VegasNV89139
property at 6144 Rathbone St

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6144 Rathbone St

Las VegasNV89166
property at 9121 Watermelon Seed Ave

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9121 Watermelon Seed Ave

Las VegasNV89143
property at 6635 Weeping Pine St

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

6635 Weeping Pine St

Las VegasNV89149
property at 8064 Teresita Ave

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8064 Teresita Ave

Las VegasNV89147
property at 9516 Wooden Pier Way

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9516 Wooden Pier Way

Las VegasNV89117
property at 5813 Iris Ave

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5813 Iris Ave

Las VegasNV89107
property at 270 E Flamingo Rd

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

270 E Flamingo Rd, Unit 106, Unit 106

270 E Flamingo Rd
Las VegasNV89169
property at 7505 Flat Rock St

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7505 Flat Rock St

Las VegasNV89131
property at 4371 Mesa Hill Dr

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4371 Mesa Hill Dr

Las VegasNV89147
property at 1098 Havenworth Ave

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1098 Havenworth Ave

Las VegasNV89183
property at 9272 Weeping Water Ave

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9272 Weeping Water Ave

Las VegasNV89178
property at 7036 Bodega Point Ct

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7036 Bodega Point Ct

Las VegasNV89113
property at 1094 Silver Stone Way

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1094 Silver Stone Way

Las VegasNV89123
property at 1409 Sycamore Spring Ct

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1409 Sycamore Spring Ct

Las VegasNV89128
property at 4774 Mereworth Ct

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

4774 Mereworth Ct

Las VegasNV89130
property at 10243 Midnight Glow Ct

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10243 Midnight Glow Ct

Las VegasNV89178
property at 7241 Nova Ridge Ct

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7241 Nova Ridge Ct

Las VegasNV89129
property at 8225 Diamond Star Ct

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8225 Diamond Star Ct

Las VegasNV89145
property at 7435 Aurora Glow St

$1,949

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,949

Precio Mensual Total
$1,949

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7435 Aurora Glow St

Las VegasNV89139
property at 331 Judith Ann Ct

$1,946

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,889
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,946

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

331 Judith Ann Ct

Las VegasNV89110
property at 1052 Coronado Peak Ave

$1,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945

Precio Mensual Total
$1,945

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1052 Coronado Peak Ave

Las VegasNV89183
property at 10537 Cedar Run Ct

$1,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945

Precio Mensual Total
$1,945

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10537 Cedar Run Ct

Las VegasNV89135
property at 6224 Meadow Vista Ln

$1,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945

Precio Mensual Total
$1,945

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

6224 Meadow Vista Ln

Las VegasNV89103
property at 6956 Honor Hl St

$1,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,940

Precio Mensual Total
$1,940

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6956 Honor Hl St

Las VegasNV89166
property at 7625 Burning Falls Dr

$1,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,940

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7625 Burning Falls Dr

Las VegasNV89131
property at 6725 Brick House Ave

$1,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,920
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,940

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6725 Brick House Ave

Las VegasNV89122
property at 5409 Mountain View Dr

$1,935

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935

Precio Mensual Total
$1,935

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5409 Mountain View Dr

Las VegasNV89146
property at 7622 Jasmine Falls Dr

$1,935

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935

Precio Mensual Total
$1,935

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7622 Jasmine Falls Dr

Las VegasNV89179
property at 7960 Imperial Treasure St

$1,935

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935

Precio Mensual Total
$1,935

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7118 Shadow Crest Dr

$1,930

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,930

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7118 Shadow Crest Dr

Las VegasNV89119
property at 6166 Jutland Ave

$1,930

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,930

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 13

6166 Jutland Ave

Las VegasNV89122
property at 7938 Kentshire Dr

$1,930

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,930

Precio Mensual Total
$1,930

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7938 Kentshire Dr

Las VegasNV89117
property at 7386 Umberto St

$1,930

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,930

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7386 Umberto St

Las VegasNV89148
property at 9033 Quintessa Cove St

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9033 Quintessa Cove St

Las VegasNV89148
property at 1504 N Astronomy Cir

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1504 N Astronomy Cir

Las VegasNV89128
property at 856 Brass Ring Rd

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

856 Brass Ring Rd

Las VegasNV89123
property at 7636 Connemara Ave

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7636 Connemara Ave

Las VegasNV89128

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas

August 9, 2025

I have been a resident for more than 20 years. What drew me to Las Vegas? The apartments are abundant with nice amenities, and the rents are reasonable.