Apartamentos de alquiler cerca de Kyle Canyon en Las Vegas, NV con Lavadora y Secadora (37 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,385 - $2,535
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Montecito Pointe Apartments

9745 Grand Teton DrLas Vegas, NV 89166
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 8229 Strawberry Spring St

$2,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,070
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,095

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 22

property at 10236 Ruggles Mansion Ave

$2,505

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,505

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 7

property at 10132 Ruggles Mansion Ave

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

property at 8933 Hand Painted Ct

$2,460

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,460

Alquileres 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 15

8933 Hand Painted Ct

Las VegasNV89149
property at 9352 W Pearblossom Sky Ave

$2,165

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,165

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 26

property at 8104 Finch Feather St

$2,585

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,585

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 24

8104 Finch Feather St

Las VegasNV89143
property at 8264 Strawberry Spring St

$2,170

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 22

property at 9918 Rams Leap Ave

$3,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,395

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 22

9918 Rams Leap Ave

Las VegasNV89166
property at 9469 Diamond Bridge Ave

$2,205

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

9469 Diamond Bridge Ave

Las VegasNV89166
property at 8120 Satin Carnation Ln

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,200

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8120 Satin Carnation Ln

Las VegasNV89166
property at 6855 Relic St

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,295

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 17

6855 Relic St

Las VegasNV89149
property at 9436 Plover Falls Ave

$2,160

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,160

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 15

9436 Plover Falls Ave

Las VegasNV89149
property at 7635 Anatolian St

$2,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,045

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 13

7635 Anatolian St

Las VegasNV89166
property at 9512 Quitman Ave

$2,035

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,035

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9512 Quitman Ave

Las VegasNV89149
property at 9044 Catching Ct

$2,215

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,215

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9044 Catching Ct

Las VegasNV89149
property at 8250 N Grand Canyon Dr

$1,250 - $2,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Alquileres 1 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

8250 N Grand Canyon Dr

Las VegasNV89166
property at 8948 Amy Olivia Ave

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8948 Amy Olivia Ave

Las VegasNV89149
property at 8144 Satin Carnation Ln

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8144 Satin Carnation Ln

Las VegasNV89166
property at 10410 Lilac Square Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10410 Lilac Square Ave

Las VegasNV89166
property at 8433 Spencer Canyon St

$2,044

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,044

Precio Mensual Total
$2,044

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8433 Spencer Canyon St

Las VegasNV89166
property at 9160 Dimpled Ct

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

9160 Dimpled Ct