Apartamentos de alquiler cerca de Rancho Charleston en Las Vegas, NV menos de $1,200 (71 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Talésai Apartments
$1,064 - $1,364
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,064 - $1,364
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Talésai Apartments

4650 W Oakey BlvdLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pine Village
$920 - $1,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$910 - $1,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$920 - $1,500
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pine Village

3011 S Arville StLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2900 Lux Apartment Homes
Rent Specials
$1,118 - $1,477
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,459
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,118 - $1,477
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

2900 Lux Apartment Homes

2900 El Camino AveLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sahara View Apartments
Rent Specials
$995 - $1,095
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,095

Precio Mensual Total
$995 - $1,095
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sahara View Apartments

3600 El Conlon AveLas Vegas, NV 89102
Rent Specials
$1,075 - $1,995
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Summer Meadows

3150 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shelter Cove Apartments
$1,159 - $1,483
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,126 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$1,159 - $1,483
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Shelter Cove Apartments

2683 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Wyandotte
$895 - $3,225
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Wyandotte

2629 Wyandotte StLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Valley View Senior Apartments
Rent Specials
$1,115 - $4,069
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,110 - $4,064
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Valley View Senior Apartments

1600 S Valley View BlvdLas Vegas, NV 89102
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The BLVD Boutique Apartments
$1,065 - $1,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$945 - $1,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$120

Precio Mensual Total
$1,065 - $1,350
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

The BLVD Boutique Apartments

2211 Las Vegas BlvdLas Vegas, NV 89104
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cameron Apartments
Rent Specials
$1,092 - $1,318
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,040 - $1,266
Cuotas Mensuales Obligatorias
$52

Precio Mensual Total
$1,092 - $1,318
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cameron Apartments

4600 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Asher on Valley View
$1,192 - $1,577
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,158 - $1,543
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,192 - $1,577
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Asher on Valley View

2301 S Valley View BlvdLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park 80
$928 - $1,649
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$928 - $1,649

Precio Mensual Total
$928 - $1,649
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park 80

4480 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heritage Park Senior Apartments
Rent Specials
$1,065 - $1,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,400

Precio Mensual Total
$1,065 - $1,400
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Heritage Park Senior Apartments

3555 Stober BlvdLas Vegas, NV 89103
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Helix
Rent Specials
$1,184 - $2,578
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Helix

1700 Alta DrLas Vegas, NV 89106
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Edge
Rent Specials
$962 - $1,794
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$962 - $1,794

Precio Mensual Total
$962 - $1,794
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

West Edge

901 Brush StLas Vegas, NV 89107
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lake Charlotte Apartments
Rent Specials
$1,138 - $1,288
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,138 - $1,288
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lake Charlotte Apartments

3120 Wynn RdLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park at Spring Valley
Rent Specials
$923 - $1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$923 - $1,550

Precio Mensual Total
$923 - $1,550
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park at Spring Valley

98 S Martin L King BlvdLas Vegas, NV 89106
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chandll Apartments
Rent Specials
$950 - $1,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,300

Precio Mensual Total
$950 - $1,300
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Chandll Apartments

4299-4371 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
3440 Lindell Rd
$850 - $950
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

3440 Lindell Rd

3440 Lindell RdLas Vegas, NV 89146
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
property at 2221 W Bonanza Rd

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2221 W Bonanza Rd

Las VegasNV89106
property at 236 W Philadelphia Ave

$875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$875

Precio Mensual Total
$875

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

236 W Philadelphia Ave

Las VegasNV89102
property at 1922 Fairfield Ave

$1,095 - $1,349

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095

Precio Mensual Total
$1,095

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1922 Fairfield Ave

Las VegasNV89102
property at 240 Mission Catalina Ln

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

240 Mission Catalina Ln

Las VegasNV89107
property at 4264 Tara Ave

$1,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050

Precio Mensual Total
$1,050

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

4264 Tara Ave

Las VegasNV89102
property at 500 N Decatur Blvd

$1,013

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,013

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

500 N Decatur Blvd

Las VegasNV89107
property at 204 Orland St

$1,005

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,005

Precio Mensual Total
$1,005

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

204 Orland St

Las VegasNV89107
property at 4364 Tara Ave

$1,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000

Precio Mensual Total
$1,000

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

4364 Tara Ave

Las VegasNV89102
property at 221 Mission Catalina Ln

$1,000 - $1,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000

Precio Mensual Total
$1,000

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

221 Mission Catalina Ln

Las VegasNV89107
property at 304 Orland St

$875 - $1,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$875

Precio Mensual Total
$875

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

304 Orland St

Las VegasNV89107
close
Más Info
Turnberry Towers
Apartamentos 1 Dormitorio

Turnberry Towers

222 Karen AveLas Vegas, NV 89109
close
Más Info
Allure - Las Vegas
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Allure - Las Vegas

200 W Sahara AveLas Vegas, NV 89102
close
Más Info
Garden Creek
Apartamentos 1 Dormitorio

Garden Creek

425-500 N Decatur BlvdLas Vegas, NV 89107
close
Más Info
Chicago Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Chicago Apartments

230-248 W Chicago AveLas Vegas, NV 89102
  • Smoke Free
close
Más Info
AG Properties
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio