Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Rancho Charleston en Las Vegas, NV (175 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,700 - $2,756
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $3,825
Cuotas Mensuales Obligatorias
$206

Precio Mensual Total
$1,706 - $4,031
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 12

The Myles

123 W Imperial AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Talésai Apartments
$1,064
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,064 - $1,364
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Talésai Apartments

4650 W Oakey BlvdLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Noble Park
Rent Specials
$1,357 - $1,632
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Noble Park

5353 W Desert Inn RdLas Vegas, NV 89146
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Apex @Meadows
Rent Specials
$1,208 - $1,838
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,178 - $1,828
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Apex @Meadows

4480 Meadows LnLas Vegas, NV 89107
Rent Specials
$995 - $1,095
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,095

Precio Mensual Total
$995 - $1,095
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sahara View Apartments

3600 El Conlon AveLas Vegas, NV 89102
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2900 Lux Apartment Homes
Rent Specials
$1,100 - $1,297
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,459
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,118 - $1,477
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

2900 Lux Apartment Homes

2900 El Camino AveLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mojave Flats
Rent Specials
$1,398 - $1,656
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,398 - $1,929
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 12

Mojave Flats

2666 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Luminous
$1,237 - $1,594
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,791
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Luminous

5905 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89146
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lotus
Rent Specials
$1,429 - $2,329
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340 - $3,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lotus

3463 Procyon StLas Vegas, NV 89102
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Allora at Spring Valley
Rent Specials
$1,099 - $1,480
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,057 - $1,652
Cuotas Mensuales Obligatorias
$162

Precio Mensual Total
$1,219 - $1,814
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Allora at Spring Valley

4747 Pennwood AveLas Vegas, NV 89102
Rent Specials
$1,447
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,304 - $1,447
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 8

El Parque Villas

5001 El Parque AveLas Vegas, NV 89146
Rent Specials
$1,075 - $1,420
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Summer Meadows

3150 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hidden Cove Apartments
Rent Specials
$1,205 - $1,287
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$1,237 - $1,482
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hidden Cove Apartments

3335 Hauck StLas Vegas, NV 89146
Rent Specials
$1,195 - $1,380
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,476
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,230 - $1,511
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Artisan Apartments

4550 W Sahara AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Shelter Cove Apartments
$1,126 - $1,323
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,126 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$1,159 - $1,483
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Shelter Cove Apartments

2683 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Rent Specials
$1,110 - $2,907
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,110 - $4,064
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Valley View Senior Apartments

1600 S Valley View BlvdLas Vegas, NV 89102
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cameron Apartments
Rent Specials
$1,071 - $1,123
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,040 - $1,266
Cuotas Mensuales Obligatorias
$52

Precio Mensual Total
$1,092 - $1,318
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cameron Apartments

4600 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Asher on Valley View
$1,158 - $1,267
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,158 - $1,543
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,192 - $1,577
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Asher on Valley View

2301 S Valley View BlvdLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park 80
$1,003
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$928 - $1,649

Precio Mensual Total
$928 - $1,649
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 20

Park 80

4480 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heritage Park Senior Apartments
Rent Specials
$1,065 - $1,165
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,400

Precio Mensual Total
$1,065 - $1,400
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Heritage Park Senior Apartments

3555 Stober BlvdLas Vegas, NV 89103
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Helix
Rent Specials
$1,184 - $2,353
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Helix

1700 Alta DrLas Vegas, NV 89106
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Edge
Rent Specials
$962 - $1,012
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$962 - $1,794

Precio Mensual Total
$962 - $1,794
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

West Edge

901 Brush StLas Vegas, NV 89107
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lake Charlotte Apartments
Rent Specials
$1,137 - $1,175
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,138 - $1,288
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lake Charlotte Apartments

3120 Wynn RdLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Coya
Rent Specials
$1,690 - $2,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Coya

3475 W Desert Inn RdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park at Spring Valley
Rent Specials
$1,083
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$923 - $1,550

Precio Mensual Total
$923 - $1,550
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 15

Park at Spring Valley

98 S Martin L King BlvdLas Vegas, NV 89106
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chandll Apartments
Rent Specials
$950 - $1,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,300

Precio Mensual Total
$950 - $1,300
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Chandll Apartments

4299-4371 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 200 W Sahara Ave

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

200 W Sahara Ave, Unit Alluer, Unit Alluer

200 W Sahara Ave
Las VegasNV89102
property at 2221 W Bonanza Rd

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2221 W Bonanza Rd

Las VegasNV89106
property at 2000 Fashion Show Dr

$9,361 - $10,267

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,538
Cuotas Mensuales Obligatorias
$3,729

Precio Mensual Total
$10,267

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 24

2000 Fashion Show Dr

Las VegasNV89109
property at 2000 Fashion Show Dr

$9,361 - $10,267

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,538
Cuotas Mensuales Obligatorias
$3,729

Precio Mensual Total
$10,267

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 24

2000 Fashion Show Dr

Las VegasNV89109
property at 236 W Philadelphia Ave

$875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$875

Precio Mensual Total
$875

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

236 W Philadelphia Ave

Las VegasNV89102
property at 304 Orland St

$875 - $1,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$875

Precio Mensual Total
$875

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

304 Orland St

Las VegasNV89107

Rancho Charleston, Las Vegas, NV Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Rancho Charleston

La unidad más grande disponible de apartamento con 1 Dormitorio en el área de Rancho Charleston de Las Vegas, NV se encuentra en Bria & Capella Symphony Park y tiene 1,350 pies cuadrados con un precio . Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 1 Dormitorio en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Bria & Capella Symphony Parkcap_PH-9 + Flex1,350 Pies²Llamar para precios
CoyaA8815 Pies²$1,690
THE BENNETT1Bed1Bath Townhome802 Pies²$1,369
Noble ParkDover780 Pies²$1,507
LuminousPalms755 Pies²$1,302
Talésai ApartmentsNewly Renovated Spacious 1-Bedroom Close to Eve...750 Pies²$1,064
Madison West1 Bedroom 1 Bathroom Renovated734 Pies²$1,171
HelixA2: 1 Bed 1 Bath730 Pies²$1,242
LotusJade - 1x1 (lv-A7)710 Pies²$1,479
Summer Meadows1 Bedroom702 Pies²$1,075

Apartamentos más baratos con 1 Dormitorio disponibles en Rancho Charleston