Apartamentos de alquiler de Estudio cerca de Royal Crest Estate en Las Vegas, NV (70 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$775 - $850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$775 - $825
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Spectra Paradise

4350 Paradise RdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tamarus Park Apartments
Rent Specials
$940
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$940 - $1,390

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Tamarus Park Apartments

4255 Tamarus StLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$808 - $2,292
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$808 - $6,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Solmere Las Vegas

3600 S University Center DrLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Harmon 370
Rent Specials
$590 - $710
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible May 31

Harmon 370

370 E Harmon AveLas Vegas, NV 89169
Rent Specials
$1,296 - $1,902
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,234 - $3,722
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Ainsley at the Collective

3930 Paradise RdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mark 1 Apartments
$1,230 - $1,927
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,219 - $1,596
Cuotas Mensuales Obligatorias
$595

Precio Mensual Total
$1,814 - $2,191
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Mark 1 Apartments

1020 E Desert Inn RdLas Vegas, NV 89109
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mezzo
Rent Specials
$727 - $809
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$727 - $737
Cuotas Mensuales Obligatorias
$82

Precio Mensual Total
$809 - $819
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Mezzo

3770 University Center DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Maryland Park Apartments
Rent Specials
$865
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$865

Precio Mensual Total
$865
Apartamentos StudioDisponible Jun 1

Maryland Park Apartments

1101 Dumont BlvdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Katie Court Apartments
Rent Specials
$725 - $900
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$725 - $900

Precio Mensual Total
$725 - $900
Apartamentos StudioDisponible Jun 5

Katie Court Apartments

3890 Cambridge StLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Saxon
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Saxon

900 E Desert Inn RdLas Vegas, NV 89109
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
KNC Square
Rent Specials
$750 - $855
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$750 - $950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$803 - $1,003
Apartamentos StudioDisponible Ahora

KNC Square

549 Sierra Vista DrLas Vegas, NV 89169
Rent Specials
$571 - $821
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$778 - $1,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$812 - $1,433
Apartamentos StudioDisponible May 27

Paradise Royale

4505 Paradise RdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Campus Crossing
$964
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$964 - $2,139
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Campus Crossing

1363 Living Desert DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ATMO Escondido
Rent Specials
$979 - $1,214
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$979 - $1,131
Cuotas Mensuales Obligatorias
$83

Precio Mensual Total
$1,062 - $1,214
Apartamentos StudioDisponible Ahora

ATMO Escondido

4280 Escondido StLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Cambridge Vista
$775
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$775

Precio Mensual Total
$775
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Cambridge Vista

1025 Sierra Vista DrLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
property at 4600 University Center Dr

$845

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$845

Precio Mensual Total
$845

Condominio para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

4600 University Center Dr, Unit 188, Unit 188

4600 University Center Dr
Las VegasNV89119
close
Más Info
Bolero Apartments
Apartamentos Studio

Bolero Apartments

1500 E Viking RdLas Vegas, NV 89119
  • Smoke Free
close
Más Info
Regency Towers
Apartamentos Studio

Regency Towers

3111 Bel Air DrLas Vegas, NV 89109
close
Más Info
Rochelle Manor Apartments
Apartamentos Studio

Rochelle Manor Apartments

4320-4340 Escondido StLas Vegas, NV 89119
Amueblado
  • Utilities Included
close
Más Info
3390 Brussells St
Apartamentos Studio

3390 Brussells St

3390 Brussells StLas Vegas, NV 89169
close
Más Info
485-486 North Cor
Apartamentos Studio

485-486 North Cor

485-486 North CorLas Vegas, NV 89119
close
Más Info
3391 Athens St
Apartamentos Studio

3391 Athens St

3391 Athens StLas Vegas, NV 89169
close
Más Info
Metropolis