Apartamentos de alquiler Barato de Estudio cerca de Royal Crest Estate en Las Vegas, NV desde $590 (29 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$571 - $821
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$778 - $1,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$812 - $1,433
Apartamentos StudioDisponible May 27

Paradise Royale

4505 Paradise RdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Harmon 370
Rent Specials
$590 - $710
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible May 31

Harmon 370

370 E Harmon AveLas Vegas, NV 89169
Rent Specials
$725 - $900
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$725 - $900

Precio Mensual Total
$725 - $900
Apartamentos StudioDisponible Jun 5

Katie Court Apartments

3890 Cambridge StLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mezzo
Rent Specials
$727 - $809
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$727 - $737
Cuotas Mensuales Obligatorias
$82

Precio Mensual Total
$809 - $819
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Mezzo

3770 University Center DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
KNC Square
Rent Specials
$750 - $855
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$750 - $950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$803 - $1,003
Apartamentos StudioDisponible Ahora

KNC Square

549 Sierra Vista DrLas Vegas, NV 89169
Rent Specials
$775 - $850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$775 - $825
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Spectra Paradise

4350 Paradise RdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cambridge Vista
$775
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$775

Precio Mensual Total
$775
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Cambridge Vista

1025 Sierra Vista DrLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Solmere Las Vegas
Rent Specials
$808 - $2,292
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$808 - $6,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Solmere Las Vegas

3600 S University Center DrLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 4600 University Center Dr

$845

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$845

Precio Mensual Total
$845

Condominio para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

4600 University Center Dr, Unit 188, Unit 188

4600 University Center Dr
Las VegasNV89119
close
Más Info
Maryland Park Apartments
Rent Specials
$865
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$865

Precio Mensual Total
$865
Apartamentos StudioDisponible Jun 1

Maryland Park Apartments

1101 Dumont BlvdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tamarus Park Apartments
Rent Specials
$940
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$940 - $1,390

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Tamarus Park Apartments

4255 Tamarus StLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Campus Crossing
$964
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$964 - $2,139
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Campus Crossing

1363 Living Desert DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ATMO Escondido
Rent Specials
$979 - $1,214
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$979 - $1,131
Cuotas Mensuales Obligatorias
$83

Precio Mensual Total
$1,062 - $1,214
Apartamentos StudioDisponible Ahora

ATMO Escondido

4280 Escondido StLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Rochelle Manor Apartments
Apartamentos Studio

Rochelle Manor Apartments

4320-4340 Escondido StLas Vegas, NV 89119
Amueblado
  • Utilities Included
close
Más Info
Somerset Gardens
Apartamentos Studio

Somerset Gardens

3051 Kishner DrLas Vegas, NV 89109
  • Utilities Included
close
Más Info
Park Pacific
Apartamentos Studio

Park Pacific

1374 E Desert Inn RdLas Vegas, NV 89169
  • Utilities Included
close
Más Info
The Apex
Apartamentos Studio

The Apex

955 E Twain AveLas Vegas, NV 89169
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Bolero Apartments
Apartamentos Studio

Bolero Apartments

1500 E Viking RdLas Vegas, NV 89119
  • Smoke Free
close
Más Info
Avenue 965
Apartamentos Studio

Avenue 965

965 Cottage Grove AveLas Vegas, NV 89119
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
691 E Naples Dr
Apartamentos Studio

691 E Naples Dr

691 E Naples DrLas Vegas, NV 89119
  • Utilities Included
close
Más Info
Harmon Crossings
Apartamentos Studio

Harmon Crossings

303 E Harmon AveLas Vegas, NV 89169
  • Utilities Included
close
Más Info
Fusion Las Vegas
Apartamentos Studio

Fusion Las Vegas

4386 Escondido StLas Vegas, NV 89119

Preguntas frecuentes acerca de apartamentos baratos en Royal Crest Estate

¿Qué es un apartamento barato en Royal Crest Estate?

Un apartamento barato es cualquier apartamento hasta el percentil 30% del coste para la zona, que en Royal Crest Estate es menos de $812.