Apartamentos de alquiler cerca de Royal Crest Estate en Las Vegas, NV menos de $2,000 (136 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$800 - $850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$775 - $825
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Spectra Paradise

4350 Paradise RdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
4200 Paradise
Rent Specials
$1,177 - $1,546
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,177 - $1,546

Precio Mensual Total
$1,177 - $1,546
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 22

4200 Paradise

4200 Paradise RdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tides on Cambridge
Rent Specials
$940 - $1,453
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$875 - $1,388
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tides on Cambridge

3675 Cambridge StLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tamarus Park Apartments
Rent Specials
$940 - $1,390
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$940 - $1,390

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tamarus Park Apartments

4255 Tamarus StLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$1,363 - $3,194
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,219 - $3,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Las Vegas Grand

818 E Flamingo RdLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solmere Las Vegas
Rent Specials
$843 - $6,280
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$808 - $6,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Solmere Las Vegas

3600 S University Center DrLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Harmon 370
Rent Specials
$590 - $1,175
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Harmon 370

370 E Harmon AveLas Vegas, NV 89169
Rent Specials
$1,339 - $3,827
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,234 - $3,722
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ainsley at the Collective

3930 Paradise RdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Valencia Apartments
Rent Specials
$1,199 - $1,470
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,470

Precio Mensual Total
$1,199 - $1,470
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Valencia Apartments

1455 E Katie AveLas Vegas, NV 89119
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Park Terrace Apartments
Rent Specials
$950 - $1,375
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,375

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Terrace Apartments

3830 University Center DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Rays at Vegas Towers
$1,268 - $3,847
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,224 - $3,803
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Rays at Vegas Towers

1061 E Flamingo RdLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$1,016 - $1,916
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$121

Precio Mensual Total
$1,016 - $1,916
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hesperian Falls Apartments

3955 Algonquin DrLas Vegas, NV 89119
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sugartree Apartments
$914 - $939
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850 - $875
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$914 - $939
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sugartree Apartments

655 Sierra Vista DrLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mark 1 Apartments
$1,814 - $2,191
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,219 - $1,596
Cuotas Mensuales Obligatorias
$595

Precio Mensual Total
$1,814 - $2,191
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mark 1 Apartments

1020 E Desert Inn RdLas Vegas, NV 89109
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Townhome Villas
$910 - $1,515
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$910 - $1,515
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Townhome Villas

1001 Dumont BlvdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
KD Place
Rent Specials
$1,368 - $1,960
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,807
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

KD Place

1601 E Katie AveLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mezzo
Rent Specials
$809 - $819
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$727 - $737
Cuotas Mensuales Obligatorias
$82

Precio Mensual Total
$809 - $819
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Mezzo

3770 University Center DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Brixton
Rent Specials
$1,255 - $1,750
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,255 - $1,750

Precio Mensual Total
$1,255 - $1,750
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Brixton

3501 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Andover Place
Rent Specials
$1,050 - $1,715
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Andover Place

1600 E Rochelle AveLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$865
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$865

Precio Mensual Total
$865
Apartamentos EstudioDisponible Jun 1

Maryland Park Apartments

1101 Dumont BlvdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Katie Court Apartments
Rent Specials
$725 - $900
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$725 - $900

Precio Mensual Total
$725 - $900
Apartamentos EstudioDisponible Jun 5

Katie Court Apartments

3890 Cambridge StLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Saxon
Rent Specials
$1,199 - $2,395
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Saxon

900 E Desert Inn RdLas Vegas, NV 89109
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
View at University
$1,350 - $2,275
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$275

Precio Mensual Total
$1,350 - $2,275
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

View at University

3896 University Center DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Prime
Rent Specials
$980 - $1,805
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$805 - $1,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$980 - $1,805
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Prime

3875 Cambridge StLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
KNC Square
Rent Specials
$803 - $1,003
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$750 - $950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$803 - $1,003
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

KNC Square

549 Sierra Vista DrLas Vegas, NV 89169
Rent Specials
$975 - $1,075
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,075

Precio Mensual Total
$975 - $1,075
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ashton Park Apartments

4441 Escondido StLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$812 - $1,433
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$778 - $1,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$812 - $1,433
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Paradise Royale

4505 Paradise RdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Campus Crossing
$964 - $2,139
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$964 - $2,139
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Campus Crossing

1363 Living Desert DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ATMO Escondido
Rent Specials
$1,062 - $1,214
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$979 - $1,131
Cuotas Mensuales Obligatorias
$83

Precio Mensual Total
$1,062 - $1,214
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

ATMO Escondido

4280 Escondido StLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Siegel Suites Swenson II
Rent Specials
$1,759 - $2,239
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,759 - $2,239

Precio Mensual Total
$1,759 - $2,239
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Siegel Suites Swenson II

4075 University Center DrLas Vegas, NV 89119
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cambridge Vista
$775
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$775

Precio Mensual Total
$775
Apartamentos EstudioContáctenos Para Disponibilidad

Cambridge Vista

1025 Sierra Vista DrLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
1486 E Desert Inn Rd, Unit 4, Unit 4
$900
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900
Apartamento 2 DormitorioDisponible Jun 15

1486 E Desert Inn Rd, Unit 4, Unit 4

1486 E Desert Inn RdLas Vegas, NV 89169
Costo por P2
  • Smoke Free
close
Más Info
3371 Brussels St
$1,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

3371 Brussels St

3371 Brussels StLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
property at 1455 E Katie Ave

$1,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses