Apartamentos de alquiler Barato con 1 Dormitorios cerca de Spring Valley en Las Vegas, NV desde $850 (141 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
2one5
Rent Specials
$1,354 - $3,566
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

2one5

7960 Rafael Rivera WayLas Vegas, NV 89113
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Grand Canyon
Rent Specials
$1,369 - $2,171
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Grand Canyon

9950 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Cove
$1,375 - $1,481
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Cove

3309 Sky Country LnLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,381 - $3,306
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Eden

4350 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
FireSkye
Rent Specials
$1,385 - $3,299
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

FireSkye

9100 W Flamingo RdLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Envision at Sunset
Rent Specials
$1,393 - $1,692
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,393 - $2,524
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Envision at Sunset

8150 Rafael Rivera WayLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Mercer
$1,395 - $1,525
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$300

Precio Mensual Total
$1,695 - $3,295
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 22

The Mercer

9830 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Radiance at Grand Canyon
Rent Specials
$1,399 - $1,590
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,339 - $1,963
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Radiance at Grand Canyon

9860 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tango Bay
Rent Specials
$1,400 - $1,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,211

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,211
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tango Bay

7413 W Russell RdLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spanish Ridge Apartments
Rent Specials
$1,402
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,368 - $1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,402 - $1,984
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Spanish Ridge Apartments

7340 W Russell RdLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Edmond at Hacienda
Rent Specials
$1,402 - $1,472
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,402 - $1,884

Precio Mensual Total
$1,402 - $1,884
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Edmond at Hacienda

5280 W Hacienda AveLas Vegas, NV 89118
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Venicia
Rent Specials
$1,403 - $1,806
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,403 - $2,351
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Venicia

3644 S Ft Apache RdLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zerzura
Rent Specials
$1,407 - $1,531
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,407 - $4,611
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Zerzura

5175 Jerry Tarkanian WayLas Vegas, NV 89148
Rent Specials
$1,414 - $1,544
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $4,377
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

SW Apartments

6355 S Durango DrLas Vegas, NV 89113
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola on Russell
Rent Specials
$1,415 - $1,617
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,415 - $2,137
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Portola on Russell

9620 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Abode Red Rock
Rent Specials
$1,418 - $5,318
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,418 - $5,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Abode Red Rock

9436-9450 W Hacienda AveLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tower at Tropicana Luxury Apartments
$1,419 - $1,624
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,374 - $1,836
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tower at Tropicana Luxury Apartments

6575 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pace Apartments
Rent Specials
$1,435 - $1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $2,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,470 - $2,360
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pace Apartments

9314 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at Oquendo by Picerne
Rent Specials
$1,444 - $1,696
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $2,379
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,486 - $2,421
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at Oquendo by Picerne

9005 W Oquendo RdLas Vegas, NV 89148
Rent Specials
$1,450 - $1,701
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $2,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$245

Precio Mensual Total
$1,680 - $2,470
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Tommy at Post

9280 W Post RdLas Vegas, NV 89148
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Noble Park
Rent Specials
$1,457 - $1,632
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Noble Park

5353 W Desert Inn RdLas Vegas, NV 89146
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
San Tropez
$1,459 - $1,620
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,459 - $1,930

Precio Mensual Total
$1,459 - $1,930
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

San Tropez

8025 W Russell RdLas Vegas, NV 89113
Rent Specials
$1,460 - $1,846
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,460 - $2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$54

Precio Mensual Total
$1,514 - $2,204
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Morningstar Apartments

3355 S Town Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
REVERB at Spring Valley
Rent Specials
$1,467
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,332 - $1,657

Precio Mensual Total
$1,332 - $1,657
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 7

REVERB at Spring Valley

9750 Peace WayLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Evo
Rent Specials
$1,470 - $2,064
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,358 - $5,507
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Evo

8760 W Patrick LnLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Tropicana
Rent Specials
$1,486 - $1,881
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,486 - $1,835
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Tropicana

9110 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
South Beach by Logan
$1,507 - $2,493
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,507 - $2,986
Cuotas Mensuales Obligatorias
$130

Precio Mensual Total
$1,637 - $3,116
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

South Beach by Logan

8920 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SOLANA APARTMENT HOMES
Rent Specials
$1,521 - $1,572
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,521 - $2,478

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

SOLANA APARTMENT HOMES

8960 Post RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
La Villa Estates
$1,535 - $1,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,535 - $1,960

Precio Mensual Total
$1,535 - $1,960
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

La Villa Estates

10175 W Spring Mountain RdLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,558 - $2,033
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Otonomus

5050 W Russell RdLas Vegas, NV 89118
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Viviani
Rent Specials
$1,564 - $1,678
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,482 - $1,652
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Viviani

9625 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ST. CLAIR
Rent Specials
$1,568 - $1,879
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,568 - $2,302
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 10

ST. CLAIR

5450 S Fort Apache RdLas Vegas, NV 89148
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at Sunset by Picerne
Rent Specials
$1,569 - $1,777
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,569 - $2,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,607 - $2,387
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at Sunset by Picerne

8251 W Sunset RdLas Vegas, NV 89113
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at The Curve by Picerne
Rent Specials
$1,574 - $1,634
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $2,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,615 - $2,055
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at The Curve by Picerne

6550 Quarterhorse LnLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
ARCA Apartments
Rent Specials
$1,599 - $1,977
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,456 - $2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

ARCA Apartments

8030 W Maule AveLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Sonoma Pointe
Rent Specials
$1,645
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $1,555
Cuotas Mensuales Obligatorias
$340

Precio Mensual Total
$1,645 - $1,895
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sonoma Pointe

4250 S Jones BlvdLas Vegas, NV 89103
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 5625 W Tropicana Ave

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5625 W Tropicana Ave

Las VegasNV89109
close
Más Info
Aster Blue Diamond Apartments
$1,660 - $2,268
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,598 - $3,323

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aster Blue Diamond Apartments

4150 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Resort at The Lakes
$1,695 - $1,770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,342

Precio Mensual Total
$1,695 - $2,342
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 4

Resort at The Lakes

9999 W Katie AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Flamingo Grand
Rent Specials
$1,715 - $2,327
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,460 - $2,386
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Flamingo Grand

4335 S Grand Canyon DrLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Elysian at Rainbow
Rent Specials
$1,730 - $1,910