Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Spring Valley en Las Vegas, NV (190 Alquileres) Página 2 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Vintage at The Lakes Apartments
$1,279 - $1,479
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,279 - $2,380

Precio Mensual Total
$1,279 - $2,380
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Vintage at The Lakes Apartments

8321 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
SITE Summit North
$1,195 - $1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,017 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

SITE Summit North

8780 W Nevso DrLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Allora at Spring Valley
Rent Specials
$999 - $1,480
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$957 - $1,652
Cuotas Mensuales Obligatorias
$162

Precio Mensual Total
$1,119 - $1,814
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Allora at Spring Valley

4747 Pennwood AveLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sunstone
$1,305 - $1,456
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280 - $2,013
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sunstone

9353 W Twain AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ST. CLAIR
Rent Specials
$1,568 - $1,879
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,568 - $2,302
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 10

ST. CLAIR

5450 S Fort Apache RdLas Vegas, NV 89148
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
REVERB at Spring Valley
Rent Specials
$1,467
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,332 - $1,657

Precio Mensual Total
$1,332 - $1,657
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 7

REVERB at Spring Valley

9750 Peace WayLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at Sunset by Picerne
Rent Specials
$1,569 - $1,777
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,569 - $2,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,607 - $2,387
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at Sunset by Picerne

8251 W Sunset RdLas Vegas, NV 89113
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pace Apartments
Rent Specials
$1,435 - $1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $2,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,470 - $2,360
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pace Apartments

9314 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at Oquendo by Picerne
Rent Specials
$1,444 - $1,696
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $2,379
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,486 - $2,421
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at Oquendo by Picerne

9005 W Oquendo RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Aster Blue Diamond Apartments
$1,660 - $2,268
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,598 - $3,323

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aster Blue Diamond Apartments

4150 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zerzura
Rent Specials
$1,407 - $1,531
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,407 - $4,611
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Zerzura

5175 Jerry Tarkanian WayLas Vegas, NV 89148
Rent Specials
$1,414 - $1,544
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $4,377
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

SW Apartments

6355 S Durango DrLas Vegas, NV 89113
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union Apartments
Rent Specials
$1,227 - $3,264
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,046 - $4,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Union Apartments

4450 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spanish Ridge Apartments
Rent Specials
$1,402
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,368 - $1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,402 - $1,984
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Spanish Ridge Apartments

7340 W Russell RdLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Summer Meadows
Rent Specials
$1,035 - $1,390
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Summer Meadows

3150 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spanish Wells Apartments
$1,345 - $1,379
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $1,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,379 - $1,649
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

Spanish Wells Apartments

5355 S Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89118
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Hidden Cove Apartments
Rent Specials
$1,205 - $1,437
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$1,237 - $1,482
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hidden Cove Apartments

3335 Hauck StLas Vegas, NV 89146
Rent Specials
$1,250 - $1,419
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,776
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$1,283 - $1,809
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Breakers Apartments

9901 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,460 - $1,846
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,460 - $2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$54

Precio Mensual Total
$1,514 - $2,204
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Morningstar Apartments

3355 S Town Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Shelter Cove Apartments
Rent Specials
$1,120 - $1,323
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,120 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$1,153 - $1,483
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Shelter Cove Apartments

2683 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Rent Specials
$1,200 - $1,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,845
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,234 - $1,879
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Durango Canyon Apartments

4515 S Durango DrLas Vegas, NV 89147
Rent Specials
$1,099 - $1,340
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,221
Cuotas Mensuales Obligatorias
$119

Precio Mensual Total
$1,218 - $1,340
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 22

Napoli Apartments

4700 W Rochelle AveLas Vegas, NV 89103
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Renaissance Villas Apartment Homes
$1,186 - $2,249
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,186 - $3,153
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Renaissance Villas Apartment Homes

5419 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89103
Rent Specials
$1,470 - $2,064
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,358 - $5,507
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Evo

8760 W Patrick LnLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SOLANA APARTMENT HOMES
Rent Specials
$1,521 - $1,572
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,521 - $2,478

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

SOLANA APARTMENT HOMES

8960 Post RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Beach by Logan
$1,507 - $2,493
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,507 - $2,986
Cuotas Mensuales Obligatorias
$130

Precio Mensual Total
$1,637 - $3,116
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

South Beach by Logan

8920 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edmond at Hacienda
Rent Specials
$1,402 - $1,472
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,402 - $1,884

Precio Mensual Total
$1,402 - $1,884
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Edmond at Hacienda

5280 W Hacienda AveLas Vegas, NV 89118
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Resort at The Lakes
$1,695 - $1,770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,342

Precio Mensual Total
$1,695 - $2,342
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 4

Resort at The Lakes

9999 W Katie AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Monaco Park
Rent Specials
$1,320 - $2,642
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $3,305
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Monaco Park

8350 W Desert Inn RdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Torreyana Apartment Homes
Rent Specials
$1,349 - $1,644
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349 - $1,964

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Torreyana Apartment Homes

5155 S Torrey Pines DrLas Vegas, NV 89118
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Village of Santo Domingo
Rent Specials
$1,262 - $1,282
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,262 - $1,580

Precio Mensual Total
$1,262 - $1,580
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Village of Santo Domingo

8530 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Palermo Apartments
Rent Specials
$1,259 - $2,444
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,259 - $3,076
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,265 - $3,082
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Palermo Apartments

5870 W Harmon AveLas Vegas, NV 89103
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en Spring Valley

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Spring Valley?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Spring Valley está en 3440 Lindell Rd listado en $850.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en Spring Valley?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en Spring Valley es $1,642.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 1 Dormitorios más grande disponible en Spring Valley ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Spring Valley es una unidad de 1,402 pies cuadrados a partir de $3,400 en Evora.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 1 Dormitorios en Spring Valley?

El tamaño medio de un alquiler de 1 Dormitorios en Spring Valley es actualmente de 726 pies cuadrados.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Las Vegas Local Expert’s Guide To 10 Budget-Friendly Neighborhoods to Rent article

A Las Vegas Local Expert’s Guide To 10 Budget-Friendly Neighborhoods to Rent