Apartamentos de alquiler cerca de Towncenter en Las Vegas, NV con Lavandería (27 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,785 - $2,814
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $2,384
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Clarkson at Centennial Hills

8360 Montecito Pointe DrLas Vegas, NV 89149
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 8016 Central Railroad Ct

$3,590

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,590

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 29

8016 Central Railroad Ct

Las VegasNV89131
property at 8736 Water Bucket Ave

$2,170

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 24

8736 Water Bucket Ave

Las VegasNV89143
property at 6209 Govett Cres Ct

$2,395

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,395

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 22

6209 Govett Cres Ct

Las VegasNV89130
property at 6883 Momentos St

$2,170

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 24

6883 Momentos St

Las VegasNV89149
property at 7525 Wandering St

$2,235

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,215
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,235

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 24

7525 Wandering St

Las VegasNV89131
property at 6204 Joaquin Hills Ct

$2,280

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,260
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,280

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6204 Joaquin Hills Ct

Las VegasNV89130
property at 7708 Twirling Yarn Ct

$1,985

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,965
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,985

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7708 Twirling Yarn Ct

Las VegasNV89149
property at 7300 Lost Shadow Ct

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 20

7300 Lost Shadow Ct

Las VegasNV89131
property at 7649 Heavenly Peak St

$3,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,350

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 20

7649 Heavenly Peak St

Las VegasNV89166
property at 8573 Primula Ct

$2,475

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,455
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,475

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 20

8573 Primula Ct

Las VegasNV89149
property at 8204 W Wildwood Glen Dr

$2,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,130

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8204 W Wildwood Glen Dr

Las VegasNV89131
property at 10132 Ruggles Mansion Ave

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

property at 7833 Lovely Pine Pl

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,980
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,000

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 8

7833 Lovely Pine Pl

Las VegasNV89143
property at 8553 Zelkova Ct

$2,330

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,330

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

8553 Zelkova Ct

Las VegasNV89149
property at 6725 Druid Hills St

$2,145

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,145

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 3

6725 Druid Hills St

Las VegasNV89149
property at 7728 Donald Nelson Ave

$2,055

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7728 Donald Nelson Ave

Las VegasNV89131
property at 8264 Strawberry Spring St

$2,170

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 22

property at 9918 Rams Leap Ave

$3,260

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,260

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 22

9918 Rams Leap Ave

Las VegasNV89166
property at 9453 Grandview Spring Ave

$2,210

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,210

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 6855 Relic St

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,250

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 17

6855 Relic St

Las VegasNV89149
property at 6434 N Sean Creek St

$2,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

6434 N Sean Creek St

Las VegasNV89149
property at 9044 Catching Ct

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,200

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9044 Catching Ct

Las VegasNV89149
property at 7945 Quail Mountain Ln

$2,265

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,265

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7945 Quail Mountain Ln

Las VegasNV89131
close
Más Info
Lone Mountain
Apartamentos Estudio

Lone Mountain

7626 W Lone Mountain RdLas Vegas, NV 89129

Towncenter, Las Vegas, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Lavandería en Towncenter

Cuál es el apartamento con Lavandería más barato en Towncenter?

Actualmente el apartamento con Lavandería más accequible en Towncenter está en The Clarkson at Centennial Hills listado en $1,785.

Cuál es la renta media de un apartamento con Lavandería en Towncenter?

El alquiler medio de un apartamento con Lavandería en Towncenter es $2,299.

¿Cuál es el apartamento de alquiler con Lavandería más grande en Towncenter?

A día de hoy el apartamento con Lavandería y más metros cuadrados en Towncenter una unidad de 1,533 a partir de $1,785 en The Clarkson at Centennial Hills.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler con Lavandería en Towncenter?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler con Lavandería en Towncenter es actualmente de 605 sq ft.

Expert Rental Resources