Apartamentos de alquiler cerca de University District en Las Vegas, NV (912 Alquileres) Página 5 de 19

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 6941 Wine River Dr

$2,256

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,199
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,256

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 16

6941 Wine River Dr

Las VegasNV89119
property at 7090 Orange Grove Ln

$2,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,880

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 27

7090 Orange Grove Ln

Las VegasNV89119
property at 2812 E Gables Vale Ct

$3,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,025

Precio Mensual Total
$3,025

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2812 E Gables Vale Ct

Las VegasNV89121
property at 7034 Rusty Nail Way

$2,660

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,660

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 24

7034 Rusty Nail Way

Las VegasNV89119
property at 7011 Encore Way

$2,615

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,615

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 9

7011 Encore Way

Las VegasNV89119
property at 899 Monika Way

$2,100

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

Unit

899 Monika Way
Las VegasNV89119
property at 3800 San Angelo Ave

$2,485

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 11

3800 San Angelo Ave

Las VegasNV89102
property at 6962 Antell Cir

$2,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,285

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6962 Antell Cir

Las VegasNV89119
property at 7118 Shadow Crest Dr

$1,955

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,930
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,955

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7118 Shadow Crest Dr

Las VegasNV89119
property at 1712 Ember Glow Cir

$2,490

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490

Precio Mensual Total
$2,490

Alquileres 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1712 Ember Glow Cir

Las VegasNV89119
property at 2920 E Gables Vale Ct

$2,920

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,920

Precio Mensual Total
$2,920

Alquileres 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2920 E Gables Vale Ct

Las VegasNV89121
property at 3921 Cambridge St

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3921 Cambridge St

Las VegasNV89119
property at 1481 Living Desert Dr

$1,410

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,410

Precio Mensual Total
$1,410

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

1481 Living Desert Dr

Las VegasNV89119
property at 2659 S Van Patten St

$875 - $1,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000

Precio Mensual Total
$1,000

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

2659 S Van Patten St

Las VegasNV89109
property at 5334 S Swenson St

$995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995

Precio Mensual Total
$995

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 15

5334 S Swenson St

Las VegasNV89119
property at 5320 S Swenson St

$795

Precio Mensual Total