Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Linville, VA (52 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,399 - $2,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,799 - $2,999

Precio Mensual Total
$1,799 - $2,999
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 16

The Villages at Terrace Greene

102 Providence StBarboursville, VA 22923
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Big Sky Apartments
$1,450 - $2,683
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,388 - $3,033

Precio Mensual Total
$1,388 - $3,033
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Big Sky Apartments

107 Community WayStaunton, VA 24401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Vue
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Vue

3000 Vue AveCrozet, VA 22932
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Overlook at Stone Spring
$1,752 - $1,887
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,649 - $1,784
Cuotas Mensuales Obligatorias
$103

Precio Mensual Total
$1,752 - $1,887
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Overlook at Stone Spring

607 John Tyler CirHarrisonburg, VA 22801
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
865 East
$925 - $945
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$710 - $1,525

Precio Mensual Total
$710 - $1,525
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 15

865 East

865 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Mark Townhomes
$2,225 - $2,255
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,010 - $3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Mark Townhomes

2113 Buckle StHarrisonburg, VA 22801
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Greens at Chestnut Ridge
$1,545 - $1,810
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $1,945

Precio Mensual Total
$1,430 - $1,945
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 12

The Greens at Chestnut Ridge

128 Chestnut Ridge DrHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,646 - $2,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,540 - $2,550
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Stone Port

2015 Reserve CirHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,944 - $2,490
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,562 - $2,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$47

Precio Mensual Total
$1,609 - $2,852
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Wentworth

1650 Westminster WyHarrisonburg, VA 22801
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Belmont Terrace
$1,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,575

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,575
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Belmont Terrace

1500 N Coalter StStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Ridgecrest
$1,400 - $1,595
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $1,595

Precio Mensual Total
$1,400 - $1,595
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Ridgecrest

73 Holly LnVerona, VA 24482
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Hillcrest
$1,350 - $1,425
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,425

Precio Mensual Total
$1,295 - $1,425
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Hillcrest

2200 Orange StStaunton, VA 24401
  • Verified
close
Más Info
Waterford Village
Rent Specials
$935
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$935 - $1,075

Precio Mensual Total
$935 - $1,075
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Waterford Village

61 Waterford LoopStaunton, VA 24401
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Blue Ridge Luxury Townhomes
Rent Specials
$1,650 - $1,725
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,700 - $1,925
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 30

Blue Ridge Luxury Townhomes

43 Theresa CirVerona, VA 24482
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Summit Apartment Homes
Rent Specials
$2,078 - $2,794
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,656 - $3,487

Precio Mensual Total
$1,656 - $3,487
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Summit Apartment Homes

4554 Trailhead DrCrozet, VA 22932
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Springhill Village Apartments
$850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$780 - $915

Precio Mensual Total
$780 - $915
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Springhill Village Apartments

1701 Spring Hill RdStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Quadrangle
Rent Specials
$1,180 - $1,435
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,220 - $1,610
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Quadrangle

901 4th StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Deer Run
$1,495 - $1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,205 - $1,755
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Deer Run

899 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Longview Oaks Apartments
$1,460 - $3,215
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $3,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,255 - $3,645
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Longview Oaks Apartments

480-591 Vine StHarrisonburg, VA 22802
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Echo Mountain Apartments
$1,195 - $1,404
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$209

Precio Mensual Total
$1,304 - $1,404
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Echo Mountain Apartments

254 Lora DrWoodstock, VA 22664
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
The Grove at Manchester
Rent Specials
$1,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Grove at Manchester

41 Manchester DrStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Middlebrook Trace
$1,015
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,120

Precio Mensual Total
$1,015 - $1,120
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Middlebrook Trace

601 Moore StStaunton, VA 24401
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Valley View Senior Apartments
$782 - $994
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$652 - $994

Precio Mensual Total
$652 - $994
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Valley View Senior Apartments

14 Frontier Ridge CtStaunton, VA 24401
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1624 Buttonwood Ct

$1,295

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1624 Buttonwood Ct

HarrisonburgVA22802
property at 1018 Blue Ridge Dr

$1,450

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses