Apartamentos de alquiler de Lujo en Middleburg, VA (66 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Middleburg con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 17 S Madison St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

17 S Madison St

MiddleburgVA20117
property at 1 S Madison St

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1 S Madison St

MiddleburgVA20117
property at 23131 Oakham Farm Ln

$2,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,975

Precio Mensual Total
$2,975

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

23131 Oakham Farm Ln

MiddleburgVA20117
property at 6540 Crummeys Run Ln

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6540 Crummeys Run Ln

MiddleburgVA20117
property at 800 Blue Ridge Ave

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

800 Blue Ridge Ave

MiddleburgVA20117
property at 23094 Wolver Hill Ln

$3,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

23094 Wolver Hill Ln

MiddleburgVA20117
property at 22887 Hopeful Ln

$5,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,500

Precio Mensual Total
$5,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

22887 Hopeful Ln

MiddleburgVA20117
close
Más Info
The Abbey at South Riding
$1,724 - $2,624
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,724 - $2,624

Precio Mensual Total
$1,724 - $2,624
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Abbey at South Riding

43001 Thoroughgood DrSouth Riding, VA 20152
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
The Devon at South Riding
$1,730 - $2,624
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,730 - $2,624

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Devon at South Riding

43001 Thoroughgood DrChantilly, VA 20152
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Leesburg Apartments
Rent Specials
$1,815 - $2,526
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Leesburg Apartments

75 Plaza St NELeesburg, VA 20176
Rent Specials
$1,819 - $9,906
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,778 - $9,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avana Fieldstone

703 Clark Ct NELeesburg, VA 20176
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana Bellemeade
$1,981 - $7,994
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945 - $7,958
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avana Bellemeade

775 Gateway Dr SELeesburg, VA 20175
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Ashburn Farms
$2,048 - $4,976
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945 - $4,873
Cuotas Mensuales Obligatorias
$103

Precio Mensual Total
$2,048 - $4,976
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bell Ashburn Farms

22541 Hickory Hill SqAshburn, VA 20148
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Ashborough
$2,054 - $11,733
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,029 - $11,708
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,054 - $11,733
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Ashborough

20155 San Joaquin TerAshburn, VA 20147
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heritage at Leesburg
Rent Specials
$2,199 - $8,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,084 - $8,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$2,199 - $8,605
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Heritage at Leesburg

86 Heritage Way NELeesburg, VA 20176
Rent Specials
$2,211 - $5,004
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095 - $4,888
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aventon Moorefield

43601 Charitable StAshburn, VA 20148
Rent Specials
$2,213 - $4,186
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,098 - $4,071
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$2,213 - $4,186
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The William

43300 Mossimo SqChantilly, VA 20152
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Elms Arcola
Rent Specials
$2,240 - $4,566
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Elms Arcola

24710 Tribe SqSterling, VA 20166
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Broadlands Apartments
$2,326 - $11,229
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,201 - $11,104
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$2,326 - $11,229
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Broadlands Apartments

21799 Crescent Park SqAshburn, VA 20148
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SomerHill Farms Apartments
$2,539 - $8,494
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,514 - $8,469
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,539 - $8,494
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

SomerHill Farms Apartments

7351-7351 Yountville DrGainesville, VA 20155
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 8480 Ashby Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

8480 Ashby Ave

MarshallVA20115
property at 42236 Terrazzo Terrace

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 42461 Rockrose Square

$2,899

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,899

Precio Mensual Total
$2,899

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

42461 Rockrose Square

AshburnVA20148
property at 24558 Rosebay Terrace

$2,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,975

Precio Mensual Total
$2,975

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

24558 Rosebay Terrace

Stone RidgeVA20105
property at 41943 Cinnabar Square

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

41943 Cinnabar Square

Stone RidgeVA20105
property at 25077 Prairie Fire Square

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200