Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios cerca de Devon Walnut Beach en Milford, CT (31 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Metro Star - Metro on Broad
$3,014 - $3,719
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,111 - $3,622
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Metro Star - Metro on Broad

127-135 Broad StMilford, CT 06460
Lujo
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Star Deluxe Milford
$2,795 - $3,614
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075 - $3,531
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Star Deluxe Milford

92 Plains RdMilford, CT 06461
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Newport Apartments
$2,150
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Newport Apartments

94 Robert Treat DrMilford, CT 06460
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Metro TOD - Metro Star
$3,343 - $3,758
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,174 - $3,730
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Metro TOD - Metro Star

44 River StMilford, CT 06460
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Spinnaker Wharf
Rent Specials
$2,895 - $2,995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,325 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$2,358 - $3,028
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Wharf

3-5 Schooner LnMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spinnaker Falls
$2,633 - $3,268
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095 - $3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$2,138 - $3,268
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 23

Spinnaker Falls

41-47 Prospect StMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spinnaker Station
$2,875 - $2,993
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875 - $2,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$2,893 - $2,993
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Station

33 Railroad AveMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spinnaker Crest
$2,895 - $2,995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$2,933 - $3,033
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Crest

79 Noble AveMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
property at 946 E Broadway

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

946 E Broadway

MilfordCT06460
property at 23 Andrews Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

23 Andrews Ave

MilfordCT06460
property at 793 Milford Point Rd

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

793 Milford Point Rd

MilfordCT06460
property at 657 Naugatuck Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

657 Naugatuck Ave

MilfordCT06461
property at 308 Meadowside Rd

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

308 Meadowside Rd

MilfordCT06460
property at 945 E Broadway

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 22

945 E Broadway

MilfordCT06460
property at 308 Meadowside Rd

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

308 Meadowside Rd

MilfordCT06460
property at 19 Willow St

$3,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

19 Willow St

MilfordCT06460
close
Más Info
51 Broadway
Apartamentos 2 Dormitorio

51 Broadway

51 BroadwayMilford, CT 06460
close
Más Info
30 Woodhill Rd
Apartamentos 2 Dormitorio

30 Woodhill Rd

30 Woodhill RdMilford, CT 06461
close
Más Info
Golden Hill
Apartamentos 2 Dormitorio

Golden Hill

99 Golden Hill St, Milford, CtMilford, CT 06460
close
Más Info
17 Blair St
Apartamentos 2 Dormitorio

17 Blair St

17 Blair StMilford, CT 06460
close
Más Info
526 Naugatuck Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

526 Naugatuck Ave

526 Naugatuck AveMilford, CT 06460
close
Más Info
Lansdale Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Lansdale Apartments

100 Lansdale AveMilford, CT 06460
  • Utilities Included
close
Más Info
1111 Stratford
Rent Specials
$2,695 - $2,775
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

1111 Stratford

1111 Stratford AveStratford, CT 06615
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Village
$2,429 - $3,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975 - $3,237
Cuotas Mensuales Obligatorias
$213

Precio Mensual Total
$2,188 - $3,450
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

The Village

2009 Main StStratford, CT 06615
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Lofts at 335
$2,780 - $2,930
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200 - $3,876

Precio Mensual Total
$2,200 - $3,876
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Lofts at 335

335 Ferry BlvdStratford, CT 06615
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bal Harbour
Apartamentos 2 Dormitorio

Bal Harbour

946 Ferry BlvdStratford, CT 06614
close
Más Info
608 Ferry Blvd
Apartamentos 2 Dormitorio

608 Ferry Blvd

608 Ferry BlvdStratford, CT 06615

Devon Walnut Beach, Milford, CT Guía Local

Apartamentos más grandes con 2 Dormitorios disponibles en Devon Walnut Beach

La unidad más grande disponible de apartamento con 2 Dormitorios en el área de Devon Walnut Beach de Bridgeport, CT se encuentra en Lofts at 335 y tiene 1,200 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $2,930. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 2 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Lofts at 3352 Bedroom E1,200 Pies²$2,930
Spinnaker Crest2-Bed/1-Bath1,133 Pies²$2,933
1111 StratfordB21,122 Pies²$2,775
Fully Renovated Modern Apartments2 BR 1.5 Bath1,104 Pies²$2,195
Milford Beach Apartments2 Bedroom Waterview1,050 Pies²$2,385
Spinnaker Station2-Bed/2-Bath977 Pies²$2,893
Star Deluxe MilfordTwo Bed Two Bath966 Pies²$2,878