Apartamentos de alquiler Barato cerca de Devon Walnut Beach en Milford, CT desde $1,100 (39 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Devon Walnut Beach en el área de Milford.

close
Más Info
The Milford Grove
$1,159 - $2,420
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,139 - $2,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,159 - $2,420
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Milford Grove

129 Plains RdMilford, CT 06460
Rent Specials
$1,923 - $2,923
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895 - $2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Metro Star Apartments

1 New Haven AveMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Newport Apartments
$1,940 - $2,150
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Newport Apartments

94 Robert Treat DrMilford, CT 06460
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 657 Naugatuck Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

657 Naugatuck Ave

MilfordCT06461
property at 946 E Broadway

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

946 E Broadway

MilfordCT06460
close
Más Info
Spinnaker Falls
$2,138 - $3,293
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095 - $3,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$2,138 - $3,293
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible May 23

Spinnaker Falls

41-47 Prospect StMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Metro Star - Metro 121
$2,143 - $2,662
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,070 - $2,589
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Metro Star - Metro 121

121 W Main StMilford, CT 06460
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Star Deluxe Milford
$2,158 - $3,614
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075 - $3,531
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Star Deluxe Milford

92 Plains RdMilford, CT 06461
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Metro TOD - Metro Star
$2,202 - $3,758
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,174 - $3,730
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Metro TOD - Metro Star

44 River StMilford, CT 06460
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Metro Star - Metro on Broad
$2,208 - $3,719
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,111 - $3,622
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Metro Star - Metro on Broad

127-135 Broad StMilford, CT 06460
Lujo
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Spinnaker Brook
$2,218 - $2,448
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175 - $2,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$2,218 - $2,448
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Brook

158 Cherry StMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
96 W Main St, Unit 1, Unit 1
$2,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jun 1

96 W Main St, Unit 1, Unit 1

96 W Main StMilford, CT 06460
  • Smoke Free
close
Más Info
Spinnaker Wharf
Rent Specials
$2,358 - $3,433
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,325 - $3,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$2,358 - $3,433
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Wharf

3-5 Schooner LnMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 23 Andrews Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

23 Andrews Ave

MilfordCT06460
property at 62 Laurel Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

62 Laurel Ave

MilfordCT06460
property at 793 Milford Point Rd

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

793 Milford Point Rd

MilfordCT06460
close
Más Info
Spinnaker Station
$2,893 - $2,993
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875 - $2,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$2,893 - $2,993
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Station

33 Railroad AveMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spinnaker Crest
$2,933 - $3,033
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$2,933 - $3,033
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Crest

79 Noble AveMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
property at 53 Cooper Ave

$1,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

53 Cooper Ave

MilfordCT06460
property at 314 Bridgeport Ave

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

314 Bridgeport Ave

MilfordCT06460
property at 308 Meadowside Rd

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

308 Meadowside Rd

MilfordCT06460
property at 308 Meadowside Rd

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

308 Meadowside Rd

MilfordCT06460
property at 81 Crabtree Ln

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

81 Crabtree Ln

MilfordCT06460
property at 832 Milford Point Rd

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

832 Milford Point Rd

MilfordCT06460
property at 945 E Broadway

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 22

945 E Broadway

MilfordCT06460
close
Más Info
1111 Stratford
Rent Specials
$1,900 - $2,775
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

1111 Stratford

1111 Stratford AveStratford, CT 06615
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Village
$2,188 - $3,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975 - $3,237
Cuotas Mensuales Obligatorias
$213

Precio Mensual Total
$2,188 - $3,450
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 1

The Village

2009 Main StStratford, CT 06615
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Lofts at 335
$2,200 - $3,876
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200 - $3,876

Precio Mensual Total
$2,200 - $3,876
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lofts at 335

335 Ferry BlvdStratford, CT 06615
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Devon Walnut Beach, Milford, CT Guía Local

Apartamentos de alquiler más baratos con disponibilidad Devon Walnut Beach

 

El apartamento más barato disponible en el área de Devon Walnut Beach de Bridgeport, CT es la unidad de Estudio en The Milford Grove con precios desde $1,159. Fully Renovated Modern Apartments tiene la segunda unidad con el precio más, que es un apartamento de Estudio actualmente listado desde $1,525. Esta es la lista actual de los apartamentos más asequibles en alquiler en Devon Walnut Beach en Bridgeport, CT:

ApartamentosModeloDorm./BañoPrecios desde
The Milford GroveS1-BMR 60%Studio,1BA$1,159
Fully Renovated Modern ApartmentsStudio SW/SPStudio,1BA$1,525
Newport Apartments1 Bedroom1Dorm.,1BA$1,940
Robert Treat - All Utilities Included1 Bedroom1Dorm.,1BA$1,990
Metro Star ApartmentsJr One bedroom1Dorm.,1BA$2,123
Spinnaker Brook1-Bed, 1-Bath1Dorm.,1BA$2,218
1111 StratfordA1C1Dorm.,1BA$2,295
Spinnaker Wharf1 Bedroom, 1 Bath1Dorm.,1BA$2,358

Los apartamentos con el mejor valor en Devon Walnut Beach, CT