Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Minneapolis, MN con Lavadora y Secadora (549 Alquileres) Página 3 de 11

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,983 - $2,916
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Soo Line

101 S 5th StMinneapolis, MN 55402
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Southwirth Apartment Homes
$2,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Southwirth Apartment Homes

501 Theodore Wirth PkyMinneapolis, MN 55422
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
7west
Rent Specials
$1,900 - $2,105
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,640 - $3,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 23

7west

1800 Washington Ave SMinneapolis, MN 55454
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Buzza Lofts of Uptown
Rent Specials
$1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,221 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,221 - $1,650
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 1

Buzza Lofts of Uptown

1006 W Lake StMinneapolis, MN 55408
Rent Specials
$1,324 - $1,739
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,201 - $1,735
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Flats at Malcolm Yards

505 SE Malcolm AveMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$1,799 - $3,605
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Whit

2201 Blaisdell AveMinneapolis, MN 55404
Rent Specials
$2,413 - $2,758
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Talo

5100 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Palmer

600 N 5th StMinneapolis, MN 55401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Midwell
$1,360 - $1,669
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Midwell

2835 11th Ave SMinneapolis, MN 55407
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Volo at Texa Tonka
$2,294 - $2,460
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Volo at Texa Tonka

7920 Minnetonka blvdMinneapolis, MN 55426
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Frances
Rent Specials
$1,781 - $3,104
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,184 - $3,269
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$1,359 - $3,444
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Frances

1030 NE Main StMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Oaks Minnehaha Longfellow
$1,665 - $2,215
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,202 - $2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,217 - $2,215
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Oaks Minnehaha Longfellow

5329 48th Ave SMinneapolis, MN 55417
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Viridium Apartments
Rent Specials
$3,050
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,372 - $4,538
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 1

Viridium Apartments

721 N Third StMinneapolis, MN 55401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Green on 4th
Rent Specials
$2,258 - $2,383
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Green on 4th

2949 SE 4th StMinneapolis, MN 55414
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The M on Hennepin
Rent Specials
$3,225
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,644 - $3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 5

The M on Hennepin

10 2nd St SEMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
2920 Dean Parkway Apartments
$1,605 - $2,035
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $2,035

Precio Mensual Total
$1,215 - $2,035
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 30

2920 Dean Parkway Apartments

2920 Dean PkyMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
NoLo Living
$2,238 - $2,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,157 - $2,572
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$1,189 - $2,604
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

NoLo Living

815 N 2nd StMinneapolis, MN 55401
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
430 Oak Grove
Rent Specials
$1,913 - $5,578
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,248 - $5,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$1,276 - $5,578
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 6

430 Oak Grove

430 Oak Grove StMinneapolis, MN 55403
Rent Specials
$1,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,400

Precio Mensual Total
$1,195 - $2,400
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

The Denn of Dinkytown

815 13th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Windsor Gates
$1,405 - $1,504
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$1,129 - $1,504
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 5

Windsor Gates

6200 78th Ave NMinneapolis, MN 55443
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gurley Lofts
$2,434
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,937 - $2,434
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Gurley Lofts

254 9th Ave NMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arcata Apartments
$2,292 - $2,387
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,662 - $2,622
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Arcata Apartments

901 Xenia Ave SMinneapolis, MN 55416
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Be @ Axon Green
$2,380 - $2,445
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $4,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,394 - $4,354
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 7

Be @ Axon Green

3144 Chowen Ave SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Third North Apartments
$2,454
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,772 - $2,454
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Third North Apartments

800 N 3rd StMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
East Village
Rent Specials
$1,600 - $1,800
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

East Village

1423 S 11th AveMinneapolis, MN 55404
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oaks Hiawatha Station
$1,742 - $2,042
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,017 - $2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,039 - $2,042
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Oaks Hiawatha Station

4540 Snelling AveMinneapolis, MN 55406
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bessemer at Seward Commons
Rent Specials
$1,695 - $1,995
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,165 - $1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

The Bessemer at Seward Commons

2220 Snelling AveMinneapolis, MN 55404
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1800 Lake
Rent Specials
$2,346 - $3,775
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 10

1800 Lake

1800 W Lake StMinneapolis, MN 55408
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Solstice Northeast
$1,795 - $2,185
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280 - $1,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,480 - $2,185
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Solstice Northeast

635 Van Buren St NEMinneapolis, MN 55413
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Timber & Tie
Rent Specials
$1,610
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Timber & Tie

900 14th Ave NEMinneapolis, MN 55413

The Gables

1200 W Franklin AveMinneapolis, MN 55405
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
3020 University Ave SE
$1,950 - $2,190
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950 - $2,190

Precio Mensual Total
$1,950 - $2,190
Apartamento 2 DormitorioDisponible Aug 1

3020 University Ave SE

3020 University Ave SEMinneapolis, MN 55414
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
2912 France Ave S
$1,875 - $1,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875 - $1,900

Precio Mensual Total
$1,875 - $1,900
Apartamento 2 DormitorioDisponible Jun 1

2912 France Ave S

2912 France Ave SMinneapolis, MN 55416
Costo por P2

Reseñas del Área de Minneapolis, MN

  • Parques
  • Entretenimiento
  • Vibraciones locales
  • Restaurantes
  • Ubicación
  • Tráfico